Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
спасибо никола.я видел в инете телефон московский.указан.за 300 можно рассмотреть.главное односпалка и пляж бесплатно.хорошее предложение.а кампанию найти можно.я в дессоле пирамиза постояно отрывался.народ там в основном Москва шебутная
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение podvox »

 
vector-74 писал(а): 21 дек 2013, 17:07
А если Эль Хиляль. Или там дорого?

Вроде у форумчанина podvox там квартирка есть, как он как-то писал...
Да не дорого там! Тихо-это да до Дахара и магазов 5 мин на такси-5 фунтей и усе набрал продуктов на неделю и не паришься пляж был годовой абонемент 75 долларов-если нужна тишина велком!В хадабе студию сдаю за160 живет русская дама -всем довольна рядом офис Тез-тура кафешки Мак-Дональдс! Все доступно. А конфетку в рот никто не положит-это Египет сынок!За удовольствия приходиться платить.. :drinks:
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Где мне жить в Хургаде, снимая квартиру?

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
vit1971 писал(а): 21 дек 2013, 16:12
Мубараки и магавиши врагу не посоветую.и мне тоже не советуйте.А совет ,насчет Сахл хашиша.с благодарностью приму.это рай и цены там не райские
Не огорчай мегавишенцев :rofl:

А то волосы на жопе рвать будут, рыже- коричневые густые и ароматные :rofl:


podvox писал(а): 05 янв 2014, 12:32
Да не дорого там! Тихо-это да до Дахара и магазов 5 мин на такси-5 фунтей и усе набрал продуктов на неделю и не паришься пляж был годовой абонемент 75 долларов-если нужна тишина велком!В хадабе студию сдаю за160 живет русская дама -всем довольна рядом офис Тез-тура кафешки Мак-Дональдс! Все доступно. А конфетку в рот никто не положит-это Египет сынок!За удовольствия приходиться платить.. :drinks:/
Ктож за 75 долл продаст абонемент челу снимающему в доре

Только резиденту доры

И давно уже не 75 долл

Но место рульное нет собак арабов на каждом углу и магазины да 5 минут самый дешевый хер мущины(херзамен) и рынок

При том при всем нет помойки как во всей хуре

Но опять же ключевое слово челу надо за две копейки и. Что бы пели канарейки а ктож в доре ему сдаст за 200 грин :rofl:/>
Последний раз редактировалось альдоровец 05 янв 2014, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей