Снятие наличных в Египте

Банки Египта, России и СНГ. Где меньше % за перевод средств, куда положить депозит
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Снятие наличных в Египте

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
ludmila писал(а): 21 янв 2018, 09:38
Не поняла... мы и сейчас платим налоги за всю лишнюю недвижимость. Пенсионеры не платят за одну квартиру , загородный дом , гараж и машину.
Налоги будут другими и на излишнюю недвижимость и за аренду жилья,так говорят, как будет на самом деле-жизнь покажет.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Снятие наличных в Египте

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Скупать квартиры в Хургаде , это добавить себе головную боль.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Снятие наличных в Египте

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
ludmila писал(а): 21 янв 2018, 09:42
Скупать квартиры в Хургаде , это добавить себе головную боль.
Может быть и так, а может быть кому-то это выгодно. Кто знает. <_<
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Снятие наличных в Египте

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Я всё понимаю , ну одну для себя , ну в настоящие время скупать целый этаж.... как у нас это 7 квартир на этаже.

Я не верю что такие есть , это просто реклама , я думаю таких с головой которые не дружат нет. Кто здесь живёт постоянно , девочки которые вышли замуж за араба и пенсионеры , сколько этой жизни остаётся у пенсионеров , посмотреть телевизор , все мрут один за одним. :rolleyes:
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Снятие наличных в Египте

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Скупать квартиры в Хуре для сдачи в аренду, имеет смысл только если там жить постоянно или почти постоянно.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: Снятие наличных в Египте

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
ludmila писал(а): 21 янв 2018, 12:03
Я всё понимаю , ну одну для себя , ну в настоящие время скупать целый этаж.... как у нас это 7 квартир на этаже.

Я не верю что такие есть , это просто реклама , я думаю таких с головой которые не дружат нет. Кто здесь живёт постоянно , девочки которые вышли замуж за араба и пенсионеры , сколько этой жизни остаётся у пенсионеров , посмотреть телевизор , все мрут один за одним. :rolleyes:/>
Бывают разные обстоятельства: Вам повезло, что вы сразу купили подходящий для Вас вариант. А я всегда мечтала жить у моря. И только в прошлом году смогла осуществить свою мечту, благодаря снижению цен на недвижимость на первой линии. А в 2014 году такая возможность была для довольно-таки состоятельных людей, поэтому тогда я купила бюджетный вариант в Каусере. Сейчас я нисколько об этом не жалею, так как там все легко сдается, но отсутствие свободного доступа к морю, как и во всех районах, это огромный минус. Цены на абонементы и билеты на вход постоянно растут, на бесплатных пляжах, под палящим солнцем, невозможно находиться продолжительное время, а я еду туда только ради моря и близость увеселительных заведений меня не интересует.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Снятие наличных в Египте

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Sl_ писал(а): 21 янв 2018, 13:05
Скупать квартиры в Хуре для сдачи в аренду, имеет смысл только если там жить постоянно или почти постоянно.
Да,Слава,ты абсолютно прав, и у кого есть такая возможность, уже это делает и на этом строит бизнес.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Снятие наличных в Египте

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 21 янв 2018, 11:28
Может быть и так, а может быть кому-то это выгодно. Кто знает. <_</>
Я лично знаю людей, кто сдает пачками квартиры в Египте. Уверен, это очень доходный бизнес, так как количество квартир только растёт.

Но совершенно верно то, что любое дело надо делать самому и жить при этом в Египте.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Снятие наличных в Египте

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 21 янв 2018, 18:14
Я лично знаю людей, кто сдает пачками квартиры в Египте. Уверен, это очень доходный бизнес, так как количество квартир только растёт.

Но совершенно верно то, что любое дело надо делать самому и жить при этом в Египте.
Да, бизнес вести на расстоянии просто не реально.Все нужно делать самому.
Ответить

Вернуться в «Банки АРЕ, России, СНГ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя