Tinkoff Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Банки Египта, России и СНГ. Где меньше % за перевод средств, куда положить депозит
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Tinkoff Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
SLON писал(а): 10 ноя 2017, 15:35
Я думаю, кто хочет, тот прилетит и без открытия чартеров.

Мне, например, это совсем не помешало купить билеты в сентябре, туда-обратно всего менее 20000.

Да ещё 12000 из этой суммы мне карта банка Тинькофф вернула милями на счёт, она же даст бесплатную медицинскую страховку на 45 суток КАЖДОЙ поездки в Египет, хоть через Визаран. На оставшееся время пребывания доплачу, не проблема.

Все затраты 7500 авиабилет и 2 недели медстраховки.
Алексей,пожалуйста озвучьте,о какой карте вы говорите.Хочу такую же :rolleyes:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27382
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Карты банка Тинькофф, кредитная и депозитная, у меня уже 8 лет. Не могу нарадоваться, если честно, тьфу три раза, чтобы не сглазить. Абонентка есть, 100 рублей в месяц каждая, за кредит 23% годовых плачУ.

Редко, за все эти годы тысяч пару комиссии отдал за сложные переводы, скажем, если за деньги кредитного лимита надо перевести сумму на чужой счёт. Остальные почти все бесплатно!



Теперь о хорошем.



На остаток депозитной карты - от 6% годовых начисляют.

1000 платежей за всё - без комиссии!

Кэшбэк простой и повышенный втрое за выбранные темы - скажем, за рестораны или автозаправки.

Бесплатное снятие денег с карты в любом банкомате мира.

Бесплатное перечисление на счёт другого человека в другом банке, и тем более в своём.

Бесплатное зачисление на свой счёт, на всё это есть месячные лимиты, но они большие, 150000 и т.п.

Необыкновенно удобный онлайн-банкинг, лучший в мире, как выясняется, и в 1000 раз удобнее платить в магазинах, чем наликом.



Кредитка Платинум банка Тинькофф у меня собирает мили. Любая покупка приносит мили, за 3 года я накопил мили на билет в Хургаду, но это у меня небольшие обороты. Списывают их так: авиабилет до 3000 рублей - списали 3000 миль, от 3 до 6 - 6000 миль. Авиабилет из Египта за 7500 - спишут 9000 миль. Вернут на счёт 7500. Т.е. сколько потратил. Я компенсировал себе милями билет за 11850 р. Списали 12000 миль, на счёт вернули 11850. Мили сгорят через 5 лет - мои уже нет, сначала выбираются самые старые, у меня остаток 4000, так что обратный билет милями погасить не могу, это можно сделать в течение 90 дней после покупки.



Весь мой перелёт Москва - Хургада - Москва через Стамбул, ценой в 20000 рублей, билеты купил 11 сентября, обошлись мне в 7500 рублей. Вот такая экономия в 11850 р.



НЕОБЯЗАТЕЛЬНО залезать в кредитный лимит и платить %% - положите СВОИ деньги на кредитку и пользуйтесь, получая мили. Если договориться с кем-то, что он Вам наличные, а Вы за него со смартфона платите безналом - мили Ваши!



Далее. Раз в год медстраховка для выезжающих за рубеж на месяц бесплатно, не знаю, что за правила сейчас, буду выяснять. Хорошее покрытие, экономит немалую сумму, которую бы пришлось потратить. Уже несколько раз пользовался, месяц пребывания покрывает. Очень доволен.



Сейчас в интернете какие-то блогеры-мутанты гонят на банк Тинькофф пургу - проплаченные кем-то из конкурентов. Я посмотрел их, отыскивая аргументы - их нет, типичный подход платных провокаторов.



В пластиковых картах я, мягко говоря, не новичок, у меня первая - "Юнион Кард" появилась в 1994 году, я был в первой сотне россиян-владельцев пластика, если не в первом десятке - приятель Андрюха в продвинутом банке, где я работал, заведовал этим отделом. Дальше и Сбер, ВТБ, Юникредит, один болгарский банк в 2010, Банк Москвы, Связной и ещё с дюжину ныне дохлых. Везде онлайн-банкинг, где он был. Так что сравнить есть, с чем...



В общем, кому интересно - спрашивайте. Тинькофф мне за рекламу не платит, но я и так с удовольствием их поддержу. Кто хочет открыть себе карту, у них программа была, приведи друга, оба получите приветственные мили, так что и у меня интерес есть, если ещё работает это предложение...
Последний раз редактировалось SLON 13 ноя 2017, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27382
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Только что воспользовался медицинской страховкой карты Тинькофф Олл Эйрлайнс, просто позвонив в банк Тинькофф. Приятная по голосу барышня за 10 минут всё подключила, включая уведомление банку о пребывании меня с его картами в Египте, чтобы их не заблокировали.



Покрытие 50000 долл., включает активный отдых, снорклинг, лисапед, вплоть до катания на слоне. Блин, думаю, не меня ли самого имели в виду. Не буду никого катать, если это не барышня стройная!



Страхование на год, любое количество поездок, но не более 45 суток суммарно.



У меня как раз этот срок пребывания по авиабилетам.



На "Либерти Страхование" по совету Дедушки я зашёл, такая же страховка стоит около 6000 рублей, только покрытие 50000 евро, а не долларов США. Проверьте сами:



ht___tps://online.liberty24.ru/products/vzr/kupit-polis-vzr.xhtml?key=U71M61X5333XLBB0LXm1



Вот и экономия средств налицо. В год карта за абонентку берёт 1200 р, а экономит 6000.



Неплохо, да?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 28 ноя 2017, 21:21
Только что воспользовался медицинской страховкой карты Тинькофф Олл Эйрлайнс, просто позвонив в банк Тинькофф.
А что значит "воспользовался"? Обычно "воспользовался" говорят, когда получают от страховой возмещение расходов. С вами что-то случилось?

Вроде же Вы ещё пока в Москве...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27382
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 28 ноя 2017, 22:17
А что значит "воспользовался"? Обычно "воспользовался" говорят, когда получают от страховой возмещение расходов. С вами что-то случилось?

Вроде же Вы ещё пока в Москве...
Да, неточно я выразился.

Подключил медицинскую страховку от банка Тиньков.

Она начнёт действовать при пересечении мною границы России, если Бог даст. Мало того, подключил её НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЕГИПТА! Двое суток она будет покрывать риски в Турции на пересадках.

И так на все 45 суток, полное покрытие активного отдыха.

Мне нравится.

Подключаю в третий раз, но как она работает при срабатывании, предпочел бы не знать, если можно...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27382
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сейчас конкурс на сайте банка Тиньков. И если во время его проведения зарегистрироваться просто так, без ссылки, ничего не получите.



А вот если по ссылке этой (это моя, но подойдёт и любой другой владелец карты банка Тиньков):





tinkoff.ru/sl/7uCmm1P8Jwb





зарегистрироваться и получить карту, кредитку - 3000 миль сразу дают, дебетовая - дарят 1000 миль. Это значит, что билет на самолёт ДО 3000 рублей уже можно оплатить этими 3000 миль. То есть, купили, и тут же получили деньги обратно на счёт карты.



А если билеты дороже, можно достаточно быстро накопить мили. И оплатить билеты ими. Мне очень понравилось - я через Стамбул слетал Москва - Хургада - Москва всего за 7500 рублей в декабре 2017 - январе 2018.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
У меня черная дебетовая карта Тинькофф есть, давно пользуюсь. Слон, не поняла, что нужно сделать мне, чтобы можно было получить бонусы для полета?
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27382
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Проживаю в Клео писал(а): 07 апр 2018, 15:01
У меня черная дебетовая карта Тинькофф есть, давно пользуюсь. Слон, не поняла, что нужно сделать мне, чтобы можно было получить бонусы для полета?
Открыть их кредитную карту Олл Эйрлайнс. Сразу 3000 миль на счёт по этой ссылке, но скоро акция закончится. И с неё расплачиваться везде за всё, а кредит брать необязательно, можно тратить только свои. Очень удобно и выгодно.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27382
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Эта история закончилась вот прямо сегодня звонком девочки-припевочки из банка ВТБ. А началась она в 1999 году, когда я открыл первый счёт в банке ВТБ. Тогда это ещё был Гута-банк, который и стал затем банком для физлиц и мелких юрлиц. А крупные там и так были.

И мои счета перевели в ВТБ. А в апреле 2000 года я попросил у банка ВТБ рекомендацию для иностранного банка, чтобы открыть там счёт. Это было нужно для того, чтобы мы с приятелем, ныне уже покойным, учредили офшор на Кипре. И что бы Вы думали, такую справку мне тогдашний банк ВТБ выдал без каких-то морально-этических колебаний. Мы поехали на Кипр, открыли там офшор, справка очень помогла. Там было всё незамысловато, гражданин Пупкин Васисуалий Алибабаевич, родился, крестился, проживает, является нашим клиентом 1 год, (а у меня тогда был один скромный счётец всего-то для физлица). Характер нордический, стойкий. Беспощаден к врагам рей... Ну и так далее. Проблем с дядькой не было, остатки по счетам превышают средние по банку ВТБ. Жахаю в дёсна, ваш навеки, банк ВТБ.
Прошло 20 лет. Четыре пятилетки. Куча счетов в том самом ВТБ, да не в одном, а в трёх отделениях по Москве, потом с 2005 счёт одного ООО, затем счёт ЗАО, потом счёт ещё одного моего ООО, в промежутках, оплата приобретения егихатки частично через него же, потом потребкредит, который я 4 года выплачивал аккуратно в тот же ВТБ, карты, карты, карты. Застал и переименование в ВТБ-Розничные услуги, и массу всего.

И вот, спустя 20 лет, почётный клиент банка ВТБ, по крайней мере, хотелось так думать, попросил снова ту же самую справку. Теперь уже для открытия счёта в егибанке. Тоже, представьте, захотел со своего счёта там оплачивать сервис. И что же?

Два дня рожали дикобраза в главном офисе, а сегодня мне звонит припевочка из отделения ВТБ, у которой я был на приёме в доп офисе, и печально уведомляет меня, что банк ВТБ в честь 20-летнего юбилея нашего сотрудничества... посылает меня с этой справкой по пешему маршруту с сексуальным уклоном. Вот такие пирожки с котятами...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27382
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вот этот пост выше, я написал пару дней назад в другой теме...

Сегодня продолжение уже от банка Тинькофф.

Разумеется, будучи предусмотрительным слоником, я заказал такую справку не только в банке ВТБ. Как прямо чуял, что могу от них её и не получить, тем более, что они три раза уже обзванивали меня на предмет предложения кредита по ясен пень, выгодной ставке, до 3 лямов. Только возьми, Бога ради. А я не соглашался всё...

А теперь давайте просто сравним банк ВТБ, где я выстоял очередь в 45 минут в отделение банка в Бутово, а в результате был послан далеко, и банк Тинькофф. Вот прямо на чашу весов положим, на одну чашу банк ВТБ, а на другую, банк Тинькофф.
Отношение к своему клиенту как физлицу и юрлицу, в течение 20 лет банка ВТБ, и отношение к своему клиенту в течение 8 лет банка Тинькофф...

Только что от меня ушёл курьер банка Тинькофф. В толстом жёлтом конверте с логотипом банка, лежали 2 листа, на одном адрес мой и ФИО, а на другом сама справка на английском языке, где всё точно как я просил, было отражено. Эта справка и визит курьера не стоили мне ни одной копейки.

Почувствуйте разницу...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27382
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Лучшим онлайн-банком во всём мире признали «Тинькофф Банк»

Автор: Jin

Речь идет о банках для рядовых пользователей, то есть физических лиц
Авторитетное издание Global Finance подвело результаты 21-го ежегодной церемонии вручения наград лучшим цифровым банкам мира World's Best Digital Bank Awards.

В свежий рейтинг вошли лучшие в мире глобальные и региональные корпоративные/институциональные цифровые банки, а также онлайн-банки, предназначенные для рядовых пользователей, то есть физических лиц.

Citi был признан лучшим цифровым банком в мире, но если брать во внимание только онлайн-банки для физических лиц, то победителем объявили российский «Тинькофф Банк». При разделении по регионам «Тинькофф Банк» стал лучшим розничным онлайн-банком Центральной и Восточной Европы.

Кроме того, он забрал награды за лучший дизайн веб-сайта и самое удобное и функциональное приложение для мобильного банкинга.

Лучшим онлайн-банком во всём мире признали «Тинькофф Банк»
В этом году в конкурсе приняли участие около 300 банков со всего мира. Победители были выбраны на основе эффективности стратегии привлечения и обслуживания онлайн-клиентов, успеха в привлечении клиентов к использованию цифровых предложений, роста клиентской базы, широты предлагаемых продуктов, а также дизайна и функциональности веб-сайта.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Кредитные и депозитные карты банка Тинькофф

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Ну и как? Помогла справка?
Ответить

Вернуться в «Банки АРЕ, России, СНГ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя