Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и вкладов, страхование жизни

Медицинское страхование, страхование имущества в Египте, страхование жизни
Аватара пользователя
mia
Скат
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 13:55
Репутация: 0
Откуда: Земля

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение mia »

 
nikolasv писал(а): 03 май 2015, 21:47
приводит сводки с правил страхования, ссылаясь на статьи где написано черным по белому что на момент страхования все страхующиеся должны пребывать на территории России.


Сейчас читаю правила Либерти - не вижу такого пункта.



Вообще, эти правила общедоступны, ибо обязаны выдаваться или висеть на сайте страховшика, иначе как им считаться частью договора?

Можете показать их где-то онлайн? Если сам договор показать неудобно, киньте цитату из договора в поисковик, и ссыль с найденным документом закиньте сюда, всем будет очень полезно.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
mia писал(а): 03 май 2015, 22:42
Сейчас читаю правила Либерти - не вижу такого пункта.



Вообще, эти правила общедоступны, ибо обязаны выдаваться или висеть на сайте страховшика, иначе как им считаться частью договора?

Можете показать их где-то онлайн? Если сам договор показать неудобно, киньте цитату из договора в поисковик, и ссыль с найденным документом закиньте сюда, всем будет очень полезно.


Да вы читайте не через строку. Я же писал, что Либерти страхуют онлайн! Но госпиталь требует внести депозит. Ок, разжую. Вот вы заболели вдруг. Позвонили в Либерти. Они вам говорят в какой госпиталь ехать и что можете не переживать и они выслали гарантийное письмо. Вы приезжаете в больницу, а там на ресепшен вам говорят что сории, нет ничего не прислала ваша страховая. Тогда вы звоните повторно в Либерти. Снова тратитесь на звонок и снова рассказываете что с вами случилось. Они говорят конечно, сейчас мы разберемся с вашим гарантийным письмом. Вы можете еще просидеть час-два-три, но госпиталь так и будет говорить что увы и ах, нет гарантийного письма, потому что ну не работают они с ассистансом Либерти! Поэтому вас попросят внести депозит и тогда уже вы сможете пойти к доктору. После всех процедур вас отправят на кассу, где вы из своего кармана заплатите всю сумму. Спустя два-три дня вам позвонят (или не позвонят) из госпиталя и пригласят забрать деньги, которые выплатила ваша страховая. Кстати она может и не выплатить, таких случаев полно, а может сообщить вам, что вы должны вернуться на родину и подать документы уже там.



А еще я писал про Ресо, вот у них и читайте договор.
Аватара пользователя
mia
Скат
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 13:55
Репутация: 0
Откуда: Земля

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение mia »

 
nikolasv писал(а): 04 май 2015, 04:55
Да вы читайте не через строку. Я же писал, что Либерти страхуют онлайн! Но госпиталь требует внести депозит. Ок, разжую. Вот вы заболели вдруг. Позвонили в Либерти. Они вам говорят в какой госпиталь ехать и что можете не переживать и они выслали гарантийное письмо. Вы приезжаете в больницу, а там на ресепшен вам говорят что сории, нет ничего не прислала ваша страховая. Тогда вы звоните повторно в Либерти. Снова тратитесь на звонок и снова рассказываете что с вами случилось. Они говорят конечно, сейчас мы разберемся с вашим гарантийным письмом. Вы можете еще просидеть час-два-три, но госпиталь так и будет говорить что увы и ах, нет гарантийного письма, потому что ну не работают они с ассистансом Либерти! Поэтому вас попросят внести депозит и тогда уже вы сможете пойти к доктору. После всех процедур вас отправят на кассу, где вы из своего кармана заплатите всю сумму. Спустя два-три дня вам позвонят (или не позвонят) из госпиталя и пригласят забрать деньги, которые выплатила ваша страховая. Кстати она может и не выплатить, таких случаев полно, а может сообщить вам, что вы должны вернуться на родину и подать документы уже там.


Стоп. Через какую еще строку?



Я ищу поиском, проверяя каждое ключевое слово, по правилам страхования о которых ВЫ писали раньше. Вы сообщали что ваш директор: "приводит сводки с правил страхования, ссылаясь на статьи где написано черным по белому что на момент страхования все страхующиеся должны пребывать на территории России."



Я таких правил не нахожу. Вообще, ни в нете, ни в правилах единственной подходящей страховой, которая указана Вами.

Сами Вы их указать отказываетесь, вместо конкретного указания правил, переводите стрелки на обычный для любой компании случай, что могут выплатить - могут нет.



Вы говорили об одном - сейчас говорите об другом. Я конкретно спрашиваю об одном - Вы все равно отвечаете о другом...



Получается, Вы соврали насчет существования правила, запрещающего страхование онлайн, находясь заграницей?


nikolasv писал(а): 04 май 2015, 04:55
А еще я писал про Ресо, вот у них и читайте договор.
К чему его читать-то?

У Ресо, как уже третий раз пишу вам - НЕТ онлайн страхования вообще, вот такие они тормоза. Так что неудивительно, что и за границей онлайн это сделать тоже нельзя. Нужно быть идиотом чтобы штудировать правила онлайн страхования там, где его вообще не существует.



Только не понятно - зачем Вы вновь переводите стрелки, в данном случае на изначально неподходящий случай, предлагая искать в правилах там. Пытаетесь запутать?


nikolasv писал(а): 04 май 2015, 04:55
Если будут вопросы, обращайтесь, я подскажу по вопросам к СК.
Начинаю думать, что все это - ради затягивания в свою страховую компанию, для зарабатывания комиссии.
Последний раз редактировалось mia 04 май 2015, 05:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
mia писал(а): 04 май 2015, 05:23
Только не понятно - зачем Вы вновь переводите стрелки, в данном случае на изначально неподходящий случай, предлагая искать в правилах там. Пытаетесь запутать?



Начинаю думать, что все это - ради затягивания в свою страховую компанию, для зарабатывания комиссии.


Слушайте, я вчера потратил кучу своего времени чтобы рассказать в подробностях о своих страховых случаях и своих страховых компаниях. Разжевал все по полочкам. И теперь тратататаааа!! Я в итоге страховой агент :rofl:/> :rofl:/> :rofl:/>



Идите на фиг и не занимайтесь троллингом!



И я наверное повторюсь:


nikolasv писал(а): 03 май 2015, 21:47
Пожалуйста, делайте как считаете нужным.
Последний раз редактировалось nikolasv 04 май 2015, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Послушайте mia ,Вы квартирку сняли? Или просто был предлог затесаться к нам на форум? Пожалуйста без наездов на людей , в чьих советах мы нуждаемся. Без обид ,прежде что-то , кому-то предъявлять ,почитайте наш форум с 2010 года. :rolleyes:
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
nikolasv писал(а): 04 май 2015, 05:36
Идите на фиг и не занимайтесь троллингом!


Именно. :good: Вот это надо просто в анналы внести. :clapping:
Последний раз редактировалось Dedushka 04 май 2015, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mia
Скат
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 13:55
Репутация: 0
Откуда: Земля

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение mia »

 
nikolasv писал(а): 04 май 2015, 05:36
Слушайте, я вчера потратил кучу своего времени чтобы рассказать в подробностях о своих страховых случаях и своих страховых компаниях. Разжевал все по полочкам. И теперь тратататаааа!! Я в итоге страховой агент :rofl:/>/>/> :rofl:/>/>/> :rofl:/>/>/>


Я задала конкретный вопрос, вы отказались дать подтверждение своим же словам.

Вместо этого - привели еще какие-то неотносящиеся к делу свои случаи. Ну и кто занимается троллингом?



Спрашиваю третий раз. Покажите пожалуйста, где Вы видели в правилах страхования:

"написано черным по белому что на момент страхования все страхующиеся должны пребывать на территории России."



Или это вранье?
ludmila писал(а): 04 май 2015, 07:43
Послушайте mia ,Вы квартирку сняли? Или просто был предлог затесаться к нам на форум? Пожалуйста без наездов на людей , в чьих советах мы нуждаемся. Без обид ,прежде что-то , кому-то предъявлять ,почитайте наш форум с 2010 года. :rolleyes:/>
Вы нуждаетесь в советах на которые можно опираться или во вранье?



Он отказывается дать подтверждение своим же словам, из-за которых якобы все путешественники не имеют права страховаться онлайн находясь за границей.



Если это - вранье, то каждый поверивший, может попасть на бесполезный полет за страховкой в Россию.



Я пытаюсь разобраться, откуда он взял эту информацию, зачем вы пытаетесь мешать?
Последний раз редактировалось mia 04 май 2015, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Да это и мне ,в моём возрасте понятно ,что если при оформлении страховки требуется паспорт ,то и требуется личное присутствие. Зачем нужны какие-то правило, Вы что задаёте тупые вопросы. :nea:
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
mia писал(а): 04 май 2015, 08:03
Он отказывается дать подтверждение своим же словам, из-за которых якобы все путешественники не имеют права страховаться онлайн находясь за границей.


Ткните, где я писал, что все путешественники не имеют права страховаться онлайн находясь за границей? Где?

Читать что-ли не умеете? Я писал:

- ресо не страхует онлайн

- ресо страхует на территории России

- либерти страхует онлайн



Разбирайтесь:


nikolasv писал(а): 03 май 2015, 12:22
Есть конечно некоторые СК типа Либерти, которые страхуют клиента онлайн

- многие ск (и та же Ресо) могут сказать что возможно застраховать одному человеку всю свою семью. Допустим я находясь в России хочу застраховать себя и свою семью, которая на данный момент находится за границей. Так вот в официальном офисе Ресо меня убеждали, что это возможно. Но когда я связался со своим знакомым директором филиала страхования, тот мне ответил что это незаконно.


Это только про Ресо-гарант:
nikolasv писал(а): 03 май 2015, 21:47
Пожалуйста, делайте как считаете нужным. Я живу за границей не первый год и у этого человека лет десять страхуюсь. Ему то как раз выгоднее слупить с меня денег за всю мою семью, а он зачем то мне приводит сводки с правил страхования ИХ КОМПАНИИ! РЕСО!, ссылаясь на статьи где написано черным по белому что на момент страхования все страхующиеся должны пребывать на территории России.

nikolasv писал(а): 04 май 2015, 04:55
Я же писал, что Либерти страхуют онлайн!

А еще я писал про Ресо, вот у них и читайте договор.
ludmila писал(а): 04 май 2015, 08:10
Да это и мне ,в моём возрасте понятно ,что если при оформлении страховки требуется паспорт ,то и требуется личное присутствие. Зачем нужны какие-то правило, Вы что задаёте тупые вопросы. :nea:


Вот же слон плюсы зажал, баб Люд ставлю здесь +++++ :yahoo:
Аватара пользователя
mia
Скат
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 13:55
Репутация: 0
Откуда: Земля

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение mia »

 
ludmila писал(а): 04 май 2015, 08:10
Да это и мне ,в моём возрасте понятно ,что если при оформлении страховки требуется паспорт ,то и требуется личное присутствие. Зачем нужны какие-то правило, Вы что задаёте тупые вопросы. :nea:/>/>/>
Людмила, если ваш возраст уже НЕ позволяет осознать, что уже лет десять во многих компаниях при оформлении страховки личное присутствие НЕ требуется, а достаточно заполнить данные онлайн. И даже николас, которого вы поддерживаете видимо не читая - говорит об этом же, к примеру либерти делает именно так.



Если опять же из-за возраста вам непонятно, зачем нужны правила страхования,.. пожалуйста, не считайте других тупее себя. Мои вопросы точно не тупее ваших.
Последний раз редактировалось mia 04 май 2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
mia писал(а): 04 май 2015, 08:33
И даже николас, которого вы поддерживаете видимо не читая - говорит об этом же, к примеру либерти делает именно так.


Сдается мне вы или страховой агент от Либерти, либо настолько тупы, что не понимаете того, что написано. :yahoo:


nikolasv писал(а): 04 май 2015, 04:55
Я же писал, что Либерти страхуют онлайн!

А еще я писал про Ресо, вот у них и читайте договор.
Аватара пользователя
mia
Скат
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 13:55
Репутация: 0
Откуда: Земля

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение mia »

 
nikolasv писал(а): 04 май 2015, 08:41
Сдается мне вы или страховой агент от Либерти,
С чего бы этот мне быть их страховым агентом, если это Вы недавно запостили, как страховая легко заплатила за ваш грипп 160к рублей и кучу фоток какой-то больнички приложили? И там ниже писали что "Либерти, которую многие ругают, выплатила мне все до копейки". Это же Вы часто приводите ее в пример?



Милый Николас, годами занимаясь на этом форуме видимо завлечением клиентов в свой микро-тур бизнес. вы сами как раз и являетесь страховым агентом, так как тур.агенты обычно предоставляют эту услугу клиентам, получая комиссию. Это самое очевидное объяснение висящему баннеру под каждым вашим постом, призыву обращаться к вам по Тайланду, emailу там же с говорящим названием - nicolasv.trip, Я сужу только по этим подписям и явной рекламе тайланда в ваших постах и подписях, и другого объяснения вашей рекламе не нахожу...Кстати, а такая явная реклама на этом форуме разрешена? Или вы ее оплачиваете?


nikolasv писал(а): 04 май 2015, 08:41
либо настолько тупы, что не понимаете того, что написано. :yahoo:/>
Куда уж мне до вас, если вы даже не понимаете что САМИ написали:
nikolasv писал(а): 04 май 2015, 08:41
Читать что-ли не умеете? Я писал:

- ресо не страхует онлайн

- ресо страхует на территории России
Так что, раз уж вы начали обвинять в тупости, начните с себя.



Зачем вы заставляли несчастного директора приводить вам "статьи где написано черным по белому что на момент страхования все страхующиеся должны пребывать на территории России.", если знали что компания ВООБЩЕ НЕ СТРАХУЕТ онлайн? Ни в россии ни за рубежем? Вы б еще у директора жека договор цитировать требовали, они тоже не страхуют тех кто за границей.

Зачем приводили это как пример того что нельзя страховаться из-за границы? Полно компаний лучше рекламируемого Вами РЕСО, которые позволяют это делать откуда угодно, и одним этим они уже гораздо удобней и лучше ее.

И зачем из-за этого Вы летаете страховаться в Россию, когда проще и выгоднее - сменить компанию? Денег на нормальную страховку не хватает, но вы делаете эти бесполезные перелеты ценою почти в страховку, ради страховки...



Вобщем если хотите кого-то обвинять в тупости - идите к зеркалу.
Ответить

Вернуться в «Страхование в Египте»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя