Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 04 апр 2014, 11:56
Наши украинские братья умудрились перессорить даже евреев, если уж на то пошло:



Ужас, блин
Мне это было давно понятно,что странно само по себе.Именно они больше всего страдали от фашизма.Хотела на эту тему выложить статью,но подумала,что неадекватных это может обидеть.И так уже заходятся в истерике,гипертрофически реагируют от одного упоминания о национальности.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 05 апр 2014, 09:47
Мне это было давно понятно,что странно само по себе.Именно они больше всего страдали от фашизма.Хотела на эту тему выложить статью,но подумала,что неадекватных это может обидеть.И так уже заходятся в истерике,гипертрофически реагируют от одного упоминания о национальности.
Так и выложите, пусть будет.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение пантера »

 
samson70 писал(а): 04 апр 2014, 12:20
я и не пишу что комплекс плохой, я написал что во всех даже шикарных комплексах, есть косячные квартиры. я не против любых цен ни в коем разе,каждый вправе делать то что он хочет, я против запрета свободы слова, и замалчивания информация. а так все знают что на рынке 2 дурака один продаёт другой покупает. опять же если бы вы тут или у меня написали о поисках вашей знакомой квартиры, то студия в десерте вам бы была найдена за 20000, а односпалка в лотосе от 25000. вот такие реалии сейчас по ценам. а так я прекрасно понимаю, все мы продавая как минимум хотим вернуть потраченное, но сейчас такое невозможно, если только при большой удаче.

мир, дружба жевачка. Александру удачи. :drinks:/>
Я тоже за свободу слова и информации.За 20000$ в "Десерте Пёрле" тоже,наверно,будет "косячная" квартира?А нормальная сколько стоит?Спасибо за предложение помощи! :drinks:
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение пантера »

 
альдоровец писал(а): 04 апр 2014, 13:12
Та квартира в дезерте возле насоса многострадальна

Ее продавали сто лет и наконец продали :rofl:/>

Щастье то какое испытал продаван я представляю
Эта квартира на 3-ем этаже,её Вы имели в виду?Так ведь продавец её дёшево продал,т.к. из 23000$ нужно вычесть ещё процент агентства за свои услуги.Покупательница сделала новый ремонт под себя и ей очень нравится.Я к тому говорю,что у каждого человека свои возможности,она купила в данном случае то,на что хватило у неё денег. :drinks:
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
пантера писал(а): 05 апр 2014, 13:09
Я тоже за свободу слова и информации.За 20000$ в "Десерте Пёрле" тоже,наверно,будет "косячная" квартира?А нормальная сколько стоит?Спасибо за предложение помощи! :drinks:/>


я не даю рекомендации на гомно хатки, поэтому она была бы нормальная. будут вопросы спрашивайте, я всегда рядом, помочь хорошим людям это святое. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 05 апр 2014, 10:27
Так и выложите, пусть будет.
http://politobzor.net/show-16778-lvovsk ... lizma.html
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей