По улицам Хургады Николас ходил...

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 13 июн 2013, 09:37
Пьяным не хожу, поскольку почти не пью. Американские фальшивые улыбки видел 1000 раз, и по мне, лучше искреннюю российскую ненависть увидеть, чем такую фальшивую гримасу, а повернись к такому улыбамеру спиной, он нож тебе всадит.



Именно. Не могу общаться со всей Эль-Гурдакой, их уж очень много на свет повылазило из страшил



Вёз, чтобы не искать свою марку.

Дети - это святое, да. А если от приставучего тупорылого гадёныша и аэропортовского вора - не надо, и так уже 7 100 000 000+ двуногих на планете... Не очень верится, что в данном случае от осинки породятся апельсинки, генетику никто не обманул ещё...


По мне так видеть приветливые взгляды, улыбки на лицах посторонних мне людей гораздо приятнее, чем доказывать какому-то арабу, что тебе не нужен еще кальян:drinks:
Последний раз редактировалось nikolasv 13 июн 2013, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 13 июн 2013, 09:46
По мне так видеть приветливые взгляды, улыбки на лицах посторонних мне людей гораздо приятнее, чем доказывать какому-то арабу, что тебе не нужен еще кальян, сигареты и китайские сувениры. Да араб первый же нож всадит в спину, только лишь за то, что ты здесь живешь и ты неверный.



И как же ты собираешь жить в Хуре, Слон? Если у тебя уже негатив по отношению к стране и местному населению? С чужим уставом в монастырь не ходят. Здесь выживают лишь русско-украинские девы, меняющие свою веру и продающие свои души за арабский член.

Про детей. Ну пусть каждый останется при своем мнении. Я не верю в генетику. Изображение
Это подмена понятий, с точки зрения логики. У меня нет негатива ко всему местному населению, но почему я должен быть в восторге от шератонских продавцов хашшишша, просто продавашек всякого сувенирного дерьма, буквально прыгающих мне под ноги (хотел пендаля дать двум таким вчера), и прочих гнутых 3,14дарков в широком ассортименте? (порадовало на Шератоне - в 3-х местах таблички - "6 долларов полкило каркадэ"), и других уху евших лошадей.



Мразь всякая, в любом городе мира, у меня умиления не вызывает, и сорри, что огорчил.



Не надо мне про устав с монастырями рассказывать, а то по слухам, есть новости, что лошади кушают овёс и сено, а Волга впадает в Каспийское море...



Кто здесь выживает, поглядим. Пока переезжать не собираюсь, но всё может быть, благо, есть жить где и всё оборудовано уже.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
jambo писал(а): 13 июн 2013, 05:53
ну я же не про риэлторов писала, сосем о друго
Последний раз редактировалось альдоровец 13 июн 2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
да смотрю слабо вам ещё на пмж в еги.ау где мужики.кото:drinks:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
И еще, я всегда хожу чисто выбритым, опрятно одетым, от меня благоухает

Одежда боле 2х сезонов не носится,

Но меня :drinks:е никто не манит активно в лавки

:pardon:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 13 июн 2013, 10:24
И еще, я всегда хожу чисто выбритым, опрятно одетым, от меня благоухает

Одежда боле 2х сезонов не носится,

Но меня тоже никто не манит активно в лавки

А знаете почему , потому как меня все уже знают Изображение

И кто меня пытается заманить еще раз тот мафиш мох Изображение

Да и еще никто никогда из арабов при виде меня не няинал разговор давай друга зайди к нам

Все как то больше на немецком и инглиш Изображение
Не всем же привалило дикое щщастье ликом косить под бундеса... костюмчик-то надеть можно, а рожу рязанскую куда спрятать?
Последний раз редактировалось SLON 13 июн 2013, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
SLON писал(а): 13 июн 2013, 10:26
Не всем же привалило дикое щщастье ликом косить под бундеса... костюмчик-то надеть можно, а рожу рязанскую куда спрятать?
Отрастить усы как у ганса, одеть чудную одежду и утыкаать все тело переводными тату в виде сердец)))) и все аля ты Ганс

И еще какую нибудь майку футбольной команды бундеслиги
Последний раз редактировалось альдоровец 13 июн 2013, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 13 июн 2013, 10:29
Отрастить усы как у ганса, одеть чудную одежду и утыкаать все тело переводными тату в виде сердец)))) и все аля ты Ганс

И еще какую нибудь майку футбольной ком:good:ы бундеслиги
Так вот он каков с виду, наш Сосед по Египту Альдоровец... будем знать, чтобы узнать при встрече...:good:/>/>
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
SLON писал(а): 13 июн 2013, 10:32
Так вот он каков с виду, наш Сосед по Египту Альдоровец:good:удем знать, чтобы узнать при встрече...:good:/>/>/>

[/quo:good: />
У меня такого ничего нет, просто умею создать видимость нерусича :rofl:/>
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Встретились бы вы уже на пятничной
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение centurion »

 
vit1971 писал(а): 13 июн 2013, 10:22
да смотрю слабо вам ещё на пмж в еги.ау где мужики.кото:good:
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение elena »

 
Вот мы и выбрали Ахею чтоб меньше вращаться среди аборигенов. А Все разочарованные живут в городе.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя