Землетрясение в Хургаде

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Землетрясения в Хургаде и во всём мире

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
В Средиземном море возле берегов Египта произошло землетрясение



КАИР, 19 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дина Пьяных/. Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в пятницу в Средиземном море недалеко от побережья Египта. По информации национального института астрономии и геофизики, очаг стихии залегал на глубине 30 км

Между тем землетрясение ощутили на себе жители Каира — у многих в домах в разных районах столицы в течение нескольких секунд тряслась мебель.



В октябре 1992 года Каир пережил страшное землетрясение, эпицентр которого находился всего в 20 км к юго-западу от столицы. Тогда толчки магнитудой около 6 продолжались полминуты, но этого хватило, чтобы десятки домов в Каире сровняло с землей. Погибли 500 человек, свыше 6,5 тыс. пострадали. Еще в течение последующих четырех дней жители мегаполиса ощущали повторные толчки. На восстановление столицы ушло несколько лет, финансовую помощь тогда оказали многие страны Персидского залива, в первую очередь, Объединенные Арабские Эмираты.



В Средиземном море возле берегов Египта произошло землетрясение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Землетрясения в Хургаде и во всём мире

Непрочитанное сообщение Anton »

 
ну, осталось Николе написать "розовоочковые"... и всё будет как прежде... жалко форум....
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Землетрясения в Хургаде и во всём мире

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Anton писал(а): 04 авг 2014, 19:18
ну, осталось Николе написать "розовоочковые"... и всё будет как прежде... жалко форум....


А чего жалко? :yahoo: То что наконец стали писать по темам форума, а не срач разводили про Россию - Украину, вот тогда да, действительно было жаль форум. :angry: Функционировала всего одна ветка, там где твое бабло попилили и тебе были все должны. :rofl:
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Землетрясения в Хургаде и во всём мире

Непрочитанное сообщение Anton »

 
А ты знаешь, что из-за двух мудаков на этот форум не ходят десятки людей, которые реально живут в Хуре, реально имеют там недвижимость и реально могут помочь советом по существу? Я их знаю лично. Эпитеты в адрес этих двух мудаков повторять не буду. Я их таковыми не считаю. Просто лузеры, которые на ЦЛК возят рыбу на рынок и жалуются на маленький багажник. Посмотри на форум. Никого не осталось. Только новенькие, которые ещё не разобрались что к чему.

Пожалуй, и я пойду. Прощайте. Слон, удали , пожалуйста, мой аккаунт. Извини, как другие, подмахивать мудакам не собираюсь.
Последний раз редактировалось Anton 04 авг 2014, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Землетрясения в Хургаде и во всём мире

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Anton писал(а): 04 авг 2014, 19:40
А ты знаешь, что из-за двух мудаков на этот форум не ходят десятки людей, которые реально живут в Хуре, реально имеют там недвижимость и реально могут помочь советом по существу? Я их знаю лично. Эпитеты в адрес этих двух мудаков повторять не буду. Я их таковыми не считаю. Просто лузеры, которые на ЦЛК возят рыбу на рынок и жалуются на маленький багажник. Посмотри на форум. Никого не осталось. Только новенькие, которые ещё не разобрались что к чему.

Пожалуй, и я пойду. Прощайте. Слон, удали , пожалуйста, мой аккаунт. Извини, как другие, подмахивать мудакам не собираюсь.


Ну реально живущих в Хуре не так и много, а на этом форуме так покажи мне этих людей. И живущие в Хуре сидят все на Магрибе, а не здесь! И там просто кладезь информации :yahoo:

Лично я реально жил несколько лет, а ты Антон сколько лет жил в Хуре безвыездно? Что ты полезного запостил на этом форуме?

Что полезного запостила Натаголден? Покажи мне!!! :yahoo:



Я обладаю большей инфой по Египту, чем ты! У меня осталось куча друзей и хороших знакомых и я периодически с ними общаюсь по скайпу. :good:



А собрался уходить, уходи молча! Чего как баба - удали, прощайте, меня здесь никто не любит. Ищешь заступников? :rofl:



Кстати, ты уже уходил несколько раз! И снова возвращался! Ну будь хоть раз мужиком, сдержи свое слово.



Уходишь, уходи! Не болей! :yahoo:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Землетрясения в Хургаде и во всём мире

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ты бы извинения попросил

А то жить то будешь хреново в Хуре ...

Пожалеешь что окопался в ней...

антоша ...
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Землетрясения в Хургаде и во всём мире

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
и ты проси, а то распускаешь язык. лезут с него всякие похабности.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Землетрясения в Хургаде и во всём мире

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Антон, не уходите, пожалуйста :rolleyes:



Парни, ну как-то не комильфо, человек пришел на форум, по делу, пообщаться, здравствуйте, соседи по Хургаде, а вы ему что пользы нет, вали и т.д...

Грустно все это...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Землетрясения в Хургаде и во всём мире

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
mariya писал(а): 05 авг 2014, 08:23
Антон, не уходите, пожалуйста :rolleyes:/>



Парни, ну как-то не комильфо, человек пришел на форум, по делу, пообщаться, здравствуйте, соседи по Хургаде, а вы ему что пользы нет, вали и т.д...

Грустно все это...
Мэри, он себя как баба ведет, не мужик он...
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Землетрясения в Хургаде и во всём мире

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Я Антона не знаю лично, но мне будет жаль если он покинет форум... :(
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Землетрясения в Хургаде и во всём мире

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
mariya писал(а): 05 авг 2014, 09:00
Я Антона не знаю лично, но мне будет жаль если он покинет форум... :(/>
Мария, все будет ХОРОШО!!!!!
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Землетрясения в Хургаде и во всём мире

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Anton писал(а): 04 авг 2014, 19:40
А ты знаешь, что из-за двух мудаков на этот форум не ходят десятки людей, которые реально живут в Хуре, реально имеют там недвижимость и реально могут помочь советом по существу? Я их знаю лично. Эпитеты в адрес этих двух мудаков повторять не буду. Я их таковыми не считаю. Просто лузеры, которые на ЦЛК возят рыбу на рынок и жалуются на маленький багажник. Посмотри на форум. Никого не осталось. Только новенькие, которые ещё не разобрались что к чему.

Пожалуй, и я пойду. Прощайте. Слон, удали , пожалуйста, мой аккаунт. Извини, как другие, подмахивать мудакам не собираюсь.
Антон пожалуй ты прав, хороший форум медленно но верно, превращается в гадюшник. Goodbye
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость