Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и вкладов, страхование жизни

Медицинское страхование, страхование имущества в Египте, страхование жизни
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 19 июл 2012, 13:43
В том-то и дело, что лечат их СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО для туристов, за счёт минтуризма Турции.
не слышала, что полностью

знаю, что с этого лета при ДТП - 70% за счет туриста или его страховки, а 30% за счет турецкой стороны.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 19 июл 2012, 15:29
не слышала, что полностью

знаю, что с этого лета при ДТП - 70% за счет туриста или его страховки, а 30% за счет турецкой стороны.
Это точно? А то в РБК обещали всё именно так, что полностью бесплатно, за счёт турецкой стороны
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 19 июл 2012, 15:41
Это точно? А то в РБК обещали всё именно так, что полностью бесплатно, за счёт турецкой стороны
Бесплатно (за счет туре
Последний раз редактировалось jambo 19 июл 2012, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
А в Минске можно застраховаться на ГОД за 100$(Если в последнее время вылетали на отдых, то дешевле, примерно:pardon:8$).



Компания ПромТрансИнвест. Надеюсь пригодится кому-то :)/>
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Я оформила страховку в сбербанке В Москве. Она действует во всех странах и даже в России . По цене выгодно получается на год 1800 руб и покрытие 30 тыс евро. Не знаю как выплачивают деньги при страховом случае.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
jambo писал(а): 07 сен 2012, 19:06
спасибо Никола за советы - именно так и поступила - мы мыслим с вами в одном напрвлении Изображение

да - нас двое - я и муж

иногда + сын Изображение


Мой ещё совет на родине оформите "семейную страховку" в ней сума должна минимум прописана 30000$ и также от несчастных случаев на суму 3000$ франшиза обязательно должна быть нулевой Изображение Я оформляю в "РЕСО" много раз проверена мной и моей семьей. цена на 3 месяца на двоих будет где-то 5тыс рублей. При лечении лекарства все бесплатно. Я оформляю на год сумма 50000евро и Европа включена. На троих где-то 30000тысяч руб



Изображение Опять я не рекламирую компанию их много на рынке выбирайте Изображение
Последний раз редактировалось nikolasv 06 май 2013, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Николас,можно подробнее про страховку?Для ее оформления нужен паспорт и карточка,скажите ,а где оформитькарту?Я живу в Москве.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
ludmila писал(а): 08 сен 2012, 08:06
Николас,можно подробнее про страховку?Для ее оформления нужен паспорт и карточка,скажите ,а где оформитькарту?Я живу в Москве.


загранпаспорта или их данные (кто летит) и один паспорт РФ (ответственный за оформление) ну и деньги. Определитесь с временем проживания и бе
Последний раз редактировалось nikolasv 08 сен 2012, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рина
Ёрш II статьи
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:30
Репутация: 1
Откуда: Вроцлав

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение Рина »

 
Очень много информации о страховании жизни. С этим просто.

А как с страхованием недвижимости? Не живя в Хургаде постоянно, важно иметь страховое обеспечение на наши квартиры и все что в них находится.

У меня заканчивается срок действия страховки через Англию и с ней очень много заморочек.

Проще было бы через Рашу.

Может быть, в Хуре на месте кто-то этим занимается? Если кто-то компетентен в этой тематике, бросьте адреса страховщиков в Хургаде или России.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Николас ,спасибо.В первых числах поеду В Росно,буду страховаться.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
ludmila писал(а): 26 сен 2012, 09:07
Николас ,спасибо.В первых числах поеду В Росно,буду страховаться.




Обратите особое внимания на нюансы в выборе категории "А" и:(quot;В" А так же франшиза обязательно должна быть нулевой :excl:/>
Последний раз редактировалось nikolasv 26 сен 2012, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Страхование в Египте: медицинское, юридическое страхование, страхование имущества и банковских вкладов, страхование

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 26 сен 2012, 09:43
Обратите особое внимания на нюансы в выборе категории "А" или "В" А так же [size="3&quot:rolleyes:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Страхование в Египте»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей