По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Не знаю поможет ли мужчинам, а женщинам рекомендую после того, когда убедилась в адекватности водилы такси, сесть на заднее сиденье, позвоИзображениеить кому-нибудь (или имитировать звонок), сказать, что уже в такси, озвучить номер такси, - встречай мол дорогой :)/> (лучше все на английском делать, если не знаешь арабского), а потом членораздельно и громко повторить номер такси на арабском
Последний раз редактировалось jambo 01 янв 2014, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
SLON писал(а): 14 ноя 2012, 12:23
Забавнее будет, если она подшофе не вспомнит, что это не совсем помада... И нажмёт на курок, подкрашивая губы


опухнут наверное лучше чем от силикона))



вспомнился случай, не так давно в СПб был...бомбила подвозил студента, а то по факту сказал- извини, денег нет...

за что и получил удар ножем в бедро, от чего и умер



посмотрел ссылки на данную тему...то таксисты убивают насилуют...то наоборот их убивают пассажиры...



это отдельная тема...

В Тернополе задержан таксист, который поиздевался над пассажиром, не имевшим достаточного количества денег для оплаты проезда.



Пострадавшим оказался студент, который ехал на такси из ночного клуба. Как отмечает издание, "парень не смог хорошо объяснить, куда ехать" (было ли это результатом опьянения, не уточняется). Водитель примерно определил направление и довез пассажира (который в пути задремал) до авторынка. Там таксист разбудил пассажира и потребовал с него 92 гривны (около 350 рублей). У студента же при себе нашлось только 50 гривен (примерно 190 рублей).[/size][/font]



Тогда водитель вызвал по телефону нескольких коллег. Они приехали, вытащили пассажира из салона и побили его, а затем засунули в багажник. Затем таксист подъехал к одному из ночных клубов, открыл багажник и велел студенту раздеваться. После этого он заставил пассажира бегать голым вокруг припаркованных автомобилей. Свидетели произошедшего снимали это на мобильные телефоны.



В довершение таксист забрал у клиента имевшиеся 50 гривен, а также отобрал документы и айфон. После этого он скрылся.



Молодого человека подобрали знакомые, возвращавшиеся из клуба. Они посадили его в другую машину и дали денег на дорогу.



На следующий день сотрудники милиции установили личность подозреваемого и задержали его. Студент опознал обидчика. Им оказался местный житель, работающий в одной из таксофирм. В отношении таксиста возбуждено дело за грабеж, связанный с насилием, и незаконное лишение свободы.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
"Жулики и Воры без партии, или снова - Гады из Хургады".



Часть вторая - Халдей-шоу в ресторане Стар Фиш.



Продолжаю рассказ о добрых жителях Эль-Гурдаки, которые обожают туристов за их тугие кошельки. Итак, рассказ о том, как весёлый официант хотел поиметь с меня лишних 45 фунтей.



Смеркалось... Поехал я в Стар Фиш, умять какую-нибудь старую фишку. Заказал суп за 17 гиней, официант предложил рыбу (очень свежая!) за 60. Взял ещё сок лимонный, сок манго. Смотрим фото:
Star-Fish (1).jpg
Star-Fish.jpg
Представляю, как я забавно выглядел со стороны - фотографирующий свои блюда для форума. Хорошо, что никогда в жизни это не волновало, мнение окружающих на мой счёт.



Когда халдей принёс мне рыбу, я очень удивился. Ну никак не тянуло это блюдо на 60 фунтов. А вы как думаете?



Приносит щщщёт. В нём стоит:

суп - 17;

сок - 10;

сок - 10;

рыба-15.

__________

Итого: 52.



Ну, Вы понимаете, говорит мне халдей, тут в счёте ошибка вышла - Вы же рыбу-то за 60 фунтов заказывали? А в кассе ошиблись, 15 прописали! Надо ещё 45 мне доплатить!



Сижу, думаю, что за фигня. Ну да, заказ вроде был на почти 100. Вспомнил, как выглядело блюдо с рыбой - и догадался!



Пересортица, как она есть. Добрый человек, принёс мне рыбу за 15 фунтов, и мне её в кассе-то и пробили в чеке. А дядя меня решил уверить, что рыба была за 60 - вот и положить разницу себе в карман. Просто и со вкусом.



Если бы я не видел ранее, как выглядит блюдо с рыбой за 60 фунтов, так бы и попал на 45 "сверху". Но я отказался платить сверху "счётчика", и посоветовал ему исправить чек в кассе. Этот агапит начал мне втирать что-то на неплохом русском языке, растопырив свои шаловливые ручонки, пару минут я его слушал, пока не надоело - положил на стол 60 фунтов и пошёл к выходу. Думаю, на чай ему хватит, за находчивость. За руки он меня хватать не стал, что-то на лице прочитал, наверное.

Правильно прочитал.



Так что нет в Хургаде места, где бы не нае нагрели руссо туристо - облико морале.



To Be Continued...
Последний раз редактировалось SLON 14 ноя 2012, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
алексей может Вам брови нахмурять и какую нибыдь татуировку в виде ч
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 14 ноя 2012, 22:29
алексей может Вам брови нахмурять и какую нибыдь татуировку в в:drinks: черепа на плечо намалевать и шрам накладной на щеку

:good:/>

Ну что бы выглядеть головорезом))) а то что то Вас часто пытаются того ... Надуть)


А-ха-ха! В точку! Сделал уже, бандитскую наколку:
SLON.jpg
Теперь все трепетать будут, падлюки...



Одна очень талантливая барышня мне :rolleyes:лала татуху-то - дизайн мой. Жаль, сошла уже.



В пединститутах учат молодых преподавателей, смотреть на самого тупого ученика в классе, объясняя материал. Как только он поймёт, значит, и остальные поняли.

Забавно, но они всегда смотрели на меня :rofl:/>



Так что мне не поможет, хоть я весь тюнинг себе нанесу, который только бывает.
Последний раз редактировалось SLON 14 ноя 2012, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
SLON писал(а): 14 ноя 2012, 22:03


Приносит щщщёт. В нём стоит:

суп - 17;

сок - 10;

сок - 10;

рыба-15.

__________

Итого: 52.




суп выглядит аппетитно )

вкусный?



на днях в СПб пошел суши поесть с друзьями...талантливые официанты пытались задвоить одно блюдо в счете)

не получилось)



видимо это какая то особенная нация ...удаки

широко распространились по миру) чаще работают таксистами и официантами, но не обязательно)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
barbozzo писал(а): 15 ноя 2012, 08:28
суп выглядит аппетитно )

вкусный?



на днях в СПб пошел суши поесть с друзьями...талантливые официанты пытались задвоить одно блюдо в счете)

не получилось)



видимо это какая то особенная нация ...удаки

широко распространились по миру) чаще работают таксистами и официантами, но не обязательно)
Ага, где как, в Египте такие особи работают много где - чуть ли не везде.

Суп очень неплохой, но в Стар Фише есть и получше, этот за 17 фунтов, а тот с лобстером за 25 (самый дорогой), он на фотографии на 1 странице темы.

Жалкие люди, жить всю жизнь обманом, каждый день, это разрушать свою карму - вот и живут так, как заслуживают того. Из той же команды, что и 99% риэлторов Хургады.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Ага, тоже приносили такую рыбу, сказал что не заказывал и они ее унесли. Заказываю там периодически лимонный сок, принесли реально воду слегка подкрасив соком, но ничего попросил поменять - поменяли. Они и так его разбавляют....

Так что проживая здесь один девиз: ВСЕ ПРОВЕРЯТЬ САМОМУ/ОЙ.
Последний раз редактировалось centurion 15 ноя 2012, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Живя тут нех ходить по помойным ' грязным кабакам в хуре

Все готовим сами дома

Суп с водой из лужи выше моих поглотительских возможностей

Эх где же Малика она бы пояснила какие паразиты будут жить в Вас после поглощения такого супа
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 15 ноя 2012, 10:15
Живя тут нех ходить по помойным ' грязным кабакам в хуре

Все готовим сами дома

Суп с водой из лужи выше моих поглотительских возможностей

Эх где же Малика она бы пояснила какие паразиты будут жить в Вас после поглощения такого супа
Да я бы и готовил, но не на чем было и нечем - и нечего. Стар Фиш, это ещё нормальный кабак, относительно. Ренморе обещала показать правильные места приёма пищи, но не успел я.
Последний раз редактировалось SLON 15 ноя 2012, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Виноградова
Рыба-шар
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:29
Репутация: 9
Откуда: Юбилейный

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение Виноградова »

 
альдоровец

а иногда так хочется сходить в ресторан, но судя по отзывам не получиться(((значит будем готовить дома

SLON

мы тоже были в этом ресторане, все было вкусно, но потом мужа так скрутило((( минус 4 дня из 2-х недельного отпуска

ща закидают тапками))) но Макдоналдс там:rolleyes:снее чем наш)))

centurion

я чего-то его не особо поняла, многие заказывают. Люблю кафешку с мороженным и свежим соком( сам выбираешь ассортимент) на Марине))) ммм вкуснота!!! :yahoo:/>

Надеюсь у нас все сложиться и мы поедим на Новый Год))
Последний раз редактировалось Виноградова 15 ноя 2012, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Виноградова писал(а): 15 ноя 2012, 10:53
альдоровец

а иногда так хочется сходить в ресторан, но судя по отзывам не получиться(((значит будем готовить дома

SLON

мы тоже были в этом ресторане, все было вкусно, но потом мужа так скрутило((( минус 4 дня из 2-х недельного отпуска

ща закидают тапками))) но Макдонал:rolleyes:ам вкуснее чем наш)))

centurion

я чего-то его не особо поняла, многие заказывают. Люблю кафешку с мороженным и свежим соком( сам выбираешь ассортимент) на Марине))) ммм вкуснота!!! :yahoo:/>

Надеюсь у нас все сложиться и мы поедим на Новый Год))


Здрасьте, мы соседи, я жил в Болшево, на проспекте Королева. Теперь приезжаю в Королев только в отпуск.

Сок все заказвают, но принесли и реально была вода слегка подкрашенная, второй раз принесли более-менее.
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей