По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
mariya писал(а): 11 июл 2014, 11:54
Почему только ваша приглянулась? Знал, значит, воришка что есть чем поживиться?


Если вы внимательно перечитаете мемуары Слона, то он писал, что его квартира это не первый случай ограбления.


SLON писал(а): 10 июл 2014, 20:31
ведь произошедшее со мной - уже не первый, а как минимум третий случай в нашем комплексе. Причем о первом я знаю не понаслышке, а от очень хорошо мне известного человека, и даже скоммунижженное у него имущество я лично снимал на видео по его просьбе, находясь у него в квартире незадолго ДО похищения.


Вы к сожалению не можете понять одного, что арабам все равно что тырить, они будут рады и Любашиному купальнику, правильно написал Альдо. :rofl:



И дело вовсе не в Слоне, в наводках и его пожитках. На его месте мог оказаться каждый из вас!
Последний раз редактировалось nikolasv 11 июл 2014, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 11 июл 2014, 11:10
Читаю и улыбаюсь, как можно сделать человека вором ,ничего не зная о нём. Ольга хотела его убрать ещё до вашего приезда ,но мы ей не позволили это сделать ,то он в замок ей палок накидал ,то натяжку телефона оборвал ,теперь вашими руками наконец избавилась от Ахмета ,поздравляю.

По поводу работы ,Ахмет работал и в отеле водителем и у нас убирался ,он много раз был у меня в квартире и вёл спокойно ,глаза не бегали ,как делают это воры. Почему он вас не грабанул в предыдущий приезд? Ищите воров в своём окружении ,я думаю у Ахмета ума не хватило звонить вам на телефон ,он я думаю и в квартире не разу у вас не был , а тем более ждать когда вы проводите своего Генку. Кто-то подставил его и радуются. Да , Слон ,не такой Вы и мудрый ,как пишите.
Это мои предположения, основанные на опыте и наблюдениях как моих, так и людей, уже три года живущих в комплексе. Мудрый я, или нет, узнает патологоанатом, я не берусь судить. А факты таковы:

- никто у меня дома из резидентов Хургады не был ни в этом, ни в предыдущем году. А в 2012 были двое проверенных людей, которым воровать незачем, но ничего ценного тогда не было вообще;



- Ахмед вёл себя подозрительно хотя бы потому, что на каждом этаже ковырялся с уборкой по два часа и более, несколько раз его выпасли разглядывающим замки на дверях чужих апартов;



- бегающие глаза у воров бывают в телесериале для домохозяек, в жизни это вовсе необязательно;



-могу побиться об заклад, что в этом деле НИКАК не могло обойтись без "своих", работников комплекса. Это исключено! И мою, и хорошо мне знакомого квартиру в Клео хакнули именно хорошо зная, что здесь можно поживиться. Я лично знаю штук пять квартир в Клео, а таких десятка три, где отделка и под замками стоят двери, а внутри болт на полу, и всё. Туда ни разу не залезли, замки целы. Так что Ахмед ли это, или Махмуд, мне глубоко фиолетово. Да если бы я был хотя бы на 10% уверен, что это именно Ахмед, я у него спросил бы так, что он мне не только моё, а и чужое бы отдал. В предыдущий приезд почему меня не обнесли? Это не ко мне вопрос.

Никакого "окружения" у меня в Хургаде нет. Пляж - работа на дому - магазин, раз в ночной клуб ездил, но никого чужого к себе не привозил.
Последний раз редактировалось SLON 11 июл 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Мне про то, что это может быть Ахмед-уборщик, сказали ТРОЕ соседей по комплексу. Хором, как только узнали о случившимся, причём не сговариваясь. Может, мы все не правы. Бережёного Бог бережёт, хотя бы тень подозрения есть - пусть меняют работника нахрен. Его никто в калабуш не посадил, а уволили после беседы его с госп. Мухаммадом и менеджером Ахмедом, видимо, это интервью он не прошёл. Замок О. он повредил, или не он, но случилось это на следующий день после того, как он убрался в их квартире, получил оговоренную плату и стал требовать её удвоения. Не получив желаемого, ушёл с обидой, а вечером в замке О. появились обломки скрепок. Совпадение, само собой...
Последний раз редактировалось SLON 11 июл 2014, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение mariya »

 
nikolasv писал(а): 11 июл 2014, 11:59
Если вы внимательно перечитаете мемуары Слона, то он писал, что его квартира это не первый случай ограбления.







Вы к сожалению не можете понять одного, что арабам все равно что тырить, они будут рады и Любашиному купальнику, правильно написал Альдо. :rofl:/>



И дело вовсе не в Слоне, в наводках и его пожитках. На его месте мог оказаться каждый из вас!


Я в первой части рассказа читала, что он не первый, но в этот раз выбрали его квартиру, и, получается, не прогадали... Вот и подумалось.

Ну, правда, если вы говорите, что им все равно что тырить, тогда вопрос снимается, действительно, могла быть и любая другая квартира.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Вот это меня радует ,что Вы не уверены что обокрал Ахмет.У Сергея украли один телевизор ,когда ещё были не закрыты боковые входы ,больше у нас в комплексе краж не было.
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение mariya »

 
SLON писал(а): 11 июл 2014, 12:03
Я лично знаю штук пять квартир в Клео, а таких десятка три, где отделка и под замками стоят двери, а внутри болт на полу, и всё. Туда ни разу не залезли, замки целы.
Вот-вот, я поэтому и поинтересовалась почему именно жилье Слона их привлекло.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Anton писал(а): 11 июл 2014, 11:45
Вообще реальная цена.
Да, по сравнению с фабричными дверями недорого, но мощнее точно, со своими замками только, замки в цену эту не входят!


mariya писал(а): 11 июл 2014, 11:54
Застройщик мог бы хотя бы помочь заяву в полицию написать.

Алексей, а много квартир заселено? Почему только ваша приглянулась? Знал, значит, воришка что есть чем поживиться?


Я не хотел в принципе связываться с полицией, это потеря кучи денег и времени, вынесли бы весь мозг, а толку - ноль. Потом, не факт, что сама же полиция на меня бы не навела. Не буду теперь налика столько брать, кредитка - наше всё! Заселено много, постоянно живут человек 30, один приехал - один уехал.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Слон ,слышал звон ,да не знаешь где он .Когда Ольге напихали палок в замок ,Ахмет ушёл с комплекса в 5 часов ,он всегда так уходил ,он работал ещё в отели водителем ,а Ольга поехала встречать своих друзей после пяти т.е в пять она была ещё дома ,при чём здесь Ахмет ,если они живут в комплексе три года ,значит можно всех об....ть ,они уже не первого охранника выгоняют им это понравилось.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 11 июл 2014, 12:17
Вот это меня радует ,что Вы не уверены что обокрал Ахмет.У Сергея украли один телевизор ,когда ещё были не закрыты боковые входы ,больше у нас в комплексе краж не было.
Ещё об одной краже у другого соседа Вы не знаете... кстати, в тот раз унесли не только телевизор, а вместе с ресивером, и опять же из квартиры, где было что брать. А рядом стоит пустая с такой же дверью, куда никто не полез.
ludmila писал(а): 11 июл 2014, 12:33
Слон ,слышал звон ,да не знаешь где он .Когда Ольге напихали палок в замок ,Ахмет ушёл с комплекса в 5 часов ,он всегда так уходил ,он работал ещё в отели водителем ,а Ольга поехала встречать своих друзей после пяти т.е в пять она была ещё дома ,при чём здесь Ахмет ,если они живут в комплексе три года ,значит можно всех об....ть ,они уже не первого охранника выгоняют им это понравилось.
Ахмед уже охранником стал? Из уборщиков? А что, когда он в пять уходил, его за руку из комплекса вывели? Посадили в таксО и проследили, что уехал? Я в это не верю. Ещё раз повторяю, тень сомнения у кого-то есть - пусть гонят! 80 миллионов жителей, найдут другого, кто не будет вызывать подозрений - хотя бы!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
До Ахмета ,охранника выгнали .

А у него трое детей , вот из-за таких еб....ых люди должны страдать.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 11 июл 2014, 12:56
До Ахмета ,охранника выгнали .



А у него трое детей , вот из-за таких еб....ых люди должны страдать.


Лично мне надо, чтобы персонал комплекса не занимался ничем предосудительным или криминальным. Хоть сто детей у него будет - а если он воровал, лучше ни одного, плодить ворьё, меня эти его проблемы не парят, это не повод воровать или наводить воров на наши квартиры.





Г-жа О. - человек очень порядочный, умный, лишнего она говорить бы не стала. Она и её супруг очень мне помогали всегда, и очень помогли в этот раз, причём я знаю наверняка, что они помогают всем соседям, кто к ним обращается, и совершенно бескорыстно. Люди они абсолютно адекватные, к таким же соседям приветливые, и я не вижу оснований им не верить.





Разводить склоки в комплексе, причём на пустом месте, очень некрасиво. Тем более оскорблять приличных людей, соседей. Если Вам так необходимо общаться с этими уволенными египтянами, Вы всегда можете это делать на стороне, для этого не нужно подвергать остальных жителей комплекса опасности. Лично я попал на 4500 долларов, и я совсем небогатый человек, почти нищеброд, как называет г-н Альдоровец. Мне такие упражнения с моим имуществом, уж простите, нахрен не упёрлись. Вам может, это вообще не деньги, а мне они достаются с большим трудом. Хорошо, у меня есть ещё один древний ноутбук в запасе, и старая зеркалка, что я купил за 100 евро, а то бы не знал, что и делать. А купить себе всё, что у меня скоммуниздили, я не могу, не на что.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: По улицам Слона водили - 3, апрель+май 2014

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Вообще треп ни о чем

Лохотреп так сказать....

Я когда приехал сюда впервые и попал в эту кашу говностраны, привез из россии сирены автономные с датчиками на движение на пультах, если не ошибаюсь рев 115 децибел или как там правильно, я уже не помню точно вкрячил в стену под потолок,(цена вопроса что то около 1-2 тыров рублями)

Когда ко мне залезла крыса а я был возле бассика, рев сирены оглушил всех

Охрана вообще чуть ли не попадала на земь жидко обсираясь, думала наверное шайтан пришел за ними

Бегом поднявшись в нУмера и открыв дверь я увидел в ужасе метающуюся в ужасе и орущую на с

Всю квартиру крысу, ее писк до сих пор в ушах стоит....

Все халас пошел в джакузи

А вы тут продолжайте бла - бла бла...



Всего навсего написать мне в личку как многие умные делают, на всеобщее обозрение не хочу, хабалки одолели, и получить от меня богатейший БЕСПЛАТНЫЙ опыт так сказать в наследство, куда"ходить" а куда нет что делать а что нет

Слон ты зря, я за 4500 удавлюсь , и раком бы поставил всю полицию в округе и туристическую и уличную и даже коралловую :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 11 июл 2014, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Едем в Египет, кто за компанию?»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 40 гостей