По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
natagolden писал(а): 17 янв 2018, 19:52
Обычно компания assistance, точнее ее представитель, перезванивают сами, уточняют что произошло и направляют в клинику для оказания необходимой помощи.По крайней мере, так было в нашем случае.А рентген напрасно не сделали.Ну,как говорится, пациент сам решает,что для него лучше.
Совершенно верно. Если бы состояние пациента было хуже, то, конечно, сделали бы рентген. Но была надежда что всё пройдёт и так...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 17 янв 2018, 21:19
Совершенно верно. Если бы состояние пациента было хуже, то, конечно, сделали бы рентген. Но была надежда что всё пройдёт и так...
С этой травмой я сам виноват, не обеспечил безопасного выхода из воды. Не надо было так спешить на борт. Организаторы тура на Гифтун не при чём.

Сегодня с Юаганной сходили за сверлом по дереву, 3 мм, 5 ф за пару штук, новым замком в деревянную дверь, 110 ф, купил также клёвую отвёртку и суперклей.

Дверь подклеил, завтра поменяю замок. Прикрутил палку к кумудИне, насверлив дырок и закрутив в них саморезы. Теперь у меня холодильник не сползёт с неё. Вот такие немудрёные, но очень полезные работы по дому.

В общем, арбайтэн унд дисциплинэн, как завещал мощный Дедушка, отец русско-немецкой демократии и особа, приближённая к Императору.
Последний раз редактировалось SLON 18 янв 2018, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 18 янв 2018, 01:11
С этой травмой я сам виноват, не обеспечил безопасного выхода из воды. Не надо было так спешить на борт. Организаторы тура на Гифтун не при чём.


Это Вам не обеспечили безопасного выхода из воды.

Не провели инструктаж об опасности выхода из воды и возможном травмировании.

При выходе у трапа должен стоять стафф и страховать туристов на случай падения.

Если травмируется SLON в расцвете сил, то что может случится с каким нибудь дедушкой или бабушкой?
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Rabbit писал(а): 18 янв 2018, 08:06
Это Вам не обеспечили безопасного выхода из воды.

Не провели инструктаж об опасности выхода из воды и возможном травмировании.

При выходе у трапа должен стоять стафф и страховать туристов на случай падения.

Если травмируется SLON в расцвете сил, то что может случится с каким нибудь дедушкой или бабушкой?
когда заходите в автобус, никто вам инструктаж не проводит, что надо за перила держаться

на все подобные случаи есть страховка

которой (как я понимаю) не было, которая включала бы в себя занятия экстремальными видами спорта (а здесь, похоже, именно такой случай, по обычной никто не оплатит).

Долгоживущие здесь страховкой как правило не пользуются, ибо слишком дорого обходится на несколько месяцев. Они знают ходы-выходы в местные госпитали и врачей. К примеру, в египетском госпитале в прошлом году рентген стоил 100ф и последующая консультация и рецепты столько же у русско-говорящего врача.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Да? Тогда пожалуй это лучше.

Но все же случаи бывают разные...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 18 янв 2018, 13:08
когда заходите в автобус, никто вам инструктаж не проводит, что надо за перила держаться

на все подобные случаи есть страховка

которой (как я понимаю) не было, которая включала бы в себя занятия экстремальными видами спорта (а здесь, похоже, именно такой случай, по обычной никто не оплатит).

Долгоживущие здесь страховкой как правило не пользуются, ибо слишком дорого обходится на несколько месяцев. Они знают ходы-выходы в местные госпитали и врачей. К примеру, в египетском госпитале в прошлом году рентген стоил 100ф и последующая консультация и рецепты столько же у русско-говорящего врача.
У меня есть медстраховка, которая включает в себя занятия снорклингом, которым я и занимался, от Тинькофф банка. Там специально это всё оговорено, не все экстремальные виды спорта, но снорклинг туда входит. Так что проблем в этом нет.

Я просто пока не хочу обращаться в египетский госпиталь, состояние у меня более-менее нормальное. Думаю, до Москвы оставлю этот вопрос, мне лететь через несколько дней, а эта бяка уже с 12 января. Отрицательной динамики нет. Гематомы на тушке нет. Но скорее всего, рёбра как минимум треснули.

У Вас есть эти контакты в египетском госпитале?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
SLON писал(а): 18 янв 2018, 14:05
У меня есть медстраховка, которая включает в себя занятия снорклингом, которым я и занимался, от Тинькофф банка. Там специально это всё оговорено, не все экстремальные виды спорта, но снорклинг туда входит. Так что проблем в этом нет.

Я просто пока не хочу обращаться в египетский госпиталь, состояние у меня более-менее нормальное. Думаю, до Москвы оставлю этот вопрос, мне лететь через несколько дней, а эта бяка уже с 12 января. Отрицательной динамики нет. Гематомы на тушке нет. Но скорее всего, рёбра как минимум треснули.

У Вас есть эти контакты в египетском госпитале?


Al Kawther Hospital Egypt. Red Sea. Hurghada City Al Kawther Area, Building 37.

+2-010-922-000-43 Наталья. Все расскажет и направит.

Говорили что у них хороший рентгенолог.

Кроме того есть МРТ.

Есть русскоязычный персонал.

Работают по страховке.

Первичный прием был раньше 100 Ф.

www.alkawtherhospital.com
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sl_ писал(а): 18 янв 2018, 16:36
Al Kawther Hospital Egypt. Red Sea. Hurghada City Al Kawther Area, Building 37.

+2-010-922-000-43 Наталья. Все расскажет и направит.

Говорили что у них хороший рентгенолог.

Кроме того есть МРТ.

Есть русскоязычный персонал.

Работают по страховке.

Первичный прием был раньше 100 Ф.

www.alkawtherhospital.com


Большое спасибо!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Юрий, Египетский госпиталь

специализируется на хирургии и травматологии(проверен), может направить к нужному врачу

01224429533
Последний раз редактировалось svb103 18 янв 2018, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 18 янв 2018, 17:18
Юрий, Египетский госпиталь

специализируется на хирургии и травматологии(проверен), может направить к нужному врачу

01224429533
Благодарю!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Всё же решил поехать? Правильно.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Dedushka писал(а): 18 янв 2018, 17:40
Всё же решил поехать? Правильно.


Дедушка!

У Алексия, при в ходе в квартиру слева есть шкафчик. Там на нижней полке я видел 100 литров разного обезбаливающего сорокаградусного!

Вот чем надо лечится. А там, глядишь, и я подъеду с новой порцией лекарства.

Так что, пусть Алексий сдаёт свои тикеты и берёт билеты обратно на Родину на конец марта!

Недельки две пусть продержится, появлюсь я и пойдёт снорклинг, дайвинг, рыбалка и сёрфинг!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя