По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Я извиняюсь перед всеми форумчанами зато что им пришлось, быть свидетелями, данной ситуации.

Цель одна, что бы все знали, что данный сайт не коммерческий и полностью свободный, тут нет ни чьей монополии, если вам угрожают в личку или по тел, не надо уходить с сайта, это только доказывает, что у вас хорошие цены и вы можете быть полезны людям. Если вас притесняют обратитесь к администрации форума к двум Лешам, они всегда выслушают и подскажут.
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение elena »

 
Frisky писал(а): 20 июн 2013, 08:28
Я без какого дурного умысла, спросила, почему не предлагаете свои услуги на магребе(сайт резидентов), у многих есть вопросы по меблировки, ответ - Что я сижу на подобных сайтах, как соседи по египту, т.к. тут лохи которые не знают Хургаду, для них мои цены нормальные.
Есть такие люди, которые свои мысли выдают за слова и мысли других.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Frisky писал(а): 20 июн 2013, 08:28
Выясняется, что данный сайт собственность Слона, что он попросил сделать данную тему для форумчан и г-ка рис тут обычный человек как все.


Это не так, сайт мы создали вдвоем, моя лицензия ПО, установка ПО, создание структуры, использовали хостинг Слона, зря кстати, могли бы использовать мой, он более профессиональный. Так что у него 50% акций))). Он чаще модерирует, это да. Но факт есть факт.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
молодцы.нормально накрутили.первые в поиске.это дорогово стоит.пора выходить на биржу.акции выпускать
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Alex Hot писал(а): 20 июн 2013, 11:57
Это не так, сайт мы создали вдвоем, моя лицензия ПО, установка ПО, создание структуры, использовали хостинг Слона, зря кстати, могли бы использовать мой, он более профессиональный. Так что у него 50% акций))). Он чаще модерирует, это да. Но факт есть факт.
Алексей извини, что не написала вас двоих, в другом моем посте говорится о вас двоих, о тебе помнят и уважают.

Дело не в кол-ве модерации, просто в той ситуации он учавствовал лично, по этому так вышло, извини еще раз.

Как администратор сайта, пож подтверди, что этот сайт является вашей собственностью, а не г-ки Рис.

Что данный сайт не коммерческий и на нем все учасники равны.



Думаю этого будет достаточно что бы поставить точку в этой не приятной теме.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
vit1971 писал(а): 20 июн 2013, 12:09
молодцы.нормально накрутили.первые в поиске.это дорогово стоит.пора выходить на биржу.акции выпускать


Благодарю, был уже опыт в создании форумов, администрировании их, создании коммерческих соцсетей. Да и купив недвижку в Хуре, поняли, что нас попросту обманули практически со всеми обещаниями, тем более "риелтеры" перестали отвечать на важные вопросы, вот и решили создать форум, сложив опыты и возможности. Как вижу пригождается)...


Frisky писал(а): 20 июн 2013, 12:11
Алексей извини, что не написала вас двоих, в другом моем посте говорится о вас двоих, о тебе помнят и уважают.

Дело не в кол-ве модерации, просто в той ситуации он учавствовал лично, по этому так вышло, извини еще раз.

Как администратор сайта, пож подтверди, что этот сайт является вашей собственностью, а не г-ки Рис.

Что данный сайт не коммерческий и на нем все учасники равны.





Да, подтверждаю, что этот сайт является собственностью двух Админов Алексеев, моей и Слона.

Сайт расположен на Российском хостинге и подчиняется законодательству РФ.
Последний раз редактировалось Alex Hot 20 июн 2013, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Сейчас пробежалась по форуму Магриб, скукота, и что характерно - форум исключительно женский), хотя выглядит в точности как этот. Но там размещать рекламу можно только за денежку администраторам форума. А вообще какие форумы еще существуют для общения любителей Египта?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
vit1971 писал(а): 20 июн 2013, 12:09
молодцы.нормально накрутили.первые в поиске.это дорогово стоит.пора выходить на б:drinks:у.акции выпускать
это дружище называется IPO :rofl:/>
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Frisky писал(а): 20 июн 2013, 10:39
Я извиняюсь перед всеми форумчанами зато что им пришлось, быть свидетелями, данной ситуации.

Цель одна, что бы все знали, что данный сайт не коммерческий и полностью свободный, тут нет ни чьей монополии, если вам угрожают в личку или по тел, не надо уходить с сайта, это только доказывает, что у вас хорошие цены и вы можете быть полезны людям. Если вас притесняют обратитесь к администрации форума к двум Лешам, они всегда выслушают и подскажут.
Честно говоря,непонятно о какой монополии идет речь,пока в глаза бросаются только Ваши посты.Относительно Вашей цели-так она тоже просматривается довольно явно, так что нет нужды извиняться.Все тут понятливые взрослые люди.А относительно угроз-явный перебор.Далее по тексту-no commеnts.
Аватара пользователя
aleks@
Краб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 22:27
Репутация: 1
Откуда: Moscow

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение aleks@ »

 
natagolden писал(а): 20 июн 2013, 08:45
В России конкурентов убивают,подставляют всевозможными нечистоплотными методами,особенно если речь идет о больших деньгах, и бизнес не предполагает дружеские отношения,это неплохо знать каждому, кто продвигает свои услуги на рынок.Бизнес предполагает получение прибыли от деятельности а не благотворительность.Это относится к любому виду деятельности, и я не думаю,что даже этот сайт-жест благотворительности.Поэтому обижаться не на что,в каждом виде деятельности есть свои правила игры, либо их принимаешь,либо нет.


Лучше про этот сайт не говорить всуе.

Здесь правила не такие , по которым Вы привыкли жить и работать.

Не все покупается и продается.
Люблю свою Родину.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение SLON »

 
aleks@ писал(а): 20 июн 2013, 17:01
Лучше про этот сайт не говорить всуе.

Здесь правила не такие , по которым Вы привыкли жить и работать.

Не все покупается и продается.
Сегодня 20 июня 2013 года, ни копейки никто за пользование форумом как рекламной площадкой или ещё как не платит. Даже форму заказа билетов мы убрали. Баннеров нигде не висит, ссылок ни на что не размещаем. Все затраты оплачиваю из кармана, а они, уверяю, немалые. Лично разработанных ноу-хау на форуме уже столько, что не сосчитать, но и показывать, где что, не буду.

Но глубокое моральное удовлетворение испытываю с приятной периодичностью...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 2... Июнь 2013

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
natagolden писал(а): 20 июн 2013, 15:15
Честно говоря,непонятно о какой монополии идет речь,пока в глаза бросаются только Ваши посты.Относительно Вашей цели-так она тоже просматривается довольно явно, так что нет нужды извиняться.Все тут понятливые взрослые люди.А относительно угроз-явный перебор.Далее по тексту-no commеnts.
Наталья, я только немного изменила о вас мнения, в лучшую сторону, подумала, наконец-то человек думать начал, но увы...

Я Вам уже сказала, верьте чему хотите, нет доверия у вас ко мне, ваше право, мне это мало интересно, считаете ложью мои слова, пишите Слону в личку притензии, вопросы, он так же был свидетелем, плюс он администратор на форуме. Тема была написана не для вас конкретно, а для людей кто хочет и может быть полезным форуму (это про Вас?), я думаю о форумчанах, а не барыгах, риэлторах и хапугах.

Можно ответ в личку какая у меня цель и вообще дальнейшее обсуждения меня, будьте добры перенесите в личку. Имейте уважения к другим.


SLON писал(а): 20 июн 2013, 17:40
Сегодня 20 июня 2013 года, ни копейки никто за пользование форумом как рекламной площадкой или ещё как не платит. Даже форму заказа билетов мы убрали. Баннеров нигде не висит, ссылок ни на что не размещаем. Все затраты оплачиваю из кармана, а они, уверяю, немалые. Лично разработанных ноу-хау на форуме уже столько, что не сосчитать, но и показывать, где что, не буду.

Но глубокое моральное удовлетворение испытываю с приятной периодичностью...
Лешки вы молодцы. Наверно все же пора для некоторых делать платные ветки, а то все равно все думают о карысти, а так хоть не зря.
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя