По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 12 июл 2014, 16:21
Кстати, Николас, а куда делась дубинка Куликова, когда Вы выехали из Хургады? Забрали с собой? Если она осталась где-то в Хургаде, готов ее купить, тем более, если это российского производства. Куликовка, телескопическая дубинка из трёх мощных пружин на конус, вставленных одна в другую с металлическим шариком на конце и ручкой в виде металлической трубки, очень эффективное оружие обороны. За долю секунды его можно выхватить и одним ударом сломать челюсть. Пружина гнётся при ударе, и шарик приобретает хорошее ускорение.Такие носят охранники на зонах, но гражданскому человеку вряд ли российскую можно будет умудриться купить, скорее китайскую подделку, а её надо брать осторожно. Я такую себе купил лет десять назад, и отвёз на дачу для тестирования. Так вот, в отличие от оригинала, после трёх хороших ударов у неё отвалился шарик, что сводит её шарм почти к нулю... Хотя на один раз её вполне хватит, а потом всё равно выбрасывать...


Конечно я забрал такую вещь с собой! :yahoo: Сперва дихлофосом, а затем дубинкой и вражина в отключке. :yahoo:



Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 12 июл 2014, 20:12
Конечно я забрал такую вещь с собой! Изображение Сперва дихлофосом, а затем дубинкой и вражина в отключке. Изображение



Изображение


Рискуя огорчить, но это не то.



Это подобие куликовки, скажем так, "по мотивам". Телескопическая дубинка.

Настоящая куликовка - три пружины, толстых и жёстких, заплетённых под конус, со стальным шариком на конце. В отличие от телескопа, который скорее всего или деформируется так, что его уже не сложить, или сломается после первого-второго удара, её сломать почти нереально. И работает она совершенно по -другому. Во время выхватывания её из кармана, она одним рывком под весом шарика раскрывается в боевое положение, и если атакуемый среагирует и поставит блок рукой, телескоп ударит по руке. Куликовка же согнётся, и шарик с ускорением угостит дядю по чайнику так, что у него пропадёт настроение грозить ножом. Кстати, и по руке с ножом шарик лупанёт очень творчески, кость ломается сразу. Действие очень похоже на действие казацкой нагайки, или пастушьего хлыста, резкий хлопок которой обусловлен сверхзвуковым ударом - конечно, такого эффекта нет, но идея одна...

Кроме того, инерция шарика добавляет силы удару...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Никола, я канеш дико извиняясь , но на красном атласе я вижу какой то анальный расширитель :rofl:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Кроме дихлофоса, можно ещё взять лак для волос, и дунуть им на зажигалку. Я разок вечерком так дунул, у Настёны лак стоял на зеркале у входа, так струя пламени с футбольный мяч толщиной и длиною в метр, если держать кнопку, горит, пока давишь. У меня лежала на съёмной квартире в Зюзино, адвентисты очень впечатлились этой темой, или это были свидетели Иеговы, хрен их разберёшь, очень быстро бежали... Больше я их в нашем подъезде не видел...
Последний раз редактировалось SLON 12 июл 2014, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 12 июл 2014, 22:24
Рискуя огорчить, но это не то.

Это подобие куликовки, скажем так, "по мотивам". Телескопическая дубинка.


Мне дихлофоса и ее вполне хватает :yahoo: Я как вежливый русский стараюсь всякие недоразумения урегулировать мирным путем. :yahoo:



Но ежели вдруг не получается по доброте душевной, то можно использовать как анальный расширитель :rofl:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
nikolasv писал(а): 12 июл 2014, 22:35
Мне дихлофоса и ее вполне хватает :yahoo:/>/> Я как вежливый русский стараюсь всякие недоразумения урегулировать мирным путем. :yahoo:/>/>



Но ежели вдруг не получается по доброте душевной, то можно использовать как анальный расширитель :rofl:/>/>
Я тоже, мирно так руку заломлю и улыбаюсь, только вот при вылете недавно совсем, вспылил и помял такси(дверь заднюю ногой), материл всех арабов в аэропорту на весь аэропорт, короче говоря вел себя как быдло :rofl:

Но нечай деньгу мне "ломать" всяким обезьянам- из хургадинского таксомоторного парка :mad:/>
Последний раз редактировалось альдоровец 12 июл 2014, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение tuska »

 
Большое спасибо Слону,за хорошие советы.

А по поводу дубинок,как такое можно провезти,разве пустят самолет? Та ,которая с шариком,явно ор**ие?
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
tuska писал(а): 13 июл 2014, 15:24
А по поводу дубинок,как такое можно провезти,разве пустят самолет? Та ,которая с шариком,явно ор**ие?


Дубинка телескопическая, размер которой в сложенном состоянии около 15 см. Я ее разбираю по частям и раскидываю по чемоданам, дабы она представляла собой непонятные какие-то трубки. А по сути, провозить такой багаж нельзя.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Я гарпун провез раскидав по чумаданам, по кусочку а вилы типа как "шампуры" для сарделек :rofl:
Аватара пользователя
bianca
Лобстер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:18
Репутация: 31
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение bianca »

 
Подскажите пожалуйста - какие возле Клеопатры ближайшие продуктовые магазины?

Т.е. где затаривается население Клеопатры?

И как добираются -такси, маршрутка,пешком?

Что есть в шаговой доступности?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
М
bianca писал(а): 03 авг 2014, 17:42
Подскажите пожалуйста - какие возле Клеопатры ближайшие продуктовые магазины?

Т.е. где затаривается население Клеопатры?

И как добираются -такси, маршрутка,пешком?

Что есть в шаговой доступности?
Есть несколько мечетей от которых до раннего утра народ звереет в квартирах

Орут напропалую круглосуточно , рупор практически в окна Клео :rofl:

Это называется , " мочи" неверных песней божей :rofl:

Один тутошный "кекс" не выдюжил и квартиру свою продает от такого соседства :nea:
Последний раз редактировалось альдоровец 03 авг 2014, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 03 авг 2014, 20:38
Есть несколько мечетей от которых до раннего утра народ звереет в квартирах

Орут напропалую круглосуточно , рупор практически в окна Клео

Это называется , " мочи" неверных песней божей

Один тутошный "кекс" не выдюжил и квартиру свою продает от такого соседства :nea:/>
Вот это - чушь 100%. Совершенно не слышно мечеть, она в метрах 400, или больше. Я её совсем не слышу, в огромные серые уши, которые услышат, если в норке мышь кашлянет.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей