На днях едем в Египет, присоединяйтесь!

Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: На днях едем в Египет, присоединяйтесь!

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
SVT писал(а): 29 ноя 2011, 14:36
На днях вылетаем В Хургаду. Отель СиГал, тот что 4*. Кто был там? Кто что знает про отель? Подскажите.

И еще, где-то была темка про лекарства. Не могу найти. Что-бы там прикупить от просдуды, для желудка и т.д. Вобщем что от туда стоит домой взять?
Добрый день! Была в этом отеле в этом сентябре. Что о нем сказать? 4 звезды и есть, не более, старый довольно. Новый корпус получше, но он продается как 5-ка, подороже. Номера почти все без вида на море (в крайнем случае - с боковым видом), если это важно. Для нас, например, было без разницы, т.к. в номере мы только спали. Единственное, что могу
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: На днях едем в Египет, присоединяйтесь!

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SVT писал(а): 29 ноя 2011, 14:36
На днях вылетаем В Хургаду. Отель СиГал, тот что 4*. Кто был там? Кто что знает про отель? Подскажите.

И еще, где-то была темка про лекарства. Не могу найти. Что-бы там прикупить от просдуды, для желудка и т.д. Вобщем что от туда стоит домой взять?


у нас всего тут полно...а лекарства отсюда в россию возят.....да а свиторочков и курточек возьмите не скупитесь....тут неожиданно бывает ночью +15
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: На днях едем в Египет, присоединяйтесь!

Непрочитанное сообщение SVT »

 
Z_Tiba писал(а): 29 ноя 2011, 20:39
Номера почти все без вида на море (в крайнем случае - с боковым видом), если это важно. Для нас, например, было без разницы, т.к. в номере мы только спали. Единственное, что могу посоветовать - если номер будет на последнем этаже - просите этажом ниже. Мы сначала этого не поняли. а поняли только на 3-ю бессонную ночь: на крыше установлена сплит-система (центральная), которая ну очч-ень гудела. В остальном отель мне нравится: центр города, хороший пляж (второй, который у нового Си-Гала).......Еще совет: в прошлом году в декабре мы там вечерами очень мерзли - берите побольше теплых свитерочков, чтобы вечером комфортно себя чувствовать на улице. А так - счастливого отдыха. Завидую ! (белой завистью, конечно!)
То, что номера без вида не страшно. Про последний этаж понятно, спасибо за предупреждение. А где еще, судя из вашего опыта не следует селиться? Как там рестораны, в какой лучше ходить? Лежаков хватает или нужно утром занимать? Еще на каком-то сайте читала, что из номера ценные вещи пропадали. А как там с ежиками на дне морском, нужна спец.обувь?


Spooksi писал(а): 29 ноя 2011, 22:29
у нас всего тут полно...а лекарства отсюда в россию возят.....да а свиторочков и курточек возьмите не скупитесь....тут неожиданно бывает ночью +15
Вот и я интересуюсь, что из Хургады домой из лекарств стоит взять для личного пользования?

Мы то раньше с мая по сентябрь летали. Зимой первый раз собираемся. За свитерки спасибо.
Последний раз редактировалось SVT 29 ноя 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: На днях едем в Египет, присоединяйтесь!

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SVT писал(а): 29 ноя 2011, 22:50
То, что номера без вида не страшно. Про последний этаж понятно, спасибо за предупреждение. А где еще, судя из вашего опыта не следует селиться? Как там рестораны, в какой лучше ходить? Лежаков хватает или нужно утром занимать? Еще на каком-то сайте читала, что из номера ценные вещи пропадали. А как там с ежиками на дне морском, нужна спец.обувь?





Вот и я интересуюсь, что из Хургады домой из лекарств стоит взять для личного пользования?

Мы то раньше с мая по сентябрь летали. Зимой первый раз собираемся. За свитерки спасибо.


спецобувь,можно и тут купить))) ну а в море я ы вообще не зашла бы)))) остывает оно быстро,хотя на вкус и цвет))))А вот с лекарствами я помочь не могу,т.к не знаю вообще чего хотите то? От простуды?-есть египетские таблетки,но 4 вас могут они вывзвать и аллергию,незнаю.От болей в желудке?-тут есть неплохие инъекции,но опять же подумайте про непереносимость,тем кто тут живет их проще переносить.Из номеров всегда ,что-нибудь да пропадает)))) я как то наблюдала как один юноша зимой в москву летел в сланцах)))) у него ботинки сперли,на новые пожадничал)))а воруют они и в 5*,так называемый фетиш и нищета.Деньги и паспорт лучше держать на ресепшине в сейфе,он платный не знаю сколько но лучше не скупиться.Да и паспорт с собой в город не нужно брать))))) это не Россия, и регистрация ваша тут никуму не нужна.
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: На днях едем в Египет, присоединяйтесь!

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Spooksi писал(а): 30 ноя 2011, 00:06
спецобувь,можно и тут купить))) ну а в море я ы вообще не зашла бы)))) остывает оно быстро,хотя на вкус и цвет))))А вот с лекарствами я помочь не могу,т.к не знаю вообще чего хотите то? От простуды?-есть египетские таблетки,но 4 вас могут они вывзвать и аллергию,незнаю.От болей в желудке?-тут есть неплохие инъекции,но опять же подумайте про непереносимость,тем кто тут живет их проще переносить.Из номеров всегда ,что-нибудь да пропадает)))) я как то наблюдала как один юноша зимой в москву летел в сланцах)))) у него ботинки сперли,на новые пожадничал)))а воруют они и в 5*,так называемый фетиш и нищета.Деньги и паспорт лучше держать на ресепшине в сейфе,он платный не знаю сколько но лучше не скупиться.Да и паспорт с собой в город не нужно брать))))) это не Россия, и регистрация ваша тут никуму не нужна.


Нет- насчет моря - не соглашусь. В прошлом году в декабре - море было очень теплое +24-25% (не знаю, как будет в этом). Единственное - холодно вылезать из воды, т.к. ветер сильный. Но в Си Гале есть один плюс: на пляже , который справа - правда, не очень чистая вода, т.к. там причал для кораблей со всеми вытекающими последствиями Но зато он в бухте, где нет
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27496
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: На днях едем в Египет, присоединяйтесь!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 30 ноя 2011, 00:06
Из номеров всегда ,что-нибудь да пропадает)))) я как то наблюдала как один юноша зимой в москву летел в сланцах)))) у него ботинки сперли,на новые пожадничал)))а воруют он
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: На днях едем в Египет, присоединяйтесь!

Непрочитанное сообщение SVT »

 
Сегодня мы поменяли 4* на корпус Премиум 5*. Без доплаты.
Последний раз редактировалось SVT 07 дек 2011, 11:23, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Irena
Морской конёк
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:56
Репутация: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На днях едем в Египет, присоединяйтесь!

Непрочитанное сообщение Irena »

 
Соседи, поделитесь пожалста, кто где жил, когда прилетал на новостройку? Думаю взять ту
Что дадите, то и получите - хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27496
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: На днях едем в Египет, присоединяйтесь!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Irena писал(а): 02 дек 2011, 00:55
Соседи, поделитесь пожалста, кто где жил, когда прилетал на новостройку? Думаю взять ту
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: На днях едем в Египет, присоединяйтесь!

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
В мостревеле постоянно есть горячие туры

http://www.mostravel.com/

Сейчас там например

1 взрослый,

вылет: Москва

Zahabia Village & Beach Resorts 3+*

Хургада, Египет

6000 руб.

Hor Palace 3*

Хургада, Египет

6500 руб.

Sultan Beach Resort 4*

Хургада, Египет

8000 руб

+ доплата за топливо 40 долларов

Минус всего этого что тур только на неделю

Жить конечно уже в своей квартире, чисто как билет.
Последний раз редактировалось gosha.mos 02 дек 2011, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: На днях едем в Египет, присоединяйтесь!

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
Irena писал(а): 02 дек 2011, 00:55
Соседи, поделитесь пожалста, кто где жил, когда прилетал на новостройку? Думаю взять ту
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 12
Откуда: Hurghada

Re: На днях едем в Египет, присоединяйтесь!

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
добрый день, используя свой опыт, могу подсказать следующее-мы взяли на троих (с перелетом) за 18000 руб. тур на неделю, отель конечно самый дешевый, далее жили на съемной квартире за 30$ в день (коммуналка включена). Если нужна помощь-пишите в личку.
Владислав и Ирина Клео D-6
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 164 гостя