Жизнь в Хургаде до запрета чартеров 11.2015

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Жизнь в Хургаде до запрета чартеров 11.2015

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Мне очень понравился ресторан Стар Фиш (Star Fish) в Хургаде. Отлично готовят рыбу и морепродукты, цены очень умеренные. Ресторан не только для туристов, местных там гораздо больше, был пару раз. Обед на двоих (спиртного там нет), стоит около 120-130 фунтов, если ни в чём себя не ограничивать, первое, второе, салаты, свежие соки, мне манго нравится - три огромных фужера там съел. Но сок самый знаменитый там - лимонный, с добавлением розовой воды? если не путаю, но совсем не кислый.



Жаль, что в отеле у меня было "всё включено". Как выберусь в апарт, буду ходить в него раза 3-5 в неделю (Бог даст), и не меньше. Такой рыбный суп я больше нигде не пробовал, хотя поездил изрядно.
Последний раз редактировалось SLON 25 ноя 2010, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Места, которые нам нравятся в Хургаде.

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
SLON- Обед на двоих (спиртного там нет), стоит около 120-130 фунтов, если ни в чём себя не ограничивать, первое, второе, салаты, свежие с
Последний раз редактировалось zava B-3 29 ноя 2010, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Места, которые нам нравятся в Хургаде.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
zava B-3 писал(а): 28 ноя 2010, 19:34
SLON- Обед на двоих (спиртного там нет), стоит около 120-130 фунтов, если ни в чём себя не ограничивать, первое, второе, салаты, свежие с
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Жизнь в Хургаде до запрета чартеров 11.2015

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Мы нашли зиму в Хургаде! Настоящий ледовый каток!



В отеле Али Баба работает замечательный ледовый каток. Впервые мы о нем узнали из газеты "КП в Египте". Сразу же захотелось сходить, но не было времени. На новогодних каникулах наконец-то получилось. Отель находится минут в 15 езды от центра города. Пройти на территорию легко, если сказать кодовое слово "каток", охранники одобрительно кивая головами пропускают. В помещении катка прохладно, советую захватить свитер. Музыка приятная, коньки новые и очень удобные. Само ледовое поле маленькое, но когда мы там были (1 января), то оно было вообще пустое, так что для таких "профессионалов" как мы, это был просто подарок. Цены низкие и меняются в зависимости от времени. Есть боулинг и столики для ожидающих, сидя за которыми можно пить горячий шоколад и наблюдать за катающимися.

Общее впечатление замечательное, греет радостью пойманная халява в виде "ол инклюзива". На мой вопрос, где тут можно попить кофе, неопытный официант направил нас прямо к бесплатному бару, сами понимаете, второго приглашения нам не требовалось. Только потом подумали, что совсем скромно им воспользовались (только кофе)...

Советую место всем резидентам Хургады. Проверено.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vvitek5
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 14:02
Репутация: 1

Re: В Хургаде открыли каток!

Непрочитанное сообщение Vvitek5 »

 
кстати ,каток там не особо большой, надо признать...
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: В Хургаде открыли каток!

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Баба с полными ведрами писал(а): 08 янв 2011, 21:04
Совсе:lol: не рекламма риэлторов :D/>

Процентики зарабатываете?

Сайт без рекламмы?

Мечтаете масштабы сайта ОДНОКЛАССНИКИ занять, читала- читала об этих мечтах...

Изображение
Что за бред?!Какая реклама?Какие проценты?Информация о катке взята с этого сайта.На него и ссылаюсь.
Последний раз редактировалось zava B-3 08 янв 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: В Хургаде открыли каток!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Баба с полными ведрами писал(а): 08 янв 2011, 21:04
Совсе:lol: не рекламма риэлторов :D/>

Процентики зарабатываете?

Сайт без рекламмы?

Мечтаете масштабы сайта ОДНОКЛАССНИКИ занять, читала- читала об этих мечтах...

Изображение


Публикуя материалы, не принадлежащие форуму, мы обязаны указывать источник, поскольку уважаем авторские права правообладателей. Именно поэтому мы указали эти ссылки. Если у пользователей форума - например, у Вас - есть свои фото-видео, мы публикуем их и не выкладываем аналогичные материалы риэлторов за ненадобностью. Но в любом случае, даже если выкладываются собственные материалы пользователей форума, обязательно указывается автор. Ссылки на риэлторов в этом случае публикуются на безвозмездной основе, побуждая авторов предоставлять информацию, интересную посетителям форума.



Действительно, в наших планах стоит объединение пользователей форума по образу и подобию сайта Одноклассники.ру - НО перенять не их масштабы, что невозможно даже в теории, а именно принцип, то есть предоставить форумчанам с forumegypt.ru возможность находить своих соседей по апартаментам так же, как сайт Одноклассники.ру позволяет найти своих одноклассников - посмотрев сообщества по своей школе и в поиске по школе. Если это плохо - тогда да, мы виноваты.



Кстати - наш сосед zava B-3 , автор сообщения о катке со ссылкой на риэлтора, не является модератором, админом и т.п. нашего форума.

"http://forumegypt.ru/index.php?showuser=7"
Последний раз редактировалось SLON 10 янв 2011, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Хургада. Что нового.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вопрос скорее к нашим уважаемым Застройщикам - в связи с событиями в Египте, что планируется делать с платежами - с банками, судя по сообщениям СМИ, не всё в порядке - вот так отправишь деньги, и что? Застройщик их получит ли? Ехать самому с пачкой зелени и налом платить? Какие гарантии сохранности выплаченных средств. а также тех сумм, которые предстоит выплатить по срокам, указанным в договорах? Какие мысли у участников процесса, ситуация вроде стабилизировалась, но что-то тихо, никаких официальных писем для покупателей (Бароуди прислал только - и всё). Идёт ли строительство, если нет, когда возобновится? Работают ли офисы Застройщика? ну и другие вопросы постим ЗДЕСЬ.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Kleopatra
Скат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:11
Репутация: 129
Откуда: Норильск

Re: Хургада. Что нового.

Непрочитанное сообщение Kleopatra »

 
Я потенциальный клиент. Предлагаю коллективное заявление от всех собственников и тех кто собирается купить и думает отправлять деньги или подождать. Заявление примерно такое: нам бы свежее фото стройки, вместе с застройщиками. основание: для уверенности стоит далее оплачивать и рекламировать знакомым или нужно подождать пока всё наладится в Египте. Надо бы коллективную просьбу передать Анжелике.
Настоящие бриллианты, словно хорошее вино, с годами становятся лишь прекраснее...
Аватара пользователя
Kleopatra
Скат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:11
Репутация: 129
Откуда: Норильск

Re: Хургада. Что нового.

Непрочитанное сообщение Kleopatra »

 
:rofl:/> что я думаю, то что надо достучаться до застройщиков, чем они сейчас дышат и фото выпросить у них или ролик с датой, а не просто только с Анжеликой общаться. Так и сказать, что всвязи с последними событиями, хотелось бы увидеть самого застройщика, посещает ли он стройку?
Настоящие бриллианты, словно хорошее вино, с годами становятся лишь прекраснее...
Аватара пользователя
Kleopatra
Скат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:11
Репутация: 129
Откуда: Норильск

Re: Хургада. Что нового.

Непрочитанное сообщение Kleopatra »

 
:rofl:/> Интересно, сколько у нас на форуме собственников Клеопатры? И какие у каждого мысли? Ведь просто сейчас оплачивать очередные взносы незная ни чего, это как то не разумно.
Настоящие бриллианты, словно хорошее вино, с годами становятся лишь прекраснее...
Аватара пользователя
Kleopatra
Скат
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:11
Репутация: 129
Откуда: Норильск

Re: Хургада. Что нового.

Непрочитанное сообщение Kleopatra »

 
SLON говорит: Отправлено Сегодня, 18:16

Разговор с представителем Застройщика, г-жой Анжеликой:



[17:55:03] Alex: Анжелика, здравствуйте!

[17:55:24] Alex: У наших соседей коллективный вопрос - что делать?

[17:57:11] Alex: Подходит время взносов и прочего, банки то ли бастуют, то ли там какие поиски денег Мубарака - а нам-то что делать? Как дела у господина Мухаммада? Может, он бы записал видеообращение к Покупателям в связи с событиями? или ещё как надо людей успокоить

[18:04:45] Angelika: Добрый вечер Алексей

[18:04:56] Angelika: банки частично работают

[18:05:24] Angelika: я позже дам номер счета на который можно высылать платежи

[18:05:35] Angelika: может он станется прежним

[18:05:49] Angelika: я передам ваши пожелания мистеру мухамеду

[18:06:06] Angelika: скорее всего это будет письменное обращение

[18:07:03] Angelika: я думаю через пару дней все будет более менее ясно, а пока воздержитесь от перечислений, я скажу когда

[18:08:24 | Alex: хорошо. но неплохо бы видеообращение, снятое хоть на телефон, некоторые не уверены, говорят, а не случилось ли чего с нашим уважаемым Застройщиком

[18:09:02] Angelika: вместе с Мубараком лежат в коме

[18:09:08] Angelika:

[18:09:28] Angelika: хорошо я передам

[18:09:49] Alex: благодарю, будем ждать

[18:10:07] Angelika: ок.



Так что подождём. Говорю прямо сейчас с юристом Сергеем Бочуковым - по его словам, строительство в Хургаде продолжается (Клеопатру он не видел, но остальное строится).
Настоящие бриллианты, словно хорошее вино, с годами становятся лишь прекраснее...
Закрыто

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей