По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1204
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
А где толпы туристов?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Только что вернулись с Райского Острова - Гифтун, экскурсия на пароходике за 15 вечнозелёных рублей. Это рядом с Парадайсом-30 долл, рядом с Мехмеей - где 50 евро.

Кроме нас с Дедушкой, компания подобралась классная, и надо сказать, ВСЕ теплоходы были заполнены под завязку.

На месте я насчитал шесть штук, может, и больше. Так что туристы есть! С нами чехи, эстонцы были.

Подобрали, подогрели, обобрали меня у Хилтона в 8-30, туда же и вернули только что. Пообедали на яхте.

Я отдал не 15 грина, а по курсу 8,5 - 127,5 поросят.

Фото потом выложу... Уплавались вдрызг! Часа под три плавания, рыбки, кораллы... Погода необыкновенная, теплынь, я даже не переодевался в костюм зайца после плавания, как обычно, а прямо майка-алкоголичка с шароварами и валенки высыхали на мне!

Загорели, как два негра, утонувшие в перекиси водорода.

В общем, доставило, и исчо каг!
Последний раз редактировалось SLON 08 янв 2016, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Да... уж... :)

Устали только... :)

Но завтра снова в бой... :)
Аватара пользователя
Донна Роза
Скат
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 21:01
Репутация: 1
Откуда: РФ-Хургада

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение Донна Роза »

 
как вы прекрасно отдохнули на Райском острове - класс!!! замечательное времяпрепровождения!!! :rolleyes:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Донна Роза писал(а): 07 янв 2016, 21:47
как вы прекрасно отдохнули на Райском острове - класс!!! замечательное времяпрепровождения!!! :rolleyes:
Иначе, как рождественским чудом, я погоду в Хургаде объяснить не могу.

Накануне 33 минуты плавал, а 07.01.2016 -ТРИ ЧАСА, да ещё майка с труселями сохли трижды на мне!

Прямо сейчас - ВСЕ окна в апартаментах у меня настежь, температура по советскому, ртутному градуснику 50-х годов 20 века, а не по китайским дерьмометрам - + 20 С! Слопал тарелку самодельного мороженого...

Где это видано?

Шарман, а не погода в Хургаде!
Последний раз редактировалось SLON 08 янв 2016, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 08 янв 2016, 00:03
Иначе, как рождественским чудом, я погоду в Хургаде объяснить не могу.

Накануне 33 минуты плавал, а 07.01.2016 -ТРИ ЧАСА, да ещё майка с труселями сохли трижды на мне!

Прямо сейчас - ВСЕ окна в апартаментах у меня настежь, температура по советскому, ртутному градуснику 50-х годов 20 века, а не по китайским дерьмометрам - + 20 С! Слопал тарелку самодельного мороженого...

Где это видано?

Шарман, а не погода в Хургаде!


Вот везёт же вам, пацаны!

А я вот на ближней даче под Питером прозябаю, за бортом уже 4-й день под - 33 держится.

У соседей все водопроводы поперемерзали!

У самого страшный насморк, дышать сил нет!!! ((( Только "Белуга" с "KREMLIN Award" и спасает!

Не знаю, смогу ли к 20-му январю примчатся на дальнюю дачу, не знаю, но хочется ужасно сильно!!!

Вы там за меня поназагорайте и нагрейтесь на самше и понакупайтесь в эль бахре!!! (пока меня нет) :-) А то приеду - всё себе заберу, я такой!

1966-я ! Ты готова? Скоро отправляемся на дальние дачи!!!
Последний раз редактировалось Хургадинец 08 янв 2016, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Хургадинец писал(а): 08 янв 2016, 21:14
Вот везёт же вам, пацаны!

А я вот на ближней даче под Питером прозябаю, за бортом уже 4-й день под - 33 держится.

У соседей все водопроводы поперемерзали!

У самого страшный насморк, дышать сил нет!!! ((( Только "Белуга" с "KREMLIN Award" и спасает!

Не знаю, смогу ли к 20-му январю примчатся на дальнюю дачу, не знаю, но хочется ужасно сильно!!!

Вы там за меня поназагорайте и нагрейтесь на самше и понакупайтесь в эль бахре!!! (пока меня нет) :-) А то приеду - всё себе заберу, я такой!

1966-я ! Ты готова? Скоро отправляемся на дальние дачи!!!


Я,как пионер,всегда готов))))Сижу дома с теми же проблемами(грызу антигриппин),мерзну и белой завистью завидую нашим Хургадинским друзьям))))
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
ирина1966 писал(а): 08 янв 2016, 21:30
Я,как пионер,всегда готов))))Сижу дома с теми же проблемами(грызу антигриппин),мерзну и белой завистью завидую нашим Хургадинским друзьям))))


Всем здорОвым и таким как я и 1966-я подымаю кабИру кубАйер (стакан ) и желаю СахххЭтак!! (здоровья)!!! :hi:/>
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 08 янв 2016, 21:53
Всем здорОвым и таким как я и 1966-я подымаю кабИру кубАйер (стакан ) и желаю СахххЭтак!! (здоровья)!!! Изображение/>
Вот улетим и передадим вахту Хургады новым дежурным! Будьте здоровы!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Приезжайте!!! Тут простуда тоже иногда настигает. Но я для себя открыла самый лучший способ избавиться от простуды. Денек на пляже и все снимает как рукой. Раньше дома лежала. Сейчас как будто заново для себя все открыла!! Кстати, вчера был очень теплый день, но какая-то дымка была. Может быть Хамсин скоро начнется?
Rabbit писал(а): 07 янв 2016, 10:37
А где толпы туристов?
Толпы китайских туристов только что высадились с кораблика после прогулки на острова



Изображение
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
CLIFF
Нарвал
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:09
Репутация: 30
Откуда: Дзержинск

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение CLIFF »

 
Будьте все осторожны в связи с нападением в Хургаде на отель! Мы только что глаза открыли и в телевизор взглянули, а там... У страха, конечно, глаза велики. В СМИ вместо информации - винегрет, как было на самом деле - ничего не поняли. Ребята, переживаем за всех вас, кто там и на постоянке живёт, и на отдых приехал. Будьте осторожны! Даст бог, силовики всех поймают, вывернут 100 раз наизнанку и 101 раз вернут к жизни, чтобы узнать, кто послал их и придумал весь этот кошмарный теракт!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: По улицам Слона водили-5. Как пробраться в Египет партизанскими тропами

Непрочитанное сообщение Ris »

 
CLIFF писал(а): 09 янв 2016, 07:37
Будьте все осторожны в связи с нападением в Хургаде на отель! Мы только что глаза открыли и в телевизор взглянули, а там... У страха, конечно, глаза велики. В СМИ вместо информации - винегрет, как было на самом деле - ничего не поняли. Ребята, переживаем за всех вас, кто там и на постоянке живёт, и на отдых приехал. Будьте осторожны! Даст бог, силовики всех поймают, вывернут 100 раз наизнанку и 101 раз вернут к жизни, чтобы узнать, кто послал их и придумал весь этот кошмарный теракт!
Это был не теракт! Ограбление. Теракт с игрушечным оружием не бывает. К счастью все туристы живы. Убиты только двое нападавших. Один заключен под стражей. Надеюсь, данная ситуация послужит уроком для других любителей быстрой наживы

Полиция в Египте работает быстро.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей