По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вчера мастера с улицы Салям привезли к ночи кумудИну.

Подставка такая под холодильник, сделали за сутки.

Из могучего дерева, доска 50 мм.

Фото грядут.
Последний раз редактировалось SLON 20 фев 2018, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 11 янв 2018, 07:43
Первое смс на английском приходит, а остальные всё равно на арабском. )))
Так и вышло. Нападали мне уже снова на арабском куча смс.


Sl_ писал(а): 11 янв 2018, 08:44
У меня на английском только иногда приходили касающиеся остатка денег.
Вот и посмотрю я. Должны смс с остатком приходить на английском, а на арабском приходит реклама, её никто на двух языках отправлять, я так понял, не будет. Как её отключить, попробую найти на их сайте. Если она вообще отключаемая.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 28 дек 2017, 20:35
Алексей ходите на камни за 1 ф. там стало очень хорошо , камни все убрали в море , очень хороший заход сделали .
Хотел уже только было воспользоваться советом, как рассказали мне соседи, что видели поляка, проживающего поблизости Клеопатры, который рулил с этого пляжа, в чём мать родила - в одних плавках и босиком. Об остальном его имуществе, оставленном на берегу, позаботились добрые люди из местных.

Так что я хожу на пляж отеля Гейсум, название не очень, а место вполне свои 20 фунтиков отрабатывает...



Мы с Дедушкой побывали в Сахль-Хашише, фотографий оттуда полно. Но думаю, повременю с ними до Москвы, в прошлый заезд тоже выкладывал - ничего там не меняется. Так же красиво, море отличное, народа мало очень - в общем, Сахль-Хашиш в своём репертуаре крайних лет.





Вчера в Дедушкой были на Райском острове, он же Гифтун. Отлично поплавали-пофотографировали, Погодка стояла отличная! Вода тёплая, но не так, как 7 января 2015, когда мы там были в предыдущий раз.



И всё бы здорово, но выходя из воды после первого заплыва, я поскользнулся на ступеньке лестницы катера, и с размаха приложился о стальные перила слоновьей тушкой, слева под рёбрами, чуть ниже них и скользячкой по ним. Сперва думал, что сломал пару штук. Потом вроде покрутил лапами, корпусом, ощупал всего слона, вроде не режет нигде. Спать на левом боку не мог вообще. Вставал с кровати утром с трудом.

Сейчас уже сутки прошли с хвостом, ощущения такие, как будто какой-нть Тайк Майсон славно отбуцкал мя на ринге своими клешнями по рёбрам. Но так сильно мне не прилетало, даже когда рукопашным боем занимался на полный контакт. Как ни странно, никаких синяков, черноты на слонотельце не проступило. Я свой препарат усиленно пью уже три недели, а он помогает устранять эти проблемы, может, поэтому и следов нет. Живой, и то слава Богу...



Завтра с Дедушкой едем в Луксор на пару дней своим ходом, в смысле, без экскурсий. Он полон решимости всё же на тёплом пузыре прокатиться на небо. Будем надеяться, пупырь приземлится аккуратно, вернув почтеннейшему обществу Дедушку в целости и сохранности.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Поосторожней ..... берегите себя. На камни надо ходить к 9 часам , там наши собираются , а этот поляк такой чудной , он как " бомжара " ходит , кто у него мог взять одежду, если ради шутки.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Путешествие в Луксор с Дедушкой.



Автобусом от Го Бас станции, 8-15 отправлением.

Сейчас только что въехали в Кену.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 13 янв 2018, 17:33
Хотел уже только было воспользоваться советом, как рассказали мне соседи, что видели поляка, проживающего поблизости Клеопатры, который рулил с этого пляжа, в чём мать родила - в одних плавках и босиком. Об остальном его имуществе, оставленном на берегу, позаботились добрые люди из местных.

Так что я хожу на пляж отеля Гейсум, название не очень, а место вполне свои 20 фунтиков отрабатывает...



Мы с Дедушкой побывали в Сахль-Хашише, фотографий оттуда полно. Но думаю, повременю с ними до Москвы, в прошлый заезд тоже выкладывал - ничего там не меняется. Так же красиво, море отличное, народа мало очень - в общем, Сахль-Хашиш в своём репертуаре крайних лет.





Вчера в Дедушкой были на Райском острове, он же Гифтун. Отлично поплавали-пофотографировали, Погодка стояла отличная! Вода тёплая, но не так, как 7 января 2015, когда мы там были в предыдущий раз.



И всё бы здорово, но выходя из воды после первого заплыва, я поскользнулся на ступеньке лестницы катера, и с размаха приложился о стальные перила слоновьей тушкой, слева под рёбрами, чуть ниже них и скользячкой по ним. Сперва думал, что сломал пару штук. Потом вроде покрутил лапами, корпусом, ощупал всего слона, вроде не режет нигде. Спать на левом боку не мог вообще. Вставал с кровати утром с трудом.

Сейчас уже сутки прошли с хвостом, ощущения такие, как будто какой-нть Тайк Майсон славно отбуцкал мя на ринге своими клешнями по рёбрам. Но так сильно мне не прилетало, даже когда рукопашным боем занимался на полный контакт. Как ни странно, никаких синяков, черноты на слонотельце не проступило. Я свой препарат усиленно пью уже три недели, а он помогает устранять эти проблемы, может, поэтому и следов нет. Живой, и то слава Богу...



Завтра с Дедушкой едем в Луксор на пару дней своим ходом, в смысле, без экскурсий. Он полон решимости всё же на тёплом пузыре прокатиться на небо. Будем надеяться, пупырь приземлится аккуратно, вернув почтеннейшему обществу Дедушку в целости и сохранности.
Я бы все-таки сделала рентгеновский снимок грудной клетки, лучше в двух проекциях.Попробуйте наружно на места ушиба вольтарен гель или что-нибудь типа нашего фастум гель, и найз по 1 табл. 2 раза в день после еды не более 5 дней.Иногда бывает маловато "живой и слава Богу", просто исключить трещины или перелом ребер.
Последний раз редактировалось natagolden 14 янв 2018, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Были сегодня в Карнаке, потом неплохо поужинали, сейчас в отеле.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 14 янв 2018, 20:06
Были сегодня в Карнаке, потом неплохо поужинали, сейчас в отеле.
У Дедушки всё организовано на высшем уровне, прямо талантище организатора, орднунг везде, всё по графику до минуты. Сейчас сидит в своем номере 306 и надувает себе пупырь, завтра в небо.

Поспорили с ним, сколько будет стоить ужин на двоих в ресторане с налогами, куда нас привёз на своей Тойоте Королле хозяин отеля Альхамбра, он жил в Швейцарии.

Дедушка забился на $20, т.е. округлённо 340 фунтей, я на 200 поросят.

Никто не выиграл - цена ужина 270 гиней.

Точно между ставками!
Последний раз редактировалось SLON 14 янв 2018, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Красиво жить не запретишь. Завидки берут. Молодцы! Мужичкам везде у нас дорога.Дамам в одиночку по Египту не поездить.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ninalec писал(а): 15 янв 2018, 17:09
Красиво жить не запретишь. Завидки берут. Молодцы! Мужичкам везде у нас дорога.Дамам в одиночку по Египту не поездить.
Въехзали в Кену по пути из Фив в Эль-Гурдаку. Стоим, ждем, 15 минут стоянка.

Дую и плюю на свою боевую зеркалку. От неё уже дым не идёт, просто пар. Отщелкал тонну снимков.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 15 янв 2018, 17:12
Въехзали в Кену по пути из Фив в Эль-Гурдаку. Стоим, ждем, 15 минут стоянка.



Дую и плюю на свою боевую зеркалку. От неё уже дым не идёт, просто пар. Отщелкал тонну снимков.


Не тяните ко слона за хвост!

Все ждут новостей!

Как там наш воздухоплаватель!???

Хоть в двух словах: жив, здоров, с корзины не выпал, в Африку ветром не унесло, ЧП не было, доволен ли!!!???

А то все здесь на нервах уже! А я так вообще, - кюшать не могу!

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Хургадинец 15 янв 2018, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 6. Два года не пробовал Красного

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Экстремалы,однако. :rolleyes:
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей