Хургада - это Тайланд для женщин.

Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Хургада - это Тайланд для женщин.

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Во время отдыха в отеле,я постоянно вспоминая наш форум ,все время присматривалась к арабам,работающим в отеле,а так же на улице.И не могла понять,что в них находят женщины и что заставляет их иногда даже бросать свои семьи и устремляться в Еги к новому избраннику?Для меня все они на одно лицо.Худые,волосы смазаны как соплями,блестят.И не люблю в людях подобострастия.Ну, может я человек, всю жизнь проработавший в условиях крайнего севера так думаю,всю жизнь работа на кране среди мужчин меня огрубила.Не понимаю,как может женщина в преклонном возрасте иметь отношения практически с сыновьями или даже внуками по возрасту.Если хочешь,отшить легко!Привязался ко мне на пляже араб,который полотенца выдает.Как песок заглаживает,все время норовит возле меня оказаться и противно так говорит-хабиби!Достал уже.Послать вроде неудобно,но и покоя не дает.В очередной раз придя на пляж и увидев масляные глазки,села за столик,закурила сигарету и взяла пиво.Какое же было разочарование,потухли масляные глазки.И больше меня уже никто не беспокоил.Красота!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Хургада - это Тайланд для женщин.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Курящая алкоголичка любого отпугнет :rofl:
Аватара пользователя
Vsevolod
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:43
Репутация: 5
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Хургада - это Тайланд для женщин.

Непрочитанное сообщение Vsevolod »

 
irina74 писал(а): 15 дек 2013, 07:18
...Какое же было разочарование...
А ведь Вы ему, действительно, нравились...
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Хургада - это Тайланд для женщин.

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
альдоровец писал(а): 15 дек 2013, 09:09
Курящая алкоголичка любого отпугнет :rofl:/>
С сигаретой действительно не могу разорвать связь,не раз пыталась.А вот насчет спиртного -крепче сухого вина и по праздникам не употребляю.Так что не надо вешать эпитеты не знаючи.Да , на отдыхе пиво брали несколько раз по стаканчику.
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Хургада - это Тайланд для женщин.

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Vsevolod писал(а): 15 дек 2013, 09:45
А ведь Вы ему, действительно, нравились...
Всеволод,им все нравятся,любая туристка намечена на роль жертвы,не смотрят на года и внешность.И противно сознавать,когда этот выбор падает на тебя.У меня трое взрослых детей и два внука.А так вот пришлось общаться с адвокатом и другими,ничего не могу плохого сказать,приличные люди вполне.И таксисты которые подвозили не раз ,были вежливы.Я даже выучила ихнее- шокран,спасибо значит на ихнем.Я говорю именно о тех арабах,которые работают в отелях.
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: Хургада - это Тайланд для женщин.

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
А ореол доступности. Раз в их сознании засело- что русская женщина доступна, значит на это есть основания. Ведь почему то нет таких мыслей- к русской просто так не подойдешь!!! Не хотел бы я чтобы моему сыну встретилась курящая особа, с бокалом пива...мне порой думается произошла катастрофа психическая народа. Чем отличается космос от хаоса? И тот и другой могут быть бесконечны....это о свободе. Космос- есть упорядоченность, действие по гармоническим законам и жизнь.

Современное стремление к абсолютной свободе постепенно трансформировалось в бесовщину и сатанизм. Искривление и деформация общего народного сознания. Любого из вас курящих спроси- дорогой ты осознанно сделал этот выбор? Уверен большая часть просто пожмет плечами. Вывод если не делаешь его сам - выбор сделают за тебя и среднего нет.

Вся современная жизнь в России порой напоминает бесконечный дурной сон- ой как хочеться проснуться. Курит девочка, курит - женщина, курит - бабушка курит,курит, курит...И вам курильщикам плевать на все и на всех.Отсюда вывод- курение - это обостренное чувство эгоизма. Эгоизм , его вирус вызывает курение и пр. И до чего мы докатились, готовы порой рвать зубами за царапину на железке, в глаза лучше не смотреть , сьедят....Думаю наш народ сейчас бесцельно болтается в жизни..У всех должна быть цель и у человека и народа...Мы не знаем чего мы хотим...Сьесть как можно больше, износить как можно больше барахла, в этом смысл и величие человеческой жизни? И вот думаю, тот истинный человек в присутствии которого стихает вражда, людям хочется стать лучше и который сам готов всегда помочь. И если думается что на тебя смотрят маслянными глазками- загляни сначала в свое Сердце, нет ли там магнита? Простите я никого конкретно не имею ввиду....и поэтому не хочу обидеть..
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Хургада - это Тайланд для женщин.

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Ну что то вы так мудрено все закрутили.А надо наверное создать ветку о вреде и причине курения.Вот сейчас в России нашли главного врага-курильщика.Для чего?А когда то был сухой закон,виноградники вырубали и к чему все это привело?К массовым отравлениям суррогатом и гибели множества людей.Причем погибали даже те,кто впервые в жизни выпил рюмку суррогата.А теперь другая напасть,это из за курильщиков в России все проблемы,обнищание,падение экономики,коррупция в сумасшедших масштабах,причем всем этим Сердюковым и их подобным никакого наказания не светит.Уж не надо так истерить по поводу курения.Вот наркомания и алкоголизм это действительно страшный бич нашей страны.У нас в России сейчас Сатана правит бал.И полная безнадега для многих.И я абсолютно другое имела ввиду,когда написала об отношении к нам арабов работающих в отелях.Да и Бог с вами,каждый понимает как умеет.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Хургада - это Тайланд для женщин.

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Да ладно вам, граждане, всё женщин обличать.

Сейчас 80% русских баб по жизни несчастные и одинокие. Везут на себе всё, пашут как проклятые на трех работах.

В провинции мужиков нормальных старше 30-ти вообще нет. Или уже женатые, или уголовники, или алакаши-наркоманы. Ну или всё вместе и сразу.

А сейчас одинокая женщина даже ребенка родить себе позволить не может, потому что его растить-учить надо, а это сейчас оочень большие денежки, не потятуть ей одной ребенка-то.

Вот реально больше половины моих одноклассниц и однокашниц или никогда замужем и не были или в разводе.

И у меня лично духу не хватает осуждать таких одиноких женщин, даже если они что-то себе на отдыхе и позволят может и лишнее.

Считаю, раз женщины даже на арабов в Хуре клюют, то мужики в России совсем никакущие. Потому как от добра добра как говорится не ищут.

Вот такой будет вам мой ответ, господа мужчины. :lol:
Последний раз редактировалось vector-74 16 дек 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Хургада - это Тайланд для женщин.

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
Египет



Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Хургада - это Тайланд для женщин.

Непрочитанное сообщение Том »

 
vector-74 писал(а): 16 дек 2013, 19:26
Да ладно вам, граждане, всё женщин обличать.

Сейчас 80% русских баб по жизни несчастные и одинокие. Везут на себе всё, пашут как проклятые на трех работах.

В провинции мужиков нормальных старше 30-ти вообще нет. Или уже женатые, или уголовники, или алакаши-наркоманы. Ну или всё вместе и сразу.

А сейчас одинокая женщина даже ребенка родить себе позволить не может, потому что его растить-учить надо, а это сейчас оочень большие денежки, не потятуть ей одной ребенка-то.

Вот реально больше половины моих одноклассниц и однокашниц или никогда замужем и не были или в разводе.

И у меня лично духу не хватает осуждать таких одиноких женщин, даже если они что-то себе на отдыхе и позволят может и лишнее.

Считаю, раз женщины даже на арабов в Хуре клюют, то мужики в России совсем никакущие. Потому как от добра добра как говорится не ищут.

Вот такой будет вам мой ответ, господа мужчины. :lol:/>
а вот тут не соглашусь. 80 % несчастных и одиноких ? это в каком возрасте ? от 50 до 60 - в это верю, мужчины живут меньше. Нормальные мужики старше 30-ти пока не вымерли, но как правильно вы выразились уже "пристроены" - жены, дети, любовницы. Родить одной - сейчас полно таких случаев и общество это не порицает как раньше при Союзе. Денег не хватает ? А раньше хватало ? Жили хуже, а семьи большие были. Лень и тяга к лучшей, "достойной" жизни , штобкакфкино. А отжигают наши женщины по двум простым причинам :

1.из-за отсутствия секса на дома . Это старшее поколение, за такое не осуждаю.

2. молодые девченки боятся потерять репутацию "правильной девушки" у себя на Родине (правильно, после этого "задорого" себя не продать, замуж не возьмут), по-этому отрываются на курорте. + как афродизиак море и олинклюзив в пластиковых стаканчиках.

Поэтому считаю что раз на женщину только арабы клюют - значит она совсем никакущая .



Вот такой будет вам мой ответ на ваш ответ ))).
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Хургада - это Тайланд для женщин.

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Не, я по телеку видела, что рай для женщин в Конго и Зимбабве, туда нам надо)) Но точно не в ЮВА, там если только впасть в любофь с трансом: и сиськи тебе и отросток еще не отсох))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Хургада - это Тайланд для женщин.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 18 дек 2013, 12:39
Не, я по телеку видела, что рай для женщин в Конго и Зимбабве, туда нам надо)) Но точно не в ЮВА, там если только впасть в любофь с трансом: и сиськи тебе и отросток еще не отсох))


Автор темы имел в виду, что Хургада - это такой же "рай для женщин", каким для мужчин является Тайланд в плане секс-туризма.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя