По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сначала бежим, потом взлетаем:







Хургада внизу:



Последний раз редактировалось SLON 22 ноя 2012, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вид из космоса (почти):



Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
abohlen
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 02:49
Репутация: 1
Откуда: Hurghada

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение abohlen »

 
Spooksi писал(а): 21 ноя 2012, 06:46
ИзображениеИзображениеИзображение Абасака........это ругательство в ответ на то,когда мужик египетский пристаёт или что то кричит в след или прочее -особе женского пола.

ИзображениеНе удивительно что таксисты так реагируют,просто с педик не хотят иметь дело.Позорно у них.А расскажет он то,что ходит тут по Хургаде педик и кричит ,что до него домагаютсяИзображениеИзображениеИзображение.Может хочет чего?????ИзображениеИзображение
Пхахах, Спуксейка! Только в странах Прибалтии жители настолько тормознутые, что слово "пОМидор" воспринимают, как предложение знакомства! Изображение Изображение Изображение

Ты сама-то хоть поняла, что написала??? ИзображениеДесять раз перечитай, через неделю дойдет! До Тааалллинннааа далллекккооо???? Дааааа - тепееееерь далллекоооо! Изображение Изображение Сначала приехала в Еги и удивилась, что тут арабы живут, теперь слово "пОМидор" как приглашение воспринимаешь! В Прибалтике действительно у всех iq -30 или ты прикалываешься??? Изображение
Последний раз редактировалось abohlen 26 ноя 2012, 22:53, всего редактировалось 3 раза.
Причина: добавил ОМ... не ругайтесь.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Ну я, видимо, арабского совсем не знаю. Или я просто учила не ругательства и маты, а обычный арабский. В любом случае, договориться можно и на нормальном языке. Самое страшное, что я знаю на арабском, это: Газьма Эль Адима.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Ris писал(а): 27 ноя 2012, 09:54
Самое страшное, что я знаю на арабском, это: Газьма Эль Адима.
Ира, русский аналог "старая кошелка" что ли?

или "старая калоша"?
Последний раз редактировалось jambo 27 ноя 2012, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Изображение Я из этого бреда поняла только одно, что на дурака я не обижаюсь.Он сам себя уже наказал.Зависть,не хорошая штука,а зависть к слабеньким девушкам,вдвойне.

Товарищ,ты крут,раз так спокойно можешь выпендриться за счет слабого пола.Но на самом деле ты ТРУС.Только трус,может напасть на слабого,якобы самоутверждаясь.Продолжай в том же духе.Мне всё про тебя понятно,воспитания "о",трудное детство,мать алкоголичка,отец вечно сидящий в тюрьме.Тут и на весь мир можно обозлиться.Жаль мне тебя.Жаль.Изображение
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей