По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Frisky писал(а): 17 июн 2013, 23:08
Мы сейчас в Москве через пару дней в екб, мой номер 8 912..., я в центре живу.



Только вернулась из Шарико вернули мой чемодан Изображение/> , он халявно слеал на Украину, и все из-за одареных басатапок в аэропорту Хургадинска Изображение/>
Ок, телефон записала, позвоню на выходных.
Последний раз редактировалось Sea view 18 июн 2013, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Sea view писал(а): 18 июн 2013, 05:25
Ок, телефон записала, позвоню на выходных.
Приветик пож отредактируй свой пост убери мой номер, я не ожидала, что написав номер тебе мне будут звонить другие еще и посередине ночи!!!!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Frisky писал(а): 17 июн 2013, 16:24
Пож пишу тут уже в эфире, К себе домой я и без твоего приглашения вернусь. Дабы не разносила сплетни, К Халеду я отношусь нормально ( к твоему мужу) как к человеку и как к дайверу, он приходит к нам на бот мы общаемся, смогу помогу ему, буду рада. чего не могу сказать в твой адрес, не люблю таких как ты
Так грубо! Давай в эфире, если хочешь...



Ты меня пригласила посчитать твою квартиру, посмотреть твою кухню, поездить по разным лавкам, поузнавать цены на все твои материалы, кухню и прочее.



Я потратила на это пару-тройку дней... Все тебе сообщила. После этого получила на свою голову ушат помоев. Круто с твоей стороны. Можешь меня не любить... твое право, но трубить на каждом углу, какая я плохая, тоже не вижу причины. Мы с тобой больше того раза не сталкивались. Какие могут быть сплетни, если я тебя даже не знаю. Не уверена даже, что если встречу на улице, то узнаю в лицо.



Я про тебя ничего не знаю, знать не хочу и в мою жизнь не хочу, чтобы лезли.



Да, резко! Если бы не хорошее воспитание, ответила бы резче.



Вот уж поистине, чем к людям добрее, тем больше грязи в свой адрес получаешь. К счастью не все такие.

А тебе удачи. Не будь такой злой, легче будет жить
Последний раз редактировалось Ris 18 июн 2013, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ris писал(а): 18 июн 2013, 09:24
Так грубо! Давай в эфире, если хочешь...



Ты меня пригласила посчитать твою квартиру, посмотреть твою кухню, поездить по разным лавкам, поузнавать цены на все твои материалы, кухню и прочее.



Я потратила на это пару-тройку дней... Все тебе сообщила. После этого получила на свою голову ушат помоев. Круто с твоей стороны. Можешь меня не любить... твое право, но трубить на каждом углу, какая я плохая, тоже не вижу причины. Мы с тобой больше того раза не сталкивались. Какие могут быть сплетни, если я тебя даже не знаю. Не уверена даже, что если встречу на улице, то узнаю в лицо.



Я про тебя ничего не знаю, знать не хочу и в мою жизнь не хочу, чтобы лезли.



Да, резко! Если бы не хорошее воспитание, ответила бы резче.



Вот уж поистине, чем к людям добрее, тем больше грязи в свой адрес получаешь. К счастью не все такие.

А тебе удачи. Не будь такой злой, легче будет жить
Не принимай близко к сердцу или take it easy
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение Ris »

 
natagolden писал(а): 18 июн 2013, 10:05
Не принимай близко к сердцу или take it easy
Наташ, стараюсь...
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Ris писал(а): 18 июн 2013, 09:24
....

Ты меня пригласила посчитать твою квартиру, посмотреть твою кухню, поездить по разным лавкам, поузнавать цены на все твои материалы, кухню и прочее.

Я потратила на это пару-тройку дней... Все тебе сообщила..... Мы с тобой больше того раза не сталкивались. Какие могут быть сплетни, если я тебя даже не знаю. Не уверена даже, что если встречу на улице, то узнаю в лицо.


Опять вранье (((

Пришли посчитали стандартную кухню, вроде как Ваша работа и Вы не против были? Меня не устроила цена на этом разошлись, драть с людей не изестно сколько Ваше право. На мой вопрос почему не предлагаете свои услуги на сайте где резиденты (М), Ваш ответ, что на этом форуме сидят лохи с кучей денег и тд..... Квартиру не смотрели и ничего по ней я не спрашивала, только кухня! Не надо врать. На этом возможно все бы и закончилось, но подвела людская жадность, верней ваша.



Далее, видела в лицо и узнала и потом доставала в личке, могу выложить и ее, для тех кто еще читает и не верит, можно еще проше спросить у Слона он знает всю историю и был частично свидетелем. Так, что встречались каждое утро, когда ты привозила своего мужа к нам на бот. Когда ты прочитала в теме про дайвинг, что Слон был со мной на лодке и еще не которые люди пришли к нам с этого сайта, ты позвонила мужу и видимо как и тут наврала ему кучу, так что тот звонил моему бывшему мужу и начали выяснять в чем дело, почему ТВОИХ клиентов я ворую. Нюанс в том что ветка дайвинга сделана по просьбе Слона, что бы дать гостям форума истинную информцию по стимости услуг, что б их не обдирали "свои русские". Это в кратце, описывать все нет желания, противно и гадко. Считать этот сайт лично своим для своего бизнеса, неверно не правильно, выживать и запугивать людей используя мужа, мне кажется тоже не правильно, да и так откровенно врать, не есть гуд((((

Я просила и еще раз попрощу оставить меня впокое, живите как жили.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Sea view писал(а): 18 июн 2013, 05:25
Ок, телефон записала, позвоню на выходных.
если Вы красива молода и стройна а так же с увесистой грудью

позвоните и мне
Последний раз редактировалось альдоровец 24 мар 2014, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Frisky писал(а): 18 июн 2013, 10:37
На мой вопрос почему не предлагаете свои услуги на сайте где резиденты (М), Ваш ответ, что на этом форуме сидят лохи с кучей денег и тд..... Квартиру не смотрели и ничего по ней я не спрашивала, только кухня! Не надо врать.
А эти слова меня просто возмутили!!!!!! Фриски, личку выложи, а приписывать мне свои слова не нужно. Это некрасиво. Я никогда бы так не сказала. Спрашивала и про гипсокартон и про окна и про другие вещи. Надо же, какая у человека избирательная память.



Доказывать никому ничего не собираюсь, кто меня знает, и кто знает о моей религии тот поймет, что ничего дурного я сказать ни про кого не могу, особенно за глаза. Зря ты эту войну на пустом месте затеяла. До меня ведь тоже твои комменты в мой адрес доходят. Если бы я отвечала тем же, себя бы перестала уважать. Никогда не опущусь до сплетен и пересудов. Так что, подставляю вторую щеку.
Последний раз редактировалось Ris 19 июн 2013, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Ris писал(а): 19 июн 2013, 10:08
А эти слова меня просто возмутили!!!!!! Фриски, личку выложи, а приписывать мне свои слова не нужно. Это некрасиво. Я никогда бы так не сказала. Спрашивала и про гипсокартон и про окна и про другие вещи. Надо же, какая у человека избирательная память.



Доказывать никому ничего не собираюсь, кто меня знает, и кто знает о моей религии тот поймет, что ничего дурного я сказать ни про кого не могу, особенно за глаза. Зря ты эту войну на пустом месте затеяла. До меня ведь тоже твои комменты в мой адрес доходят. Если бы я отвечала тем же, себя бы перестала уважать. Никогда не опущусь до сплетен и пересудов. Так что, подставляю вторую щеку.
Вопрос был про гипсокартон, вопрос был про окна, ответ по гипсокартону - не знаю, сразу где купить, по окнам беру у Тимфея т.к. там работала у меня хорошие скидки, а еще про ЛДСП, но и тут ты отмахнулась, сейчас понимаю, делаешь лижь то, на чем можно срубить денег, ни чего ты не узнавала и перезвонила только спросить буду ли я брать кухню, вот тут было первое вранье.

Я как наивная, как всегда всем помочь, спросила, раз такие хорошие кухни почему бы не написать на магребе, для резидентов, там же тоже наверно нужно, ответ написан в посте выше (это не могут быть моим слова хотя бы по причине того, что я тут на сайте не делаю бизнес(не логично говорить такое) и на тот момент от меня не было ни одного поста, вся информация от меня размешена позже и по просьбе Слона, что бы помочь людям получить услуги, без посредников и накруток, он о людях думает в первую очередь, а не о деньгах) Видимо надо было на диктафон записывать, жаль....

Ты написала, что не видела меня больше, еще раз вранье, первая постучалась в личку и радостно собщила о том, что видела меня на платформе и тд.

Войну я не затевала, но вот жаловатся мужу и просить его звонить бывшему моему мужу и жаловаться, что у тебя воруют клиентов, на дайвинг, это просто нелепо, при чем ты и дайвинг вообще??? Я понимаю, что убрать, как ты думаешь конкурентов так проще, натровив мужа.

Надеюсь этих ярких примеров твоего вранья тебе достаточно? Я повторюсь, так же как и в личке, мне не приятно общение с тобой, я не хочу его продолжать. Занимайся своей жизнью, не надо доставать меня ни тут, ни в личке, не через мужа.

У тех, у кого еще есть сомнения, обратитесь к Слону (Слон проси пож) он вкурсе этой ситуации, он разговаривал с моим мужем, он знает, что сказал Халид(муж рис) ему. Ему пришлось ехать и решать эту ситуацию, тратить время т.к. хотел помочь форумчанам дать им реальные цены, а получилось, что потревожил тут не которых....

По поводу сплетен, я не знала, что ты жена Халеда, ты сама меня этим обрадовала в личке, про твое сушествование было приятно забыто. С кем и о чем говорить?
Последний раз редактировалось Frisky 20 июн 2013, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
3-1 пока ведет Фриска

Побеждает молодость и тренированность, но это пока

По
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Irina12 писал(а): 20 июн 2013, 06:17
а вы не клон рис? ))))))
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Не понятно к чему обитателям форума знать о взаимоотношениях Frisky и Ris. Обе предлагают свои услуги,или услуги своих партнеров по бизнесу, как хотите,так и понимайте.Если кого-то не устраивает качество сервиса Ris,будет искать альтернативу.Хотя лично у меня претензий к Ирине нет-все четко,пунктуально и качественно. Понятно, что Frisky ненавязчиво рекламирует услуги своих бизнес партнеров, но не совсем корректно таким образом выливать ушат грязи на своего конкурента.После всего прочитанного, я точно знаю, что услугами партнеров Frisky я не воспользуюсь,даже если это будет дешевле и люди они замечательные.Вот этой склокой своим хорошим людям Вы- Frisky оказываете "медвежью услугу".ИМХО
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя