По улицам Слона водили - 10. Per Aspera ad Mare

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

По улицам Слона водили - 10. Per Aspera ad Mare

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Друзья, как же хочется в Эль-Гурдаку!
Удастся ли преодолеть все эти препоны и препончики? И прочие пони, понички и пончики.
Осталось несколько дней до вылета, а уже чемоданное настроение когтистой лапой зацепило огромного слона прямо целиком.
Слон прямо укушенный в хобот самолётом.
Как же непросто стало свалить из Нерезиновой в Хугарден! Ладно, что все мы 5 лет с хвостом и так через анус летаем в Городишко Ху. Так напасти на этом не конь чаются. Теперь придумали Корововирус. Сцукки.
Тьфу на них.
Одно радует, много достойных персонажей летят вместе со Слонярой в тот же городишко и в то же время.
Может, на радостях замутим празднование 10-летия форума в Хугардене?
Кто За, прошу опустить одну руку и отойти от стенки!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили - 10. Per Aspera ad Mare

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 20 окт 2020, 21:27 Друзья, как же хочется в Эль-Гурдаку!
.....
Может, на радостях замутим празднование 10-летия форума в Хугардене?
...."
А то!
Конечно замутим!
Бери побольше вырезки и карбоната для шашлыка!
И про хэнэсси с мартелем моим любимым не забывай в Константинополе-граде.
:yahoo:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 10. Per Aspera ad Mare

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сегодня первый раз сделали слону тест на корону.
Оказывается, для слонов обычная палочка в нос не подходит, и принесли двухметровую, для хоботов.
Щасс, говорит врач, щекотно будет, если чихнуть захочешь, вон в углу плевательное ведро, чихай в маску.

В общем, вопросы в тесте были несложные, и вскоре слон поскакал вприпрыжку из полуклиники.

А как всё начиналось...

Слоны же продуманные! Ничего в последнюю минуту не делают. Заранее все ходы у него записаны!

Пришёл 22 сентября впервые, чтобы прокачать вопросец, когда прийти к ним на тест.
Приходи 9 октября! Запись начнётся на конец месяца, как тебе и надо!
Пришёл 9-го. Ненене, записи на тесты больше не будет!
Живая очередь! Приходи, цлонн, прямо на тест после 20-х чисел!
Пришёл сегодня.
А что же ты, слоняра, не записался на тест?
Каааак?
А тааак!
У нас ужо запись! Минздрава, однако!
ООО, щииит! На какое число запись?
А вон там автомат!
Сую туда карту свою. Запись ближайшая на...
Йошшшшш твою мыыыыышшшшь!
На 3 ноября тест!!!
Бррррряяяяяяяяя! 🙉🙈
Я уже с неделю, как планирую быть к 3 ноября в Городишке Ху.
Даааа, я Вас помню! Говорит медсестра в приемной.
Вы же заходили уже две разы.
Ыыыыыыыыы!
Вот тут они и увидели огорчённого слона и услышали пару добрых слов в адрес Минздрава.
Ну, говорят мне хором в приёмном, попробуйте

заходить с утра каждый день,

может, кто откажется от теста, или сейчас на третий этаж зайти в процедурную и там попросить без очереди и без записи!
Пропихнул карту, а что делать.
Я сую еще раз карточку в аппарат, и вот оно, тест можно сделать 25-го в 10-30. Уже не 3 ноября, но всё равно смысла нет. Не успеть получить результат.
Иду 🐘🐘🐘 на 3 этаж.

День был добрый, и Христа ради сделали мне тест в ту же минуту, благо, что никаких желающих, окромя слона, не было, хотя люди толкались поодаль.
Двухметровую ватную палочку в хобот, и другую в пасть.

Приходи в воскресенье, будет тебе тест на корону - королевских ты кровей, слонтус, или как.
Надеюсь, корона мне не положена!

To Be Continued...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили - 10. Per Aspera ad Mare

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
А смысл сейчас делать? :crazy: :blink:
До отлёта ещё ого-го сколько дней!
Последний раз редактировалось Хургадинец 22 окт 2020, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: По улицам Слона водили - 10. Per Aspera ad Mare

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Блин, я так и знал... Уйма проблем с этим тестом.
Вот будет проходить всё это обычный турист, который летит на неделю отдыхать? Конечно, нет.

Отправлено спустя 29 секунд:
Хургадинец писал(а): 22 окт 2020, 20:19 А смысл сейчас делать? :crazy: :blink:
До отлёта ещё ого-го сколько дней!
Зато бесплатно. :crazy:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 10. Per Aspera ad Mare

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Конечно, безплатно.

Это ладно! Полутурки придумали новую мульку.

Раньше как? Рюкзайчишко цоп, и с собой в самолёт. Прилетел, сразу на выход с ним, и поехал.

Добрые пегасы решили, что в их бизнесе идиотизма слишком мало, и добавили исчо. Прислали на мыло маляву.
Теперь мне этот рюкзак надо будет сдавать в багаж! Скажите, ну нахуана? В салон можно ноутбук(!), дамскую сумочку, портфель с бумагами и всё. Аллес.
А у меня НЕ ноутбук, а неттоп, коробочка с кулак. Хрен знает, как его везти, и не заставят ли сдавать в багаж, в котором роются уродцы из хургадинского аэропорта, вынимая ништяки. А жёсткий диск внешний как везти?? Он большой, больше видеокассеты, в багаже он от первого удара развалится мигом.
Какой-то цЫрк с коняме-пегасами.
Зато можно наверх доложить: от ковида мемемеееры прииииняты!
Дбл Блд, как говорит Лавров.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили - 10. Per Aspera ad Mare

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 22 окт 2020, 23:17 Конечно, безплатно.

Это ладно! Полутурки придумали новую мульку.

Раньше как? Рюкзайчишко цоп, и с собой в самолёт. Прилетел, сразу на выход с ним, и поехал.

Добрые пегасы решили, что в их бизнесе идиотизма слишком мало, и добавили исчо. Прислали на мыло маляву.
Теперь мне этот рюкзак надо будет сдавать в багаж! Скажите, ну нахуана? В салон можно ноутбук(!), дамскую сумочку, портфель с бумагами и всё. Аллес.
А у меня НЕ ноутбук, а неттоп, коробочка с кулак. Хрен знает, как его везти, и не заставят ли сдавать в багаж, в котором роются уродцы из хургадинского аэропорта, вынимая ништяки. А жёсткий диск внешний как везти?? Он большой, больше видеокассеты, в багаже он от первого удара развалится мигом.
Какой-то цЫрк с коняме-пегасами.
Зато можно наверх доложить: от ковида мемемеееры прииииняты!
Дбл Блд, как говорит Лавров.
дебилы?
ну так не пользуйтесь услугами дебилов,кто вас заставляет?
пользуйтесь услугами отечественных не дебильных перевозчиков, спросите лаврова, мол, когда полетим?
что, нету таких перевозчиков?
ну так это ваши проблемы, не турков.
Скажите спасибо, что хоть они вас везут.
А то пришлось бы вам в Украину ехать для перелета. Но там конечно тоже дебильные :yahoo: чо за 75 баксов везут, ну не дебилы ли, блн?
Или через швейцарию....
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 10. Per Aspera ad Mare

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 23 окт 2020, 07:03
SLON писал(а): 22 окт 2020, 23:17 Конечно, безплатно.

Это ладно! Полутурки придумали новую мульку.

Раньше как? Рюкзайчишко цоп, и с собой в самолёт. Прилетел, сразу на выход с ним, и поехал.

Добрые пегасы решили, что в их бизнесе идиотизма слишком мало, и добавили исчо. Прислали на мыло маляву.
Теперь мне этот рюкзак надо будет сдавать в багаж! Скажите, ну нахуана? В салон можно ноутбук(!), дамскую сумочку, портфель с бумагами и всё. Аллес.
А у меня НЕ ноутбук, а неттоп, коробочка с кулак. Хрен знает, как его везти, и не заставят ли сдавать в багаж, в котором роются уродцы из хургадинского аэропорта, вынимая ништяки. А жёсткий диск внешний как везти?? Он большой, больше видеокассеты, в багаже он от первого удара развалится мигом.
Какой-то цЫрк с коняме-пегасами.
Зато можно наверх доложить: от ковида мемемеееры прииииняты!
Дбл Блд, как говорит Лавров.
дебилы?
ну так не пользуйтесь услугами дебилов,кто вас заставляет?
пользуйтесь услугами отечественных не дебильных перевозчиков, спросите лаврова, мол, когда полетим?
что, нету таких перевозчиков?
ну так это ваши проблемы, не турков.
Скажите спасибо, что хоть они вас везут.
А то пришлось бы вам в Украину ехать для перелета. Но там конечно тоже дебильные :yahoo: чо за 75 баксов везут, ну не дебилы ли, блн?
Или через швейцарию....
Вот и ладушки.
Объясните тогда мне, может, это я такой дурной, в чём глубокий смысл лишать людей ручной клади, как они пишут, "в целях борьбы с короновирусом"? Чём именно это поможет? И как мне везти через них неттоп?
Очень интересна Ваша аргументация.
Я купил у них билет за 100 долл. полгода назад. Сейчас на мой рейс билетов нет, на ближайшие можно найти за 137.
Через фашистов я летать не собираюсь, хотя бы и вообще за 1 гривну. Напомню, что из России есть официальные рейсы через Каир, но мне это неудобно. И кстати, я покупал билет тогда, когда никакой хрени с ручной кладью и в помине не было, а вирус давно был.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: По улицам Слона водили - 10. Per Aspera ad Mare

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Новые требования. Это не Пегасус придумал, Туркиши тоже изменили правила. Теперь с собой можно будет брать только 4 килограмма, только самое-самое.
Я бы взял всё хрупкое в сумочку как ноутбук, а остальное придётся сдавать.
Надо брать багаж, я всегда говорил.
В огромный чемодан можно положить пластиковые контейнеры, забивать их тряпками, поролоном, помещать там то, что боится ударов.
Теперь по другому не будет. И не надо искать здесь смысл, это абсолютно неважно. Просто или выполняем, или никуда не летаем. И всё.
Я не лечу.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 10. Per Aspera ad Mare

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 23 окт 2020, 11:43 Новые требования. Это не Пегасус придумал, Туркиши тоже изменили правила. Теперь с собой можно будет брать только 4 килограмма, только самое-самое.
Я бы взял всё хрупкое в сумочку как ноутбук, а остальное придётся сдавать.
Надо брать багаж, я всегда говорил.
В огромный чемодан можно положить пластиковые контейнеры, забивать их тряпками, поролоном, помещать там то, что боится ударов.
Теперь по другому не будет. И не надо искать здесь смысл, это абсолютно неважно. Просто или выполняем, или никуда не летаем. И всё.
Я не лечу.
А зачем мне багаж?
Я лечу к себе в апартаменты.
У меня там всё давно есть.
Брать с собой в 20 кг багаже харчи для мангала я не могу, у меня нет этого мангала, и поставить негде, так как квартира в жилом доме. Вряд ли кто обрадуется, если я на балконе буду делать шашлыки даже из халяльного мсяо.
Вот я уже много лет и летаю с одним рюкзаком. Его, правда, набиваю под завязку, но за 8 кг не вываливаюсь.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: По улицам Слона водили - 10. Per Aspera ad Mare

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 23 окт 2020, 11:54 А зачем мне багаж?
Ну летайте с рюкзаком, если Вам так удобнее. Но его всё равно придётся сдавать в багаж. :pardon: Под завязку не под завязку - не важно. С
собой теперь можно только четыре килограмма на туркишах или три кило на Пегасусе. Габариты 35*20*20. И если Туркиши хоть к габаритам придираться не будут, то от Пегасуса всего можно ожидать.
Всё самое хрупкое надо сложить в такую сумочку. Половину объёма занял бы мой телеобъектив. :crazy:

Кстати, я тут выяснил, что тест по прилёту в Хургаде проводится палочками в нос и после него никакого карантина, а в анкетах все указывают адрес : HADABA. :rofl:
Всё как всегда. Это радует.
Рейс Пегасусом из Берлина в Хургаду на 28 октября стоит всего 157 с багажом... Нда... До Берлина пока что доехать можно без проблем... :rolleyes:

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
А в багаж ещё можно сложить подарки для тех, кто в Хургаде. Я всегда так делаю, если место есть. А обратно - забить бутылями с маслом чёрного тмина. :p
От багажа должна быть польза! :D

Отправлено спустя 38 минут 21 секунду:
А из Гамбурга на 29.10. - 123 с багажом, но там в Стамбуле придётся почти шесть часов сидеть...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 10. Per Aspera ad Mare

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 23 окт 2020, 13:59
SLON писал(а): 23 окт 2020, 11:54 А зачем мне багаж?
Ну летайте с рюкзаком, если Вам так удобнее. Но его всё равно придётся сдавать в багаж. :pardon: Под завязку не под завязку - не важно. С
собой теперь можно только четыре килограмма на туркишах или три кило на Пегасусе. Габариты 35*20*20. И если Туркиши хоть к габаритам придираться не будут, то от Пегасуса всего можно ожидать.
Всё самое хрупкое надо сложить в такую сумочку. Половину объёма занял бы мой телеобъектив. :crazy:

Кстати, я тут выяснил, что тест по прилёту в Хургаде проводится палочками в нос и после него никакого карантина, а в анкетах все указывают адрес : HADABA. :rofl:
Всё как всегда. Это радует.
Рейс Пегасусом из Берлина в Хургаду на 28 октября стоит всего 157 с багажом... Нда... До Берлина пока что доехать можно без проблем... :rolleyes:

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
А в багаж ещё можно сложить подарки для тех, кто в Хургаде. Я всегда так делаю, если место есть.
Всё верно!
Так один пегас мне и сказал по горячей линии.
Теперь я поеду с ноутбучной сумкой, куда до 3 кг можно ноутбук пихать. А ещё 8 кг в рюкзак и в ручную кладь.
Пёс с ними.
Раньше у меня сумарик на пузе висел махонький, теперь вдвое бОльший будет. Кому плохо? Не мне.

Дедуля, прилетай! Никто тебя не сцапает. Не дадим Деду в обиду!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей