По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 11 июл 2014, 13:56
Все халас пошел в джакузи

А вы тут продолжайте бла - бла бла...


Не забудь пустить бульбашки и включить неоновую подстветку :rofl: :yahoo:



Последний раз редактировалось nikolasv 11 июл 2014, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 11 июл 2014, 13:56
Вообще треп ни о чем

Лохотреп так сказать....

Я когда приехал сюда впервые и попал в эту кашу говностраны, привез из россии сирены автономные с датчиками на движение на пультах, если не ошибаюсь рев 115 децибел или как там правильно, я уже не помню точно вкрячил в стену под потолок,(цена вопроса что то около 1-2 тыров рублями)

Когда ко мне залезла крыса а я был возле бассика, рев сирены оглушил всех

Охрана вообще чуть ли не попадала на земь жидко обсираясь, думала наверное шайтан пришел за ними

Бегом поднявшись в нУмера и открыв дверь я увидел в ужасе метающуюся в ужасе и орущую на с

Всю квартиру крысу, ее писк до сих пор в ушах стоит....

Все халас пошел в джакузи

А вы тут продолжайте бла - бла бла...



Всего навсего написать мне в личку как многие умные делают, на всеобщее обозрение не хочу, хабалки одолели, и получить от меня богатейший БЕСПЛАТНЫЙ опыт так сказать в наследство, куда"ходить" а куда нет что делать а что нет

Слон ты зря, я за 4500 удавлюсь , и раком бы поставил всю полицию в округе и туристическую и уличную и даже коралловую :rofl:/>
Вот именно, нет ничего ценнее грамотного человека с опытом, и я обязательно воспользуюсь перед следующей поездкой, если Бог даст. Щас смысла нет, забуду половину...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 09 июл 2014, 16:51
Из доклада следователя Мансура Ал Каша

баба Люда подданая Русси федерейшн.

Урожденная Людмила Арчибальдовна Слонова. В девичьи Ванштейн

На очной ставке в ходе перекрестного допроса дала показания против

- Ахмеда, Андро, Мухаммеда, Ибрагима,Юсуфа, Тарека, Мидо, соседа алкоголика дядю Мишу и треногую собаку ничегонеподозреваку

Из хода следствия было установлено, что

Баба Люда в три часа утра по Гринвичу захотела по большому, так как туалет в комплексе давно не работает

Баба Люда нацепив трусы с начесом и надев лиф 13 - Го полного размера ,под покровом звездной арабской ночи выпорхнула из объятий спящего мужа дабы пробраться к любимой пальме и оросить ее своим " нектаром" и устлать пески пустынь своим"черносливом"

В то же самое время господин Слон из стошестой квартиры что слева, в своих лучших шортах бермудах и майке о шести блестящих пуговицах на цыпочках направлялся в сторону улицы , видимо для дальнейшего времяпровождения в Литл Буде с кралями из Нижнего Уренгоя,

Из записок следователя-Слон

Слон известен в комплексе и в хургаде, как любитель погонять ночью на такси в сопровождении арабов "заломщиков"

Он же владелец холодильника белый кит,и потерпевшая сторона этого громкого и резонасного дела



Со слов бабы Люды , появление Слона заставило ее вжаться в тень пальмы дабы не быть пойманной за хоть и аллахоугодным делом ,но не красивым и неприличным с точки зрения этики и гигиены

В это время проснувшаяся от резкого запаха разносившегося из под пальмы собака ничего неподозревака , решила убедиться, что запах не несет смысловой питательной нагрузки, потянувшись, и завив хвост кольцом , собака ничего не подозревака приблизилась к бабе люде на расстояние вытянутого языка,

Лизнув влажную, еще парящую задницу бабы Люды собака ничего неподозревака , начала смутно чего то подозревать ,подозревать , но к сожалению подозрения собаки к делу не "пришить"

Но самого главного она подозреть не могла ,баба Люда таких мероприятий не прощает...

В это время Слон поймав такси уехал в сторону улицы греха и разврата

3 часа 26 минут.

Баба люда отогнав пинком собаку ничегонеподозреваку и процедив сквозь зубы вслед сука блохастая , зачерпнула в бассеине горсть воды для гигиенической процедуры и благовейного омовения своей "груши" услышала как кто то тихо шепчется за забором на характерном столь милом и привычном ее уху арабском языке с примесью Асуанского акцента, который она так часто слышала от заигрывающего с ней одноглазого Абдулы , от милого ее сердцу Абдулы, при виде которого у нее щемило внутри пламенное бабье сердце

Голос второго е был незнаком.

Быстро Натянув трусы под лиф и соорудив импровизированный комбидрес , баба Люда вспоминая молодые годы вахтерши в общежитии , залегла за пальмой, ей стало интересно , что в столь поздний час ее хабиби делает возле забора и тихо перешептывается с другим подозрительным мужчиной

3.40 утра

Наконец осмелев Абдула , отогнув доску в заборе, шмыгнул в образовавшуюся дырку за ним поспешил и его сподвижник

По лому и кувалде в кармане Абдулы баба люда поняла ДЕЛО НЕЧИСТО.

В это время, собака ничегонеподозревака оценив "нектар" бабы Люды вернулась за добавкой ...

Цыкнув"пшла вон наркоманка зубастая" сквозь крепкие металлические зубы баба Люда в очередной раз пинком отогнала собаку неподозреваку

4 .03 утра , абдула и его "тень" направились едва дыша к стошестой квартире, в которой проживает господин Слон

Баба Люда достав из бюсгальтера КИТ обьектив Никон сх306 и фотоаппарат Лейка на 26 мегапикселей

Совершает ряд сьемок создавшейся ситуации,

Через 12 минут после того как дверь была вскрыта ключом, Абдала с сотоварищем начинают подавать знаки зажженной керосинкой в окно

Тут же в соседнем квартале , раздается рык заводимого трицикла И пердыхание приближающееся к комплексу Клео

За рулем трицикла, восседая на ящике из под бананов, ловко руля грызет семечки Ибрагим и любовник его Юсуф, они закадычные друзья Слона и так сказать коллеги по "пиво- вобла и поговорить"

Фиксирующая все Баба люда понимает только одно Слона- щемят и обносят.

4.48 утра холодильник белый кит после долгих раздумий :rofl: был вынесен последним.

Дверь со слов бабы Люды закрыли, тщательно стерев отпечатки кирзового сапога на глиняном полу

Преступление так и не было бы раскрыто, если не стечение обстоятельств, разумные действия собаки ничегонеподозреваки,

И уважаемой бабы Люды,



Дело 1265-2 ЗАКРЫТО, майор Мансур Ал- Каш

ПС алкоголик Михаил оказался скупщиком краденого гарнитура и холодильника.

Получил год исправительной колонии для малолеток под Луксором


Все же как точно ты все написал, Альдо, ты все знал, все знал!!! :rofl:


услышала как кто то тихо шепчется за забором на характерном столь милом и привычном ее уху арабском языке с примесью Асуанского акцента, который она так часто слышала от заигрывающего с ней одноглазого Абдулы , от милого ее сердцу Абдулы, при виде которого у нее щемило внутри пламенное бабье сердце


Ты просто имя заменил, да? Это не Абдула оказался, а Ахмет. :rofl:


ludmila писал(а): 11 июл 2014, 11:10
Ахмет работал и в отеле водителем и у нас убирался ,он много раз был у меня в квартире и вёл спокойно ,глаза не бегали ,как делают это воры. Почему он вас не грабанул в предыдущий приезд? Ищите воров в своём окружении ,я думаю у Ахмета ума не хватило звонить вам на телефон ,он я думаю и в квартире не разу у вас не был

За рулем трицикла, восседая на ящике из под бананов, ловко руля грызет семечки Ибрагим и любовник его Юсуф, они закадычные друзья Слона и так сказать коллеги по "пиво- вобла и поговорить"


Я все таки думаю, что во всем замешан сосед из Нур Плазы алкоголик из Москвы дядя Гоша :rofl:


gosha.mos писал(а): 08 июл 2014, 09:22
Давно уже готовы и аппарат собран :yahoo:

Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ники, ты имена все правильно написал,

Просто тогда шло следствие и я не мог раскрыть во избежание утечки информации настоящие имена преступников :rofl:
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Слон ,я молчу! А если по приезду вынесут железную кровать? Мне всё равно ,СПИ НА ПОЛУ!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 11 июл 2014, 15:20
Слон ,я молчу! А если по приезду вынесут железную кровать? Мне всё равно ,СПИ НА ПОЛУ!
У меня отец как то по молодости и бедности сделал кирпичную кровать

У дома уже фасад два раза меняли, крышу латали , а кровать все стоит, и вынести нереально :rofl:
ludmila писал(а): 11 июл 2014, 15:20
Слон ,я молчу! А если по приезду вынесут железную кровать? Мне всё равно ,СПИ НА ПОЛУ!
Как же на полу , когда Слона на кровати и вынесут :rofl:

Баба Люда, не таи в себе, тайны Клео

Выговорись, многие не поймут, я пойму!!!!! :rofl:

Сними Камень с плеч !!!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
СЛон, меня все до сих пор не отпускает, 4500 и ты ничего не предпринял :mad:/>



В край бы 10 лет не оплаты сервисного сбора вытребовал, твой застрой ссыкло, я точно знаю

На него в суд подавали так он обделался и все порешал вмиг
Последний раз редактировалось альдоровец 11 июл 2014, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
это все бред сивой кобылы
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Pavel писал(а): 11 июл 2014, 21:23
это все бред сивой кобылы
Что именно?



Вот ещё что вспомнил. Когда общался с представителем Застройщика Ахмедом, мне он не высказывал этих его "версий", а вот соседям по комплексу не постеснялся выложить свои замечательные идеи.



По первой, никакой кражи у меня и вовсе не было, а я это инсценировал, чтобы не платить ежегодный сервисный сбор. По второй, тут же озвученной, все у меня украл мой друг Гена и уехал, а я хватился только на следующий день. Ага, особенно ноутбуков, с одного из которых я постоянно на форуме по нескольку часов в день. Этой чуши я наслушался не от пирамидовцев, а в пересказе от соседей, которым они дули в уши всё, лишь бы эта история не всплыла. Очень им не хочется, чтобы потенциальные покупатели недвижимости в Клео узнали об этой истории. Но что делать, из песни слова не выкинуть.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Застрой надо наказать, однозначно

Как ,? Думай голова думай......
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение tuska »

 
даааа,дела(((.что- надо делать,но разве двери метал.защитят от воров?

Но двери буду менять однозначно.

Хотя я по жизни минималистка,вещей у меня не много,но если и купальник мой кому-то нужен...

Буду дверь менять...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение SLON »

 
tuska писал(а): 12 июл 2014, 15:21
даааа,дела(((.что- надо делать,но разве двери метал.защитят от воров?

Но двери буду менять однозначно.

Хотя я по жизни минималистка,вещей у меня не много,но если и купальник мой кому-то нужен...

Буду дверь менять...


Металлические двери ещё как защитят от воров. Да, частенько пишут о разных случаях, когда спилили петли болгаркой, вырезали замок и прочее. На самом деле, это вряд ли возможно в комплексе с охраной, просто не полезут. Тем более, что двери можно установить с противосъёмными штырями, это просто, но эффективно. Выломать можно всё, что угодно. Вопрос в шуме, во времени, и самый главный - есть ли смысл.



Наверное, на всякий случай надо напомнить, что ничего из ценных вещей типа ноутбуков, планшетов, мобил и камер не должно лежать на виду при визите сотрудников УК - водопроводчика, электрика или дормена?



Тем более железные двери защитят, если Вы находитесь в Хургаде. Время Вашего отсутствия вряд ли превышает 5-6 часов одномоментно, за это время надо успеть отследить Ваш уход, выбрать удобный момент, чтобы подломать двери или подобрать ключи.

Кстати, о замках. Дверные замки в Египте местного производства на редкость дерьмовые, везите с собой, местные ставить нет смысла. Это отзвук тех мубараковских времён, когда воровство было редким происшествием. Распустилась эта сволочь после революции. Раньше никто лишний даже въехать на территорию Департамента Красного моря не мог без специального пропуска, Мубарак был очень даже мастером в подобных делах. Надеюсь, со временем уровень преступности снизится до дореволюционного...



Кстати, Николас, а куда делась дубинка Куликова, когда Вы выехали из Хургады? Забрали с собой? Если она осталась где-то в Хургаде, готов ее купить, тем более, если это российского производства. Куликовка, телескопическая дубинка из трёх мощных пружин на конус, вставленных одна в другую с металлическим шариком на конце и ручкой в виде металлической трубки, очень эффективное оружие обороны. За долю секунды его можно выхватить и одним ударом сломать челюсть. Пружина гнётся при ударе, и шарик приобретает хорошее ускорение.Такие носят охранники на зонах, но гражданскому человеку вряд ли российскую можно будет умудриться купить, скорее китайскую подделку, а её надо брать осторожно. Я такую себе купил лет десять назад, и отвёз на дачу для тестирования. Так вот, в отличие от оригинала, после трёх хороших ударов у неё отвалился шарик, что сводит её шарм почти к нулю... Хотя на один раз её вполне хватит, а потом всё равно выбрасывать...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей