По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Появился какой-то птиц, возможно, цап (муж цапли):



А на берег волна прибила дохлую рыбку, с очень зубастой пастью, натуральный крокодил. Кто-то её поклевал, лично я подозреваю того самого цапа:
Вложения
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_077.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_076.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_075.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_078.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_074.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_072.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_071.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_073.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_070.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_069.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_068.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_067.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_066.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_064.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_063.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_060.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_059.jpg
SLON_v_Hurghade_oct-nov_2012_071.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Следующая зарисовка о Хургаде, на тему -



"Жулики и Воры без партии, или снова - Гады из Хургады".



Тут в ответ на криминальные новости о Хургаде от Папы74, ответы писали всякие - а я вот не читаю такое, а сам участвую - так интереснее получается. Ну что же, читайте, набирайтесь опыта "из первых рук".



Часть первая - "Об издержках разгульного образа жизни, или Ночь в Little Buddha"



Сочетание природной любознательности, притуплённого чувства осторожности и семейного статуса "в разводе", подтолкнуло меня к эксперименту - поехать в клуб "Маленький Будда". Я был там ровно 2 года назад, в октябре 2010, и надо сказать, перемены оказались разительными - а тогда мне понравилось.

Во-первых, входной билет стоил не 100 фунтов, как в 2010 году, а 150. Почему - я понял, едва переступил порог. Народу там было как минимум в 1,5 раза меньше, чем в мой первый визит в это увеселительное заведение, если не вдвое. Владельцы, видимо, не стали париться, скомпенсировав себе потерю количества дохода поднятием цен.

Поехал я в воскресенье, 4 ноября, по этим дням в "Маленьком Будде" бесплатно пускают девиц, и бесплатно их же поят местными божественными напитками типа "Samoplyas" & "Gorloderoffka". А пьяная барышня, как говорит народный эпос - она чему-то там не хозяйка.

Два года назад клуб был полон уже к 00-30, барышень везли автобусами, и меня там просто рвали на части, и из клуба я вышел в 02-00 гулять по Мамше с двумя очень приличными на вид медсёстрами из Питера. Сейчас же второй этаж, где тогда был аншлаг, был и вовсе закрыт, а на первом было не то, чтобы просторно...но не так плотно. И вот ещё что. Как очень метко отметил наш форумчанин Евгений, заезжавший в гости перед моим отъездом, "этим девочкам мы - белые мужчины - совершенно нафиг не нужны". Учитывая, что он молодой, привлекательный и открыто улыбающийся атлетического сложения белый парень, живущий в Хургаде, мечта отдыхающей россиянки, не верить ему нельзя - если уж даже он такое говорит... Именно так в этот раз и оказалось. Белые девицы российского вида массово снимали себе молодых египтян, коих было в "Маленьком Будде" в ассортименте, поили их в баре, мелькая купюрами и кредитками при оплате напитков для них (слышал, что в "Маленького Будду" бесплатно пускают местных пацанов-аниматоров), а белые мужики в основном бухали в баре, если не приходили со своими самоварами.

Посмотрев на всё это и понаблюдав разные сценки из ночной жизни и набл*довавшись от души, я около 04-00, потирая опухшие от идиотской кислотной дискотечной "музыки" свои большие серые уши, потянулся к выходу. Вышел и стою, дышу свежим выхлопным газом.



Вот тут-то, натурально, приключения как раз только начались.



Я много денег с собой не ношу, тем более ночью, тем более в Хургадюкино. Цацок и ржавых гаек на перстах я не ношу с детства - часы Цертина Каскадёр разве что за 850 евро, привезённые из Цюриха, более ничего ценного, да в кармане 150 + 100 + 100 + около 30 фунтей мелочью. 150 я отдал за вход, осталось и того меньше.

Только я покинул клуб, ко мне метнулись таксосы, предлагая довезти меня до дома. Я немного подумал, и решил так и сделать, тем более, что и спать хотелось - по Москве было уже 6 утра. Стал договариваться о цене, пообещал им 15 фунтов за поездку до Хилтон Плазы, получил согласие и сел в машину. Вместе с таксистом сел ещё один мужик на переднее сиденье, чему я особенно значения не придал.

Таксос оборачивается ко мне, начинает объяснять, что надо расплатиться прямо сейчас этому его спутнику. Я, полусонный, подумал про себя - да хрен их знает, что у них тут за правила, у клуба стояло десятка два такси, может, это бригадир местный, собирает плату с извоза - да мне-то какая разница? Если меня довезут?



Полез в карман за деньгами, а таксист обернулся ко мне и включил свет в машине, чтобы мне было удобнее заплатить (как я подумал). Достаю я эти несколько купюр, сверху 2 по 100, далее мелочь, да монеты в кармашке остались (днём для маршрутки брал с собой), не выложил их дома, фунтей 6-7, монетками по 1 фунту.



В этот момент, с быстротой фокусника (я такую скорость никогда не видел!!!), таксос молниеносным движением ловко ВЫХВАТЫВАЕТ У МЕНЯ ИЗ РУК 2 купюры по 100, и остаются только мелкие, резко поворачивается вперёд, так же резко через долю секунды - опять ко мне лицом, в его руках опять же 2 купюры. Машинально я их у него выхватываю - смотрю, а у меня в руке не 200 фунтов 2 бумажками, а 2 бумажки по ... 50 пиастров!



Э, говорю, любезный, гони-ка мне бабки назад... Таксос отчаливает от клуба, и ме-е-е-едленно едет по улице, а его спутник с переднего сиденья оборачивается ко мне и что-то лопочет, через минуту я разобрал, что мол, плати 15 фунтов срочно, а то не поедем. Плати, и всё тут! Я ему говорю, вы давайте, везите меня, доедем и разберёмся. В полицию, говорю, по дороге заедем, чтобы веселее было.



Этот кекс с переднего седла мне втирает, что плати, иначе не поедем - надеялся, что я ещё раз засвечу бабки, и они дёрнут снова. Я еду с ними на скорости 20-25 км/ч и думаю про себя - не хватало ещё за 1000 рублей (200 фунтов), получить перо в бочину, и смотреть на звёзды угасающим взором на местной помойке (да и любая улица в Хургаде, за редким исключением типа Мамши - помойка, а ночью ещё и не души - души, не задуши). Оба амбалы, крепенькие такие, накачанные.



Собрался внутренне, размышляю быстро (сон как рукой сняло), а куда меня везут эти анальные фокусники, дорогу-то я представляю себе слабо? Ругая себя, что гуляю ночью пустой (подумал вечером, как Умная Маша, а вдруг шмонают при входе-то в клуб), быстро выгреб из кармана мелочь по фунтику, мастерю из неё кастет, зажимая монеты в кулаке, как учили когда-то на самбо. Таким кастетом дать в челюсть - она осыпется. Думаю себе, вот только если эти долбоёжики свернут в подворотню - спутнику водилы наотмашь бью в голову слева направо кулаком с монетами изо всех сил, и тут же водиле сзади, обнимая через подголовник, втыкаю пальцы обеих рук в рот и рву его назад-в-стороны изо всех сил, хватаюсь за кресло, а потом выбираюсь из машины, когда она ударится в столб, и даю дёру. Как-то не хотелось ждать приезда в конечную точку маршрута - где их уже не двое, а с десяток, а мне не 25 лет, чтобы с ними всеми голыми руками разделаться, как когда-то умел. Такой вот разработал план.



Тут ко мне поворачивается водила - и я вижу с охреневающим лицом, что его "накрыл приход", и у него глаза и выражение лица - в точности, как у зомби. Явно - народный коман раскумаренный. Плохо, думаю, такой и боли может не почувствовать, тогда совсем не халяльно может выйти. Его спутник бормочет что-то, что если я прямо щас не заплачу им, по приезду я отдам уже не 15, а 200 фунтов - а в его руке что-то железное блестит под редкими всполохами встречных уличных фонарей. Что это, я сзади не вижу, но будучи сообразительным, догадываюсь.



Ты, сука, думаю я про себя уже совершенно успокоившись, щас оплату получишь, не ссы, не переборщить бы мне с оплатой-то. Жаль, яварки нет под рукой, или настоящего кастета - я бы их утыкал с особым цинизмом, со страху-то. Думаю про себя, а хорошая такая злость поднимается, вот бл*, если живым останусь, даже дома в сортир без оружия теперь не пойду.



В это время им всё меньше нравится идея везти меня к Хилтон Плазе. Не знаю, почему - то ли действительно, район полон полицией, то ли что ещё - они вдруг что-то между собой быстро перетёрли, и резко остановились на обочине.



Приехали, халас, не поедем дальше, говорит мне оболбанный водила, смотрит на меня с такой рожей, что аж жуть - смотрели фильм "Живые мертвецы-8" или типа того? Вот ровно такой же хариус.



Я за ручку двери - а она заблокирована! О-ппа... Не спуская глаз с этих упырей, нащупываю - не сразу! - кнопку блокировки дверей, дёргаю ее - и дверь наконец открывается!



Это уже было кое-что. Я быстро вылетаю из такси, оставляя дверь открытой.



Такси уже не ползёт, а рвёт с места, и покуда не скрылось из вида, ехало с открытой задней дверью... Финиш, ёпрст.



Я иду по дороге, в кармане - 20 фунтов, ловлю такси, а он хочет уже 30, тычет в часы - уже 04-40, убалтываю его, что больше 20 не дам, он едет - и вуаля! - я у Хилтон Плазы, а через минуту - дома!



Home, Sweet Home!



P.S. Стих.



Маленький мальчик по полю пошёл,

И ненароком на мину нашёл.

Долго над полем гитара звенела,

Нехера шляться по полю без дела...
Последний раз редактировалось SLON 13 ноя 2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ждем. это моя любимая тема, посмотрим удивите ли Вы меня новыми уловками гомосеков
Последний раз редактировалось альдоровец 01 янв 2014, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Прочитал Алексей

Прости но как лох себя повел

Старо как мир, на бухих такой расчет

Садишься в такси смотри первым делом к кому

Смотри на машину

Смотри на огромные номера на дверях такси чтоб потом заложить урода

Все для Вас сделано чтоб козлов в калабуш сажали , полиция как раз сейчас активно борется с таксерами
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 13 ноя 2012, 21:26
Прочитал Алексей

Прости но как лох себя повел

Старо как мир, на бухих такой расчет

Садишься в такси смотри первым делом к кому

Смотри на машину

Смотри на огромные номера на дверях такси чтоб потом заложить урода

Все для Вас сделано чтоб козлов в калабуш сажали , полиция как раз сейчас активно борется с таксерами


А я и не отрицаю, прямо как в Нашей Раше - "Славик, ну ты лошара!" - на отдыхе мой моск совсем выключается, и так-то уже не в полный накал работает, да ещё всю ночь шарился в клубе этом...

Кстати, я трезвым был абсолютно. Может, это их и разубедило меня дальше тестировать.
Последний раз редактировалось SLON 13 ноя 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Тогда с крещением тебя)))

Скоро как жить будешь подольше и почаще много нового узнаешь про милых" египтосов)))

Но в целом если житььне в районе арабосов и их не видеть как я уже говорил, то мона ничо так отдыхать)
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
опыт как ни крути...

ключевое конечно расслабон - море, отдых+клуб с алкоголем...

спасибо! мне пригодится!



вопрос к знающим, в Хургаде реально шокер купить? или по частям из РФ тащить
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Ну и также вопрос как поведут себя египтосовские власти после использования в свою защиту туристами или резидентами шокеров, биты и др.?
Последний раз редактировалось centurion 14 ноя 2012, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
centurion писал(а): 14 ноя 2012, 10:45
Ну и также вопрос как поведут себя египтосовские власти после использования в свою защиту туристами или резидентами шокеров, биты и др.?


Незнаю,как они себя поведут)скорее всего как обычно-ничегонеделая)НО шокеры перевозить в Египет НЕЛЬЗЯ!Отбирают на таможне со стороны Египта,даже если Россия пропустила и даже если он в чемодане.Незнаю, шмонают в последнее время почему что по жесткому и женщин.

Битой не пользовалась по причине отсутствия,но есть "ключ" большой-как его вытаскиваю и угрожающе (ДОМА ИЛИ ВОКРУГ) машу,то сразу же эти отморозки убегают.Но не будуже я таскать в сумочке "ключ"? Вот поэтому местные не таскаются на диско.



Кстати есть маленькие шокеры, с минимальным зарядом(чисто как пугалка) женская в виде помады.Интересно как таможники к ней отнесутся?
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
Spooksi писал(а): 14 ноя 2012, 11:36


Кстати есть маленькие шокеры, с минимальным зарядом(чисто как пугалка) женская в виде помады.Интересно как таможники к ней отнесутся?


ага) нашел такой...египтосы, может и не разбираются что это...

если через нашу провезу то и отлично...среди зарядок и блоков питания спрячу)



Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
barbozzo писал(а): 14 ноя 2012, 12:03
ага) нашел такой...египтосы, может и не разбираются что это...

если через нашу провезу то и отлично...среди зарядок и блоков питания спрячу)



Изображение
Да,именно такие.Но это чисто пугалка))) хотя незнаю, в подшафЭ чуть чуть ,девушка сможет вообще его вытащить из сумочки? И будет ли работать мозг на то, что эта помада вообще,лежит в сумке.Из практики -НЕТ.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили, как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 14 ноя 2012, 12:17
Да,именно такие.Но это чисто пугалка))) хотя незнаю, в подшафЭ чуть чуть ,девушка сможет вообще его вытащить из сумочки? И будет ли работать мозг на то, что эта помада вообще,лежит в сумке.Из практики -НЕТ.
Забавнее будет, если она подшофе не вспомнит, что это не совсем помада... И нажмёт на курок, подкрашивая губы
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей