Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 24 янв 2017, 00:41
Ага, купились!

Конечно, на 1 фунт. Так я оцениваю электричество для машинки "Филипок" и её амортизацию, которой я сам себя "под Котовского" 20 лет уже стригу, а раньше даже в салоны ходил. После школы я юрисконсультом по блату работать пошёл в "Мосмышьхламснабсбыт", а когда повестка пришла из военкомата, длинным тогда волосам задал химию, и причёска у меня была зело мощнее, чем у Анжелы Дэвис. Моя подруга-одноклассница Олька, которая дождаться обещала (Изображение), час меня расчёсывала потом, чтобы получился шар крупнее глобуса.

А когда уже служил царю и Отечеству на погранфлотах российских, просто брил черепок безопасной бритвой с импортными лезвиями "ХЭБА" ("НЕВА"). И тогда, и сейчас, вполне могу обойтись без зеркала при этом процессе. (Тем более, что после того, как меня укусил бутовский гаишник, я в зеркалах и не отражаюсь...)


Азохэнвей! Я так и знал! Я догадывался, что ты не принадлежишь к Богом избранному народу! Так, ...... Олька, судя по всему, .... так и не дождалась! Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 24 янв 2017, 00:57
Азохэнвей! Я так и знал! Я догадывался, что ты не принадлежишь к Богом избранному народу! Так, ...... Олька, судя по всему, .... так и не дождалась! Изображение
Да какой там... меня один шмок недавно тут даже поцреотом пытался называть, о вэйз мир! Изображение



Олька-то... Зачем же так плохо думать о девочке-припевочке... Изображение Изображение Изображение





ДОЖДАЛАСЬ-таки! Изображение



Она, как тогда говорили, "рано повзрослела". Сперва одного дождалась, потом его проводила, и стала дожидаться другого, потом третьего, а дальнейшие телодвижения уже во мраке многих пятилеток. Кого-то дождалась, в общем.



Я-то на 3 года пошёл шпацирэн, шпацирэн, ихЪ нихЪт капитулирэн, а трёшник это - туманен берег. Что такое МЧПВ - Морчасти Погранвойск, как это рисуют в Энциклопедии Юных Сурков? На деревянной лодке в ластах, с вёслами, автоматом и собакеном клац-клац, охранял нашу морскую границу.



Со мной даже отдельный смайлик есть - Изображение бритый колобок-радист пограничного сторожевого корабля...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
ну и я выскажусь...стригу себя сам..машинкой на керамических лезвиях..чем короче волосы тем выгляжу моложе..меньше седых волос и на призывника похож..

завтра у танюхи днюха..25..потому так и назвали..завалили уже подарками..новым телефоном

Xiaomi Redmi Note 4 и фотиком



PANASONIC LUMIX DMC-GF6



уникальные аппараты по своей цене и качеству..только положительные отзывы в инете.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vit1971 писал(а): 24 янв 2017, 01:48
ну и я выскажусь...стригу себя сам..машинкой на керамических лезвиях..чем короче волосы тем выгляжу моложе..меньше седых волос и на призывника похож..



завтра у танюхи днюха..25..потому так и назвали..завалили уже подарками..новым телефоном

Xiaomi Redmi Note 4 и фотиком



PANASONIC LUMIX DMC-GF6



уникальные аппараты по своей цене и качеству..только положительные отзывы в инете.
Татьяне наши самые тёплые поздравления с Днём рождения! Здоровья ей, щщастья, удачи, успехов и денег мешок!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Египет не торопится принимать россиян



Закупленная биометрическая система сканирования персонала по отпечаткам пальцев и сетчатке глаза в каирском международном аэропорту еще не работает,

пока идет монтаж оборудования, в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе аппаратура запущена, но только в тестовом режиме.



Однако даже после завершения всех процедур небо не откроют.

После Москва и Каир подпишут соглашение об авиабезопасности, а только потом начнутся разговоры о полетах.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Вит , сколько Танюхе , 40 исполнилось ? Да я знаю такую поговорку ,п...а не Бог , а помогает. За какие заслуги её завалили подарками , сколько раз я здесь отмечала день рождения , что-то не заметила большой щедрости. :search:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
А откуда новость?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 25 янв 2017, 10:58
А откуда новость?


Об этом в беседе с ТАСС заявил информированный источник в Каире, близкий к инспекционным проверкам в египетских аэропортах.



__http://tass.ru/ekonomika/3963726
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Вчера и сегодня удивительно теплые дни в Хургаде. Не знаю, может аномалия, но вчера на пляже было реально жарко



Кроме Танюхиного дня рождения сегодня еще отмечают день революции и день полиции. Так что все гос.учреждения закрыты
Последний раз редактировалось Ris 25 янв 2017, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сегодня еще и Всемирный день психического здоровья. Как показывает практика, всё более и более актуальный праздник для отдельных персонажей...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ris писал(а): 25 янв 2017, 13:54
Вчера и сегодня удивительно теплые дни в Хургаде. Не знаю, может аномалия, но вчера на пляже было реально жарко


Что, Ириш, зима кончилась? Можно уже возвращаться? :drinks:
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Anton писал(а): 25 янв 2017, 21:45
Что, Ириш, зима кончилась? Можно уже возвращаться? :drinks:/>
Возвращайтесь!!!!! Сейчас в любом случае все пойдет к теплу. И день прибавится!!
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Последние новости из Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя