Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я, как сильно тёртый калач.всё равно нуждаюсь в совете .где, мне снять хатку.везде есть минусы.и большые.но так как я хочу дёшево.то выбор не велик.и так по порядку.район.эль ахия для меня это- колыма египетская.там минус на минусе и карфур не спасёт.в сутках есть ночь а ночью там страх.а я люблю ночью погулять.и ломать там ноги я не хочу и теней шугаться.значит его в топку.Хатаба хороша, я там жил.и там все живут.но это квартира и значит вид из окна помойка и перед домом тоже.и ещё, кабели высоковольтные под ногами валяються и песок вместо дорог.наглые дормены и сумашедшии люди кругом.на ослах ездят орут и палками по балонам стучат.собаки гавкают так, что вы никогда не уснёте и мечеть орущия вас добьёт.один плюс магазины кафе и пляж рядом.там можно жить, только в комплексе си вью.я жил в отеле мун вали .так там дискотеки всю ночь кишки вытряхивают.реально децибелы разрушают организм и в купе с нитратными овощами вам долго не прожить.остаёться Кауцер или карцер.там комплексов много.но моря не видно и дома в дома и ветер как в трубе воет.Бритиш и Пёрл и арабский сумашедший дом.и не стоят они тех денег .что за них просят.студии там уже сильно убиты как будто там жили бомжи.и так, что я вижу и про что не знаю.Луный город на горе, Макрамия на мамше и Лотос с резидентами.250-300 долларов студии.не хотел бы.....хочу односпалку.но выбор не велик.и так что я вижу .и какие минусы.везде вода привоз, значит могут быть перебои.про свет молчу не знаю.но в своё время сидел без света 5 дней- привык.Тот что на горе романтичен ,конечно.до тех пор, когда придёться в гору лезть и с неё катиться.Макрамия ещё не обжит и там одиноко.Лотос большой обжитой и в нём есть люди.говорящии на русском и это плюс и там есть односпалки и даже вид на море с крыши.А хотя в идеале жил бы на берегу моря.Как в олд вике или на територии отеля.там не заскучаешь.Можь кто совет дельный даст.а?
Последний раз редактировалось vit1971 21 дек 2013, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Мубараки и магавиши врагу не посоветую.и мне тоже не советуйте.А совет ,насчет Сахл хашиша.с благодарностью приму.это рай и цены там не райские
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
А если Эль Хиляль. Или там дорого?

Вроде у форумчанина podvox там квартирка есть, как он как-то писал...
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
аль-дора что ли.,? нет там жизни, что Эль Хиляль, что эль Ахия.один хрен.только вид с боку:drinks:/>

всё что северней хатабы.это ссылка добровольная.там жизни нет и не будет.и арабия туда же в кучу:rolleyes:/>
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Еще Эль Гуна.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
эль-гуна нет:mellow:/>.там нет моря и пляжа.там где море.там мелко и ветер:blush:/>.один кай сёрф.там:yahoo:/> где лагуна вода холодная и застойная:angry:/>.жить там дорого.и быстро скучать начинаешь.и где там жить.я её всю прошёл.:yahoo:/>нет там квартир.только отели и вилы и два жилых комплекса для богатеев:blink:/>
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
самый лучший пляж в мире в сахл-хашише.там места знать надо.и там как в Европе.береговая линия ничья.проход свободен.а все там арендаторы с шезлонгами и зонтиками.а в хургаде тебе даже к воде не дадут подойти.бегут сразу денег просят
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
vit1971 писал(а): 21 дек 2013, 18:37
самый лучший пляж в мире в сахл-хашише.там места знать надо.и там как в Европе.береговая линия ничья.проход свободен.а все там арендаторы с шезлонгами и зонтиками.а в хургаде тебе даже к воде не дадут подойти.бегут сразу денег просят
Вот здорово мотыляться по жаре с зонтом и шезлонгом,меня в Испании это бесило,вспоминала Египетские обустроенные пляжи,по мне так лучше заплатить и отдыхать нормально.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я за всю жизнь не видел ни разу.чтоб люди ходили на пляж с жезлонгом и зонтом.:rofl:/>.полонтенце и халас.всё остальное маски трубки ласты вода и вещи
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
vit1971 писал(а): 21 дек 2013, 20:17
я за всю жизнь не видел ни разу.чтоб люди ходили на пляж с жезлонгом и зонтом.:rofl:/>/>/>.полонтенце и халас.всё остальное маски трубки ласты вода и вещи
В июле,провести время на пляже так часиков 6-8 без зонта? Завидую....меня можно будет выносить :o/>
vit1971 писал(а): 21 дек 2013, 16:12
Мубараки и магавиши врагу не посоветую.и мне тоже не советуйте.А совет ,насчет Сахл хашиша.с благодарностью приму.это рай и цены там не райские
А чем Магавиш плох? Можно поподробнее...информацию собираю..
Последний раз редактировалось Masha1000 21 дек 2013, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
когда я там жил на пляж раз в месяц ходил.и то вечером.а зонт там ветром унесёт.может и шезлонг.за пляж платил 20 фунтов с носа ходил район шератона первого отеля хургады.за 5 фунтов район рамозы и эль табии.в саль хашише за шезлонг и зонт не платил.приходил и лежал.если подходили то говорил тебе что жалко.он махал рукой и уходил.ходил на територию отелей и там лежал никто слово не говорил

в магавише нет ничего.вообще.я думаю это самый отстой.кругом развалины.недострой.без машины там делать не чего.больше месяца там не прожить.эль ахия номер 2.

там только вилы с дорогой норм а дальше в глубь.мама не горюй

я лучше за мубарак 2 и мубарак 5.самые лучшие жилые кварталы.кто в теме.любой скажет что да:rolleyes:/>.у меня там знакомые жили и я там много тусовался в гостях.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
ау ..........хоть кто нибудь что нибудь предложит?????.......плохие вы?.пойду я спать........хочу дёшево с видом на море в жилом комплексе односпалку.......год жить буду.....зуб даю.........и пляж бесплатный:crazy:/>
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость