Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
Всем доброго времени суток По жизненным обстоятельствам тоже вынужден выставить свою студию на продажу,отделка от застройщика,таукиль на руках,счётчики не регистрировал. фото по возможности вывешу какие есть.Застройщику платил 23800$ согласен на 23 .Студия с20 метраж гдето около 27-30 некоторые форумчане её видели.Продавать не хочу но ситуёвина не вмою пользу. Мой мейл menshoi2009@yandex.ru телефон+79109153965.Саша.
C 20
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
menshoi2009 писал(а): 01 апр 2014, 12:39
Всем доброго времени суток По жизненным обстоятельствам тоже вынужден выставить свою студию на продажу,отделка от застройщика,таукиль на руках,счётчики не регистрировал. фото по возможности вывешу какие есть.Застройщику платил 23800$ согласен на 23 .Студия с20 метраж гдето около 27-30 некоторые форумчане её видели.Продавать не хочу но ситуёвина не вмою пользу. Мой мейл menshoi2009@yandex.ru телефон+79109153965.Саша.
Год ждите , по старой традиции форума :rofl:
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Да, студия Ваша ,полный отстой !
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
ludmila писал(а): 01 апр 2014, 15:51
Да, студия Ваша ,полный отстой !


Тысяч за 15 может уйдет.
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Чего это все такие злые? :(
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 01 апр 2014, 15:51
Да, студия Ваша ,полный отстой !


Чем же это она так плоха? Мне в Клеопатре Резорт очень нравится, прекрасный комплекс, по множеству соображений.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Цена ей тысяч 12 ,но от силы15,сам купил не глядя ,а деньги хочется вернуть.

Я молчу про метраж ,вместо третьего этажа (С)оказался первый ,вид на арабские квартиры ,арабские дети гуляют под окном ,ветер с той стороны такой ,мама не горюй ,открыли напротив молебну ,и.т.д. Просто такие квартиры надо продавать тихо ,мне лично не хочется ,чтобы люди вляпались за такие деньги. НЕ чего личного.
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
Всем моим милым и ДОБРЕЙШИМ соседям огромное спасибо за УЧАСТИЕ и СОСТРАДАНИЕ,но честное слово-ваше мнение меня интересует в последнюю очередь и мне оно глубоко до пи...ы,моя задача продать студию,как дело не ваше,какая она дело не ваше так-что милые тухните в тряпочку и не суйте носики не в своё дело.С уважением Александр
C 20
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 01 апр 2014, 22:03
Цена ей тысяч 12 ,но от силы15,сам купил не глядя ,а деньги хочется вернуть.

Я молчу про метраж ,вместо третьего этажа (С)оказался первый ,вид на арабские квартиры ,арабские дети гуляют под окном ,ветер с той стороны такой ,мама не горюй ,открыли напротив молебну ,и.т.д. Просто такие квартиры надо продавать тихо ,мне лично не хочется ,чтобы люди вляпались за такие деньги. НЕ чего личного.
Сколько Александр цену поставит, это он решит. Я же могу прокомментировать, что в соседней квартире частенько бывал в гостях, и могу сказать с уверенностью, что вид из окна вполне нормальный, да, детишки местные пробегают иногда вечером, но в часы отдыха нет их, иногда машина проедет поодаль - и все. Ветер когда дует, так он везде дует, и с моей стороны, Хургада - приморский город, ветер должен быть.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Поставить можно, а вот продать ,вопрос. Тут годом не отделаешься ,нужны года. Сейчас дети учатся ,а летом они гуляют. Вам нравится ,ради Бога ,мне нет.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 02 апр 2014, 10:59
Поставить можно, а вот продать ,вопрос. Тут годом не отделаешься ,нужны года. Сейчас дети учатся ,а летом они гуляют. Вам нравится ,ради Бога ,мне нет.
Вот поверите ли, только один раз на 25 минут решил посомневаться, а правильно ли я сделал, что купил именно в Клеопатре Ресорт, а не в Каусере, скажем, или исчо где. И так, и эдак аргументы искал, сам с собой спорил, на бумажку выписывал - нет, всё правильно сделал! Сегодня покупал бы, именно в Клеопатре Резорт взял бы, более нигде...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 02 апр 2014, 11:52
а правильно ли я сделал, что купил именно в Клеопатре Ресорт, а не в Каусере, скажем, или исчо где. И так, и эдак аргументы искал, сам с собой спорил, на бумажку выписывал - нет, всё правильно сделал! Сегодня покупал бы, именно в Клеопатре Резорт взял бы, более нигде...


С такой рекламой должны быстро купить :)
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей