Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
vit1971 писал(а): 23 дек 2013, 01:06
ау ..........хоть кто нибудь что нибудь предложит?????.......плохие вы?.пойду я спать........хочу дёшево с видом на море в жилом комплексе односпалку.......год жить буду.....зуб даю.........и пляж бесплатный:crazy:/>/>/>/>
Если комплекс, то Дезерт Перл, Сулидер, Бритиш в Кауцере. А в Хатабе вроде комплексов то и нет, есть только дома, иногда даже с бассейном. А вообще кто ищет, тот найдет, я думаю тут не грех и в агенства обратиться. В моем доме Застрой кучу квартир сдает, но вид на море там только с крыши)Опять же Мун Сити, только оттуда пешком никуда не добраться.

А еще согласна с Вами насчет магавиша, Ахии и Хиляля))- это рай для отшельников.

И да - конечно Лотос надо рассмотреть.
Последний раз редактировалось Sea view 23 дек 2013, 05:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
в пёрле, сулидер и Бритиш.арабские дети орут так.что хочеться гранату кинуть.значит, все окна на бассейн исключины.а те ,что выходят на фасад.вызывают дипрессию и рвотные позывы.и что опять, как в хатабе их надо плотно задергивать.а я люблю, чтоб вид на море был с кровати/просто нет в хуре нормальных домов, одни дибили их по ходу строили,,?
Последний раз редактировалось vit1971 23 дек 2013, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Остался только Лотос с видом на бассик имени МАксимильяна :)
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Мне уже и самой интересно это где ж на первой линии можно снять хатку на год с вашими запросами))Наверно еще и за 100 баксов в месяц хотите?


Sl_ писал(а): 23 дек 2013, 09:54
Остался только Лотос с видом на бассик имени МАксимильяна :)/>/>
А вот сколько стоит студия или односпалка в Лотосе в аренду?
Последний раз редактировалось Sea view 23 дек 2013, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Лучше у них спросить :)

Там есть очень разные по размеру односпалки. Я полагаю в диапазоне 300-500$.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Мне тут вчерась одна опытная жительница Хургады озвучивала цены аренды квартир от 100 баксов/мес (дахар) до 200 баксов в приличных районах квартиры, но не комплексы конечно. Видимо диапазон цен и впрямь велик.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
мне есть с чем сравнивать.в двоём полгода жили в отели мон вали.1200 фунтов в месяц.что туда входило.свет и вода.кондишен не выключал.заходили всегда прохлада.а не спёёртый воздух.далее свой сад с цветами и кошками и прямой вид на море.круглосуточный бассейн жезлонги и матрасы всегда свободны.в холле бесплатный вай фай и бильярд.и диваны посидеть.через 50 метров бесплатный пляж с матрасами и грибочком.ужин 30 фунтов можно в долг...всё было рядом и магазины и променад без приставучих арабов.бывало вообще их не встречал.хозяйка отеля была русская Таня и жила в отеле много русских...как раз пришли бандиты с ножами и палками и отобрали отель.и нам срочно пришлось бежать ...Таня в Майями.у ней всё хорошо.на майями бич счас.а нам в отель Санд энд СИ.платил по суточно 120 фунтов .жил месяц.Номер был огромен и балкон тоже.прямой вид на море .уборка номера и кристально чистые бассейны хороший пляж с коралом.ужин 40 фунтов.сперва можно пойти посмотреть что дают платить потом.рум сервис.я только щёлкал пальцем мне в номер приносили еду.за 5 минут честных не арабский.12 фунтов огромный биг мак с картошкой фри помидоры огурцы.всё в тарелках с вилками и ножами.
Последний раз редактировалось vit1971 23 дек 2013, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Изображение

это 1200 фунтов в месяц

Изображение

это 3600 фунтов в месяц

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

мой вид на море за 1200 фунтов в месяц

Изображение

Изображение

вот так мы отдыхали за 1200 фунтов в месяц и не копейки больше

Изображение

на заднем плане хозяйка отеля сидит

Изображение

а так мы отдыхали за 3600 фунтов в месяц
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Изображение

Изображение

вот надо найти золотую середину от1200 -3600.....и это всё отели.что тогда говорить о квартирах.им цена 600 фунтов не больше.

Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Так вы напишите какие месяцы, какой бюджет и возможно вам накидают предложений про аренде, тем более, что вы и квартиры снимали и знаете что почем.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Изображение

в отели за 1200 хоть манго можно собирать

никто ничего не накидает.те кто кидают сами живут в помойках

мне нужно начало февраля бюджет 300 баков
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
vit1971 писал(а): 21 дек 2013, 16:12
Мубараки и магавиши врагу не посоветую.и мне тоже не советуйте.А совет ,насчет Сахл хашиша.с благодарностью приму.это рай и цены там не райские


Изображение



Две квартиры 2к. 74 кв. м; и 1к. 46 кв. м в Саль-Хашиш

Этаж: 4-й

Стоимость в месяц: 2к.-$400; 1к.-$300



Обе квартиры имеют лоджии, кондиционеры, полностью меблированы, оборудованы бытовой техникой, посудой и т.п. Здание расположено в курортной зоне Саль-Хашиш на 1-й линии непосредственно у пляжа. В 100 метрах крупный отель с ресторанами, барами и другими услугами. Две квартиры в одном блоке - идеальный вариант для для большой семьи или группы друзей.





Можно торгануться не сезон нынче в Хургаде :blink:/>
Последний раз редактировалось nikolasv 24 дек 2013, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость