Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Пишут, Пишут.... Взяли бы и с балкончика или из-за угла снимок сделали (видео сняли), как бесчинствуют местные.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Olympia писал(а): 07 мар 2011, 15:40
Пишут, Пишут.... Взяли бы и с балкончика или из-за угла снимок сделали (видео сняли), как бесчинствуют местные.


Да у них там правда стандартная "В Хургаде хорошо, как раньше было, так и сейчас", только магазины не работают и банки, и туристов нет и самолеты не летают, а так все как и раньше...Без туризма, ни жилье в Египте, ни сам Египет никому не нужен, кроме горстки арфолюбов...
Последний раз редактировалось Alex Hot 07 мар 2011, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
zluka писал(а): 07 мар 2011, 14:32
Да вы хотъ инопланетянам напишите коллективную жалобу, срок сдачи Клеопатры перенесли на конец 2011 года. Все здравомыслящие люди купили квартиры в готовых комплексах и домах. Теперь ждите нового 2012 года. Никто не вернет вам деньги в это время.

Не подскажете где в Хургаде продаются собаки для охраны, живу здесь 8 лет, и не знаю таких мест. И кроме болонок и одного английского бульдога, сторожевых собак не видел. Не покусают, так залижут насмерть. И еще подскажите, где проходят массовые беспорядки? Чем бы заняться, скучно, хоть демонстрацию посмотреть. А также где трупы изнасиливанных туристок и детей? Вы какой Бритиш имеете ввиду? Может тот который в Британии? А то мы с соседями искали не нашли.

Очень забавные у вас тут информаторы из Египта, хотите знать правду зайдите на другие форумы Хургады их как минимум 5.
Забавно что ВЫ 8 лет (здесь) живете и не знаете где находится "Бритиш Резорт".Но там доходчиво написано.Хотя возможно Вы и не в тех местах живете,а именно в космосе,жителям которого Вы предлагаете написать жалобу?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 07 мар 2011, 15:40
Пишут, Пишут.... Взяли бы и с балкончика или из-за угла снимок сделали (видео сняли), как бесчинствуют местные.
А Вы думаете что местные предупреждают в каком сегодня(к примеру) месте они будут бесчинствовать? И пото мне к примеру нафик не нужно нарываться на проблемы.Вам нужно Вы и снимайте.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Spooksi, у вас вид на жительство оформлен или нарушаете миграционные законы. ? Если ещё остаётесь гражданкой РФ, то может проявите патриотизм.? Я же не рекомендую вам ходить и , что -то подлавливать. Если вы будете свидетелем и находится вне обозрения , почему бы и не сделать снимок?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 07 мар 2011, 23:08
Spooksi, у вас вид на жительство оформлен или нарушаете миграционные законы. ? Если ещё остаётесь гражданкой РФ, то может проявите патриотизм.? Я же не рекомендую вам ходить и , что -то подлавливать. Если вы будете св:rolleyes:лем и находится вне обозрения , почему бы и не сделать снимок?


Если буду свидетелем,конечно снимок сделаю.С ID у меня всё в порядке. :rolleyes:/>
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Из обсуждения египетских событий на Ленте.ру

xxx: ... например, Великая французская революция 1789-го года и подобные ей, когда устанавливался демократический строй. ...

yyy: В результате французской революции была установлена сначала якобинская диктатура, а потом диктатура генерала Бонапарта.

Уточните, какой именно из этих режимов Вы называете демократическим?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Бедным туристам придётся худо. "Новых ртов " прибавится.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Дешёвое жильё всё разберут. Клеопатру будут достраивать.

Вечером в шортиках уже не погуляешь.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Перспектива не красочная
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
В Эль Гуазад (я сегодня была там) вообще нет иностранных граждан
Последний раз редактировалось Spooksi 25 окт 2015, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Spooksi писал(а): 10 мар 2011, 13:26
СЛАВА БОГУ!Что у них всё в порядке,и так было дальше.У меня такое впечатление создалось, что люди что хотят слышать -то и слышат, что хотят видеть-то и видят,всю какую либо другую информацию,которая каким либо образом противоречит их созданному релизу,всячески пытаются высмеять и т.д.Разве вы взяв в руки любую газету в которой написано что в стране все хорошо,а у себя за окном ведите беспорядок,поверите???Вот и я не верю что пишут в газетах.Я верю своим глазам и ушам.А они видели и слышали от адекватных людей убитых горем,что отнюдь не всё так идеально как кажется на первый взгляд.



Хотелось бы надеяться на лучшее и не дай Бог, что бы с Вами с кем нибудь произошло нЕчто подобное,и тем более потерять близких и не дай Бог родных и детей.Холодильник можно набить до верху и деликатесами,но нужно ли это будет Вам потом? Русские всегда отличались цинизмом по отношению к чужой беде, я в этом какой раз убеждаюсь, только когда беда настигнет непосредственно каждого, только тогда Вы начинаете кричать о своем горе и поражаться почему Вас никто не слышит.А ответ в Вас самих.Относитесь к людям так-как Вы бы хотели бы , чтобы относились к Вам!Ни в коем разе не хочу оскорбить народ в целом-соглашусь что среди каждой нации есть паразиты и ангелы.



В Каире сейчас вообще нет порядка, нет его и в Хургаде.Почему? Да потому что нет ни полиции,ни власти.Народ предоставлен сам себе.Кто как хочет -тот так и поступает.Кто то поступает по совести, а для кого то то самый хороший период для пакостей,а кто то как жил на обмане так и продолжает жить обманывая.Магазины почти все(не продуктовые УТОЧНЯЮ)закрыты,в МЕТРО,АБУ АШАРЕ и прочих сетях супер маркетов ценники процентов на 5-7 поднялись, кое где на все 10.Да жизнь может быть и спокойная и холодильники полные у людей,но уверены ли они в том, что ночью к ним не вломятся те самые египтяне,которые сейчас легализуются и просят убежища у страны?Никто в этом не может быть уверен, а раз нет уверенности значит не все так и спокойно.
Я с вами совершенно согласна.Мы ведь тоже проходили такой период от СССР к суверенитету. Далеко ходить не надо 2009 год-кризис: в Москве и области тысячи мигрантов , которые остались без работы стали промышлять грабежами и насилием.Но мы к этому были готовы.

Даже в мирном Египте охрана всегда присутствовала в отелях . А кто сейчас возьмёт на себя такую ответственность. Вот и не пускает Ростуризм самолёты.
Ответить

Вернуться в «Последние новости из Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей