Районы Хургады

Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Районы Хургады

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Vsevolod писал(а): 14 авг 2013, 19:33
Выбирал где-то по этим критериям... Выбрал район Магавиш. Тихий, спокойный, без базаров, без трущоб, без предприятий, низкоэтажная застройка, относительно рядом торговый центр Сензо (фиксированные цены), жители района Магавиш имеют возможность приобрести абонемент для пользования инфраструктурой и пляжем отеля Магавиш.

В пешей доступности Променад, намного более "цивильное" место, чем Шератон. Покупал не в доме, а в комплексе. Местных там нет. Есть и недостаток - район еще развивается, но для Вас и это достоинство - больше выбор. Погуглите в инете, по запросу районы Хургады или район Магавиш, обязательно найдете сравнительное описание. Да и на этом форуме немного было... А так, возможно, Вам больше подошел бы район Эль Каусер. И не отказывайтесь от услуг риелторов, попробуйте связаться с несколькими агентствами по Скайпу, послушайте всех, приезжайте в Хургаду ребята повозят по "объектам" - сами столько ненаездитесь. А там уж как сердце подскажет (и кошелек)... Риелторы оказывают услуги и за это берут деньги (у застройщика берут, и не факт, что и Вы добьетесь у застройщика скидку). Много или мало - это другой вопрос. Но и дома в Одессе я пользуюсь услугами агентств, где знаю язык, законы, менталитет..
По поводу района Магавиш-согласна,мы тоже подбирали жилье по этим же критериям.Район нравится.Не подскажите, к кому обратиться по поводу абонемента на пляж Магавиш?
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Районы Хургады

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Ris писал(а): 15 авг 2013, 07:26
Хургада Марина, Эспланада. За ворота не выходите<br :)
Ира, это же не районы :)/>/>

Эспланада - жилой комплекс с хорошей инфраструктурой и собственным пляжем - отличный спору нет...

Марина - Жилой комплекс с набережной, ресторанами, магазинами и тусовкой п
Последний раз редактировалось jambo 15 авг 2013, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Районы Хургады

Непрочитанное сообщение Ris »

 
jambo писал(а): 15 авг 2013, 10:46
Ира, это же н:) районы :)/>/>/>

Эспланада - жилой комплекс с хорошей инфраструктурой и собственным пляжем - отличный спору нет...

Марина - Жилой комплекс с набережной, ресторанами, магазинами и тусовкой под окнами - вход свобод:drinks:.

ну и соглась ценник там не 20-30 тонн зеленых франклинов - поможить на 5 как минимум надо



тогда уж лучше Сахл и машину взять - оптимальный вариант :drinks:/>/>/>
Ну да, согласна. Это не районы, Сахль, конечно идеальный вариант. Там то точно соблюдены все вышеперечисленные условия. Надо только уточнить, что во всех этих комплексах студия от 60000 евро.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Районы Хургады

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Ris писал(а): 15 авг 2013, 17:53
Ну да, согласна. Это не районы, Сахль, конечно идеальный вариант. Там то точно соблюдены все вышеперечисленные условия. Надо только уточнить, что во всех этих комплексах студия от 60000 евро.
ну, столько денег я не была готова отдать за, как тут верно на форуме подметили, раздевалку на море. Тем более, что я никогда не рассматривала такую покупку как инвестиции. А сейчас тем более стремно что-то покупать, да еще за такие суммы.



А что с районом Арабия? Мне нравятся пляжи отелей, которые там расположены... А какие еще плюсы-минусы?
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Районы Хургады

Непрочитанное сообщение Ris »

 
mariya писал(а): 15 авг 2013, 18:15
ну, столько денег я не была готова отдать за, как тут верно на форуме подметили, раздевалку на море. Тем более, что я никогда не рассматривала такую покупку как инвестиции. А сейчас тем более стремно что-то покупать, да еще за такие суммы.



А что с районом Арабия? Мне нравятся пляжи отелей, которые там расположены... А какие еще плюсы-минусы?


Хороший район. Есть там хорошая вторичка. Недорогая
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Районы Хургады

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ris писал(а): 15 авг 2013, 18:40
Хороший район. Есть там хорошая вторичка. Недорогая
Недорога вторичка подразумевает:drinks:
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Районы Хургады

Непрочитанное сообщение Ris »

 
альдоровец писал(а): 15 авг 2013, 21:27
Недорога вторичка подразумевает соседей вонючих а:drinks:ов..

А это значит что уже не хороша вторичка :rofl:/>/>

Чет Вы Рис не договариваете не договариваете....
Человек за 16000 ищет. Чего тут договаривать?
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Районы Хургады

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mariya писал(а): 15 авг 2013, 18:15
ну, столько денег я не была готова отдать за, как тут верно на форуме подметили, раздевалку на море. Тем более, что я никогда не рассматривала такую покупку как инвестиции. А сейчас тем более стремно что-то покупать, да еще за такие суммы.



А что с районом Арабия? Мне нравятся пляжи отелей, которые там расположены... А какие еще плюсы-минусы?
Я свою квартиру в Клеопатре Ресорт не рассматриваю, как переодевалку для моря. Под это определение подходят, скорее, небольшие студии, которые планируется использовать на краткосрочном отдыхе в неделю-максимум две, и затем уезжать надолго на Родину.

Думаю, жить дольше подряд в такой студии будет несколько напряжно, всё-таки стены будут "поддавливать" малость. Комфортнее было бы жить в апартаментах на Красном море, которые соответствовали бы по площади квартире, в которой вы привыкли постоянно жить дома. Лично у меня так и получается.



Как думаете, я прав?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Irina12
Гигантский Кальмар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:47
Репутация: 7
Откуда: Москва

Re: Районы Хургады

Непрочитанное сообщение Irina12 »

 
SLON писал(а): 16 авг 2013, 08:42
Я свою квартиру в Клеопатре Ресорт не рассматриваю, как переодевалку для моря. Под это определение подходят, скорее, небольшие студии, которые планируется использовать на краткосрочном отдыхе в неделю-максимум две, и затем уезжать надолго на Родину.

Думаю, жить дольше подряд в такой студии будет несколько напряжно, всё-таки стены будут "поддавливать" малость. Комфортнее было бы жить в апартаментах на Красном море, которые соответствовали бы по площади квартире, в которой вы привыкли постоянно жить дома. Лично у меня так и получается.



Как думаете, я прав?
Абсолютно согласна. Длительное п:drinks:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Районы Хургады

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Irina12 писал(а): 16 авг 2013, 09:08
Абсолютно согласна. Длительное проживание подразумевает приличные площади,отдельную спальню, нормальную зону кухни со всеми необходимыми принадлежностями, чтобы было удобно готовить каждый день. В небольшой студии больше 2-х недель жить не комфортно.

И для длительного проживан
Аватара пользователя
Irina12
Гигантский Кальмар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:47
Репутация: 7
Откуда: Москва

Re: Районы Хургады

Непрочитанное сообщение Irina12 »

 
альдоровец писал(а): 16 авг 2013, 09:10
Буза не закончится

Но в хуре с грехом пополам по уши в дерьме Вы проживать будете
Ну когда-нибудь она всё-таки за
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Районы Хургады

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Я считаю(надеюсь) что в крайнем случае Хуру и ШЭШ обнесут колючкой, поставят по периметру вышки с автоматчиками а на дороге в город танки. Ну в общем как на государственной границе.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей