Жизнь в Хургаде до запрета чартеров 11.2015

Аватара пользователя
alena romany
Краб
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:35
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург, Хургада

Re: Почему я люблю Хургаду?

Непрочитанное сообщение alena romany »

 
В Питере национальная еда теперь шаурма и русский язык уже далеко не повсеместный. Когда приезжаю в Хургаду - уши отдыхают от мата. В других странах-государствах русский мат в моде. К мусульманству отношусь скажем не очень и вопли с минаретов с 4 часов утра не здорово. Но отдаю себе отчет куда приехала - научилась абстрагироваться. Грязь - она везде грязь и в Питере ее не мало. Но вот такого моря... такого солнца...Ради этого можно мириться с остальным. Египтяне не напрягают. Дружелюбный народ. И это мы к ним приехали.... кому не нравится - в Европу плииииз, хотя моё мнение вот уж где козлы
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Почему я люблю Хургаду?

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
alena romany писал(а): 19 июн 2013, 23:08
В Питере национальная еда теперь шаурма и русский язык уже далеко не повсеместный. Когда приезжаю в Хургаду - уши отдыхают от мата. В других странах-государствах русский мат в моде. К мусульманству отношусь скажем не очень и вопли с минаретов с 4 часов утра не здорово. Но отдаю себе отчет куда приехала - научилась абстрагироваться. Грязь - она везде грязь и в Питере ее не мало. Но вот такого моря... такого солнца...Ради этого можно мириться с остальным. Египтяне не напрягают. Дружелюбный народ. И это мы к ним приехали.... кому не нравится - в Европу плииииз, хотя моё мнение вот уж где козлы
Сегодня вышла с сыном погулять, мы сейчас в Жуковском, хороший городишька, чистенький. Вышли мы на детскую площадку покачться на качельке, а там детки лет по 10-11, они как рты окрыли, мне жутко стало, я такого мата уже давно не слышала у меня уши повяли, в хуре овыкаешь от реалей РФ
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Почему я люблю Хургаду?

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Дамы , будьте очень осторожны в Хуре

Сегодня 2 урода арабоса в районе Дахара накинулись на гуляющую с собакой Польку( или как правильно Полячка)

Попыталась изнасиловать, она громко закричала тогда те уроды стали бить ее камнями

Травмы очень сильные, полиция даже не приехала
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Почему я люблю Хургаду?

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
альдоровец писал(а): 19 июн 2013, 23:35
Дамы , будьте очень осторожны в Хуре

Сегодня 2 урода арабоса в районе Дахара накинулись на гуляющую с собакой Польку( или как правильно Полячка)

Попыталась изнасиловать, она громко закричала тогда те уроды стали бить ее камнями

Травмы очень сильные, полиция даже не приехала
С-ка слов нет(((( то около кафе сарай, то в каусере, сейчас млять в дахаре (((

Спасибо Альдо...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27493
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Почему я люблю Хургаду?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 19 июн 2013, 23:35
Дамы , будьте очень осторожны в Хуре

Сегодня 2 урода арабоса в районе Дахара накинулись на гуляющую с собакой Польку( или как правильно Полячка)

Попыталась изнасиловать, она громко закричала тогда те уроды стали бить ее камнями

Травмы очень сильные, полиция даже не приехала
В какое время суток?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Почему я люблю Хургаду?

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
SLON писал(а): 20 июн 2013, 00:35
В какое время суток?
Не спросил, но вероятно утром так как мне сразу донесли , а я про это утром узнал,

А еще сегодня поехал на мамшу встретиться с человеком из Москвы прилетевшим

Там уже не толькоь засрали весь променад в районе эспланады

Но уже начали засирать дальше

Появился жутчайшего вида урюк с сахарным тростником он теперь его там сука выжимает, все льется мимо наступивший на этот мухами обсеренный подтек я шмакал липким башмаком до марлин ина

И был свиделем как тупая мать, тупого арабского ребенка ,поставила на электросамокат с огромным передним колесом и тот ребенок свалившись с подножки волочась ногами по мостовой от того что волочилась соответственно еще больше крутила ручку " газа" (ребенок - арабская овцебаба) а самокат там дико быстрый так вот эта овца на бешеной скорости врезается в группу престарелых немцев причем сзади

Те как кегли разлетелись а тетка в которую врезался урюк ребенок с воплями так и осталась лежать на липком захарканом полу мамши как минимум при таком ударе там о ткрытый перелом

Ненавижууууууууу
Последний раз редактировалось альдоровец 20 июн 2013, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27493
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Почему я люблю Хургаду?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 20 июн 2013, 00:41
Не спросил, но вероятно утром так как мне сразу донесли , а я про это утром узнал
спросите, важный момент
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Почему я люблю Хургаду?

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
SLON писал(а): 20 июн 2013, 00:42
спросите, важный момент
Слон а почему важный?


альдоровец писал(а): 20 июн 2013, 00:41
.....Там уже не толькоь засрали весь променад в районе эспланады

Но уже начали засирать дальше....
В пятницу и субботу туда лучше вообще не выходить, ужасная концентрация местных.... Все загажено...
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Почему я люблю Хургаду?

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Согласен, хоть и живу там, но вообще не выхожу... да и в четверг вечером там тоже не пройти от местных
Аватара пользователя
sandal59
Головастик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 19:46
Репутация: 0
Откуда: Мариуполь

Re: Ищу тех, кто имеет недвижимость в ReemyVera в Хургаде

Непрочитанное сообщение sandal59 »

 
Купил виллу в Римвъере в 2007 году,через 2 года сделал ремонт.Передал управление недвижимостью египтянину,пожалел потом.В настоящее время эл. энергия от генератора,на который не хватает солярки.Были попытки захвата пустующего жилья.Пришла голытьба с пустыни и стала самовольно селиться,полиция пока с ними справилась,не знаю,что будет дальше.Отель закрыт,судьба его не известна.
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
41 человек пострадал в аварии на рассвете четверга по трассе «Хургада - Ghareb»

Один ребенок умер



http://shabab.ahram.org.eg/News/12553.aspx

http://almogaz.com/news/crime/2013/06/20/965096

http://www1.youm7.com/News.asp?NewsID=1 ... &IssueID=0

http://almogaz.com/news/crime/2013/06/20/965031
Последний раз редактировалось papa74 20 июн 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alena romany
Краб
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:35
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург, Хургада

Re: Почему я люблю Хургаду?

Непрочитанное сообщение alena romany »

 
А ВОТ НАЗРЕЛ ТАКОЙ ВОПРОС - ЕСЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО, ЗАЧЕМ ВЫ ТАМ? ЖИТЬ В АРАБСКОЙ СТРАНЕ И НЕНАВИДЕТЬ ИХ? БОЯТЬСЯ? ДОСТАТОЧНО ПАРУ РАЗ ПРИЕХАТЬ ПО ТУРУ, ЧТОБ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ВАШЕ. ТАК ЗАЧЕМ ТАМ ОБУСТРАИВАТЬСЯ? ТРАТЬСЯ НА ЖИЛ.ПЛОЩАДЬ, ПЕРЕЛЁТЫ.... НУ НЕ ПОНИМАЮ...
Закрыто

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей