Черный список Хургады

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение Ris »

 
White House Vera furniture Наср стрит





Задумалась о данной теме, чтобы напоровшись на недобросовестную компанию, магазин, частное лицо, оградить других от наступания на ваши грабли. Поскольку, по роду своей деятельности, мне приходится посещать различные магазины и сотрудничать со многими компаниями, будь то мебельные, ремонтные и другие, хочется, чтобы мы знали своих героев в лицо, или же по НАЗВАНИЯМ.



У нас с моими клиентами, которым мы обставляли квартиру в Нубии Резорт, возникла очень неприятная ситуация с магазином мебели White House Vera furniture Наср стрит. Столкнулись с враньем, хамством, непониманием и нежеланием идти навстречу покупателю. Так же были проблемы с доставкой. Лично я на всю оставшуюся жизнь близко не подойду к этому магазину White House Vera furniture Наср стрит



Если у вас тоже есть, кого добавить к данной теме, пишите... ограждайте друг друга от неприятностей. Давайте учиться на ошибках других



************************************************************************************************************************************************



Прекрасная тема! Только название и адрес пишем полностью, как они есть, и упоминаем в тексте сообщения 3 раза.........SLON
Последний раз редактировалось Ris 02 авг 2011, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Так сюда можно весь Египет включить))))Все они когда нибудь кого нибудь по
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 02 авг 2011, 19:25
Так сюда можно весь Египет включить))))Все они когда нибудь кого нибудь по
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
:rolleyes:/> ок, ну поехали:

На Шератону начиная с начала улицы(ОТ БАНКА MSBC)

Торгаши по имени ХЗ -грубияны

дальше какой то мужик с кучей ремнёв, все девушек называет "ВЕРБЛЮДАМИ"

дальше кучка бездельнков постоянно играющих в домино ,у первого по Шератону пункта обмена валюты-всех девушек называют шалавами))))

дальше продолжать? а то я устала чего то.....
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 02 авг 2011, 20:45
:rolleyes:/> ок, ну поехали:

На Шератону начиная с начала улицы(ОТ БАНКА MSBC)

Торгаши по имени ХЗ -грубияны

дальше какой то мужик с кучей ремнёв, все девушек называет "ВЕРБЛЮДАМИ"

дальше кучка бездельников постоянно играющих в домино ,у первого по Шератону пункта обмена валюты-всех девушек называют шалавами))))

дальше продолжать? а то я устала чего то.....
Верблюд для араба - это что-то очень родное и близкое. У бедуинов в их наречии есть около 200 слов, определяющих понятие "верблюд" - так, белый верблюд с пятном на носу - одно слово, без пятна - другое. А вот ругаться - нехорошо. Отучим, Бог даст.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
Spooksi писал(а): 02 авг 2011, 19:25
Так сюда можно весь Египет включить))))Все они когда нибудь кого нибудь по
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
IRINA писал(а): 03 авг 2011, 09:39
А по-моему тема была открыта правильная. Мебельный магазин -это не лавка с духами или развал с ремнями на Шератоне. Нам всем предстоит обставлять свои квартиры и информация про магазины, в:rolleyes:
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Spooksi писал(а): 02 авг 2011, 19:25
Так сюда можно весь Египет включить))))Все они когда нибудь кого нибудь по
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Spooksi писал(а): 02 авг 2011, 20:45
:rolleyes:/> ок, ну поехали:

На Шератону начиная с начала улицы(ОТ БАНКА MSBC)

Торгаши по имени ХЗ -грубияны

дальше какой то мужик с кучей ремнёв, все девушек называет "ВЕРБЛЮДАМИ"

дальше кучка бездельнков постоянно играющих в домино ,у первого по Шератону пункта обмена валюты-всех девушек называют шалавами))))

дальше продолжать? а то я устала чего то.....
Продолжай, почему нет... пеоедохни и продолжай

Кстати, В обменнике возле МЕТРО нещадно обманывают с деньгами... и курс у них всегда очень плохой. Мы в соседнем мебельном, когда покупаем мебель и платим в долларах, всегда посылаем мальчика поменять в дальний, но хороший обменник. Лучше лишних 5 минут посидеть, чем потерять в деньгах.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ris. а чем In&Out. не угодил???????????? вроде нормальный магаз. единственный минус что заметил это задержка в сроках. но пару дней для египта это не смертельно. не поделетись списком хороших мебельных их не так и много.мне хоть и не надо но думаю многих заинтересует.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение Ris »

 
lotos писал(а): 03 авг 2011, 15:49
Ris. а чем In&Out. не угодил???????????? вроде нормальный магаз. единственный минус что заметил это задержка в сроках. но пару дней для египта это не смертельно. не поделетись списком хороших мебельных их не так и много.мне хоть и не надо но думаю многих заинтересует.
Этим и не угодил... задержки в сроках и невежливого отношения к покупателям не переношу. Не за себя радею, поверьте. Одно дело, если вы живете в этой квартире, и день, два для вас не имеет значения, другое дело, что я договорилась, что мебель привезут в 5 вечера, просидела в чужой, пустой квартире 3 часа, и мебель так и не привезли... а мне это надо?



Опять же, в In&Out можно полдня проходить, к тебе ни одна живая душа не подойдет. Подойдет мальчик, который еле еле два слова связать умеет даже по-арабски. Я то пойму, но наши покупатели в основном иностранцы.... как им прикажете понимать. Может это только в Хургаде т
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Черный список Хургады

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ris. не знаю значит вам не повезло. а седеть полдня и ждать не имеет смысла. ведь не взря придумали телефон. рнам к примеру культурно позвонили и извинились. не понравившийся при сборке элемент заменили. может долго живя здесь я стал толстокожим но как то надо проще на это смотреть.

Style Furniture, Areeka-хороший магаз даже по русски говорят.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей