Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Аватара пользователя
Mika0880
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:30
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Mika0880 »

 
Одна из компаний, которые проверяли документы и в данный момент занимаются поиском покупателей называется: MARS PROPERTY & TOURIST INVESTMENT (если это так интересно). Также проверяли и другие... думаю не зачем весь список здесь выкладывать.
И здесь все живут с документами!
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Я считаю что в Хуре если не находишься в 5 м от трассы по которой регулярно ездят автомобили, воздух очень даже нормальный.
Город узкий, с одной стороны море с другой стороны пустыня. Ветра регулярно. Только если ветер вдоль линии моря....тогда теоретически воздух может быть загазован. И то линия берега не прямая.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Почему таукиля нет?
Mika0880 писал(а): 01 янв 2013, 11:51 Был 20 декабря в Palma Resort, работы в основном все завершены... занимаются потихоньку отделкой. Таукиль можно получать, тем, кто уже расплатился с застройщиком.
Klepa писал(а): 16 фев 2013, 20:55 Таукиль у застройщика запрашивайте, делают пару-тройку дней.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Sl_ писал(а): 22 апр 2019, 18:21 Я считаю что в Хуре если не находишься в 5 м от трассы по которой регулярно ездят автомобили, воздух очень даже нормальный.
Вот, знаете, возражу. Очень много старых машин, особенно дизелей, которые чадят как чёрт знает что. Никакого экологического контроля нет.
Аватара пользователя
Mika0880
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:30
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень выгодное предложение Хургада 1 линия Palma Resort Пальма Ресорт

Непрочитанное сообщение Mika0880 »

 
Rabbit писал(а): 22 апр 2019, 18:37 Почему таукиля нет?
Mika0880 писал(а): 01 янв 2013, 11:51 Был 20 декабря в Palma Resort, работы в основном все завершены... занимаются потихоньку отделкой. Таукиль можно получать, тем, кто уже расплатился с застройщиком.
Klepa писал(а): 16 фев 2013, 20:55 Таукиль у застройщика запрашивайте, делают пару-тройку дней.
На тот момент для меня не было разницы в понятиях Таукиль и договор ) *Перепутал
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей