Официальные застройщики в Египте

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Где мне найти египетского Застройщика?

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Актуальную цену на конец апреля,может озвучить только собственник(в данном случае их два).

Напрямую квартиры представьте себе все еще продаются и продавались.Но нужно личное присутствие и знание языка,хотя бы английского.

В советах какого плана Вы нуждаетесь? Мне кажется что на этом сайте можно найти все ответы на свои вопросы.

Даты в договорах у всех разные,как выяснилось из-за недобросовестной работы одного чудо менеджера компании.Итог его уволили,договора постарались переделать под одно общее число это 31 марта+ месяц.Далее если есть желание , то нанимайте арабского адвоката для подачи жалобы в суд.Как выяснилось не все так уж и бесполезно!!!Но учтите оплата апартамента в этом случае должна быть 100% оплата и у Вас на руках должна быть как минимум не отзывная доверенность и документы в суде(Шара Кари) для оформления квартиры в Вашу собственность.
Последний раз редактировалось Spooksi 24 апр 2011, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Официальные застройщики в Египте

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Для добавления застройщика Вам необходимо разместить полную информацию в теме А ГДЕ МНЕ НАЙТИ ЗАСТРОЙЩИКА?



Информация будет проверена и перенесена сюда. Начнем:



Обратившись к застройщику, Вы избежите обмана со стороны "риэлтеров", можете получить значительные скидки, иметь полноценную информацию, правильный договор, хорошее деловое отношение. В Вашей сделке уже не будет случайных лиц и Вы останетесь довольны.



Pyramids Estate



Комплексы:



Pyramids 2



Cleopatra Resort



Diamond 1



EL Mamsha Building



Al Ahyaa Treasure



El Sherok Building




Обращайтесь напрямую к застройщику, фирме Pyramids Estate



Сайт застройщика http://www.pyramidsestate.ru/ на сайте есть прямая форма связи текстом и по скайпу



Компания Pyramids Estate

Египет, Красное море, Хургада.

Ул. Шератон, "Стар фиш", 2 этаж, 8 офис.

Tele/fax: +20653447274

Mobile: +20191919953

Email: info@Pyramidsestate.com



Владелец:

Мохамед Мустафа Мохамед Мустафа эль-Асьют

+20122251737



Менеджер директор:

Осама С. Абд Эль Рахман

Mobile: +20105062291

Email: osama@Pyramidsestate.com



Отдел маркетинга ( Английский)

Амр Сулейман

Mobile: +20129931484

Email: markeeting@Pyramidsestate.com



Отдел маркетинга ( русский)

Тренина Анжелика

+20176858228

+20102108064

info@pyramidsestate.com

skype information_pyramids
Последний раз редактировалось Alex Hot 15 авг 2011, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
planetai
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:08
Репутация: 2
Откуда: Mосква

Re: Где мне найти египетского Застройщика?

Непрочитанное сообщение planetai »

 
BESTSELLER писал(а): 20 мар 2011, 17:08
Отличная тема Елена. И очень актуальная. Обратившись к застройщику вы избежите обмана со стороны "риэлтеров", можете получить значительные скидки, иметь полноценную информацию, правильный договор, хорошее деловое отношение. В вашей сделке уже не будет случайных лиц и вы останетесь довольны.



Для того чтобы приобрести квартиру в комплексах:



Pyramids 2



Cleopatra Resort



Diamond 1



EL Mamsha Building



Al Ahyaa Treasure





El Sherok Building


Обращайтесь напрямую к застройщику, фирме Pyramids Estate



Сайт застройщика http://www.pyramidsestate.ru/ на сайте есть прямая форма связи текстом и по скайпу



Компания Pyramids Estate

Египет, Красное море, Хургада.

Ул. Шератон, "Стар фиш", 2 этаж, 8 офис.

Tele/fax: +20653447274

Mobile: +20191919953

Email: info@Pyramidsestate.com



Владелец:

Мохамед Мустафа Мохамед Мустафа эль-Асьют

+20122251737



Менеджер директор:

Осама С. Абд Эль Рахман

Mobile: +20105062291

Email: osama@Pyramidsestate.com



Отдел маркетинга ( Английский)

Амр Сулейман

Mobile: +20129931484

Email: markeeting@Pyramidsestate.com



Отдел маркетинга ( русский)

Тренина Анжелика

+20176858228

+20102108064

info@pyramidsestate.com

skype information_pyramids


Я очень хочу обратиться на прямую к застройщику , получить значительные скидки, иметь полноценную информацию, правильный договор, хорошее деловое отношение без случайных лиц и остаться довольной, но как это возможно без юриста и переводчика с моей стороны, я даже не пойму правильный договор или нет. Риелторов я прежде всего рассматриваю, как сопровождающих, тем более, что покупка в Египте у меня будет первой, подскажите более разумные варианты, что бы меньше допустить ошибок и конечно не переплачивать. Спасибо.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Где мне найти египетского Застройщика?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
planetai писал(а): 27 июл 2011, 22:59
Я очень хочу обратиться на прямую к застройщику , получить значительные скидки, иметь полноценную информацию, правильный договор, хорошее деловое отношение без случайных лиц и остаться довольной, но как это возможно без юриста и переводчика с моей стороны, я даже не пойму правильный договор или нет. Риелторов я прежде всего рассматриваю, как сопровождающих, тем более, что покупка в Египте у меня будет первой, подскажите более разумные варианты, что бы меньше допустить ошибок и конечно не переплачивать. Спасибо.
Давайте договоримся так. Я даю ссылки, Вы читаете, а затем задаёте вопросы, если они останутся... Хорошо?



http://forumegypt.ru/index.php?showtopi ... #entry1892
Последний раз редактировалось SLON 27 июл 2011, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Где мне найти египетского Застройщика?

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
planetai писал(а): 27 июл 2011, 22:59
Я очень хочу обратиться на прямую к застройщику , получить значительные скидки, иметь полноценную информацию, правильный договор, хорошее деловое отношение без случайных лиц и остаться довольной, но как это возможно без юриста и переводчика с моей стороны, я даже не пойму правильный договор или нет. Риелторов я прежде всего рассматриваю, как сопровождающих, тем более, что покупка в Египте у меня будет первой, подскажите более разумные варианты, что бы меньше допустить ошибок и конечно не переплачивать. Спасибо.


Если Вв не знаете хотя бы английский язык, то шансов не попасться равны нулю.И потом договор всё равно заключается на арабском языке.А грамотного переводчика,который бы не был бы заинтересованным лицом с египетской стороны,полно и в Хургаде, кстати и русскоязычных.Риэлтор правильно, сопровождающий покупку, но заинтересованный в том, чтобы как можно "выстеранную"информацию вы услышали,потому как ему нужно на вас заработать.Приехав сюда и общаясь с застройщиком на прямую при помощи переводчика не заинтересованного-это и будет ваша скида вам,плюс всё зависит от суммы начального внесения,плюс от самого застройщика,плюс от комплекса вами выбранного и т.д и т.д.Поверьте приехав в Хургаду можно на каждом углу увидеть агенства и представительства застройщиков и переводчиков так же(которые предоставляют эти услуги)НО всё зависит от тех факторов, что я вам выше перечислила.Ну и конечно же о выбранной вами недвижимости,лучше пообщаться на форуме и собрать как можно больше информации, и желательно всей и плюсы и минусы.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Где мне найти египетского Застройщика?

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
planetai писал(а): 27 июл 2011, 22:59
Я очень хочу обратиться на прямую к застройщику , получить значительные скидки, иметь полноценную информацию, правильный договор, хорошее деловое отношение без случайных лиц и остаться довольной, но как это возможно без юриста и переводчика с моей стороны, я даже не пойму правильный договор или нет. Риелторов я прежде всего рассматриваю, как сопровождающих, тем более, что покупка в Египте у меня будет первой, подскажите более разумные варианты, что бы меньше допустить ошибок и конечно не переплачивать. Спасибо.


Вот и позвоните русскоязычному менеджеру, переводчик в этой фирме ненужен...





Отдел маркетинга ( русский)

Тренина Анжелика

+20176858228

+20102108064

info@pyramidsestate.com

skype information_pyramids
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: Где мне найти египетского Застройщика?

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Насчет знания английского и адвокатов---Я когда то хотел брать студию в Нур Плазе.Тоже решил попробовать напрямую. Русский язык--там менеджер Анжелика,адвокаты и юридическое сопровождение тоже у них есть.То есть ничего искать не нужно,главное получить тот процент что получает за вас риелтор.Сразу скажу что наобщался с менеджером,скидок физ.лицу они не делают.Обычную скидку как везде и все.Что бы получить процент агенства ,нужно заключить с ними договор и не на единичную квартиру. В общем я пришел к тому что через агенство получилось можно выгоднее взять чем напрямую.Это уже где то освещалось--что агенство в некоторых случаях резервирует много квартир и получает солидную скидку,при этом может себе позволить сбросить цену больше чем застройщик.Сразу оговорюсь что я в принципе сразу обломался,не додавливал.Просто взвесил всю информацию ,прикинул на листочке циферки и не стал бесплатно морочить себе голову.Взял правда потом уже во Флоренции. Разговаривал о скидках и о прочем с Анжеликой.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Где мне найти египетского Застройщика?

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Простите Сергей ,но я позволю себе не согласится с вами в одном, АН не может дать цену за апартамент ниже чем застройщик.НУ НЕ ВЕРЮ Я!!! Смысл тогда заработка ,теряется для АН.
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: Где мне найти египетского Застройщика?

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Ну почему же нет? Розница и опт. И еще умение занизить цену.



Агенство ничего не теряет,просто оно имеет возможность изначально занизить цену.А я например не могу.



Сразу скажу это не реклама агенствам.Я от себя пишу.От суммы заявленной напрямую ,я нормально сьэкономил.
Последний раз редактировалось krepiw 27 июл 2011, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Где мне найти египетского Застройщика?

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Вам надо было со мной пораньше познакомится, я бы вам показала мастер класс, как прос:)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Где мне найти египетского Застройщика?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Наверное, можно миллиард раз описать эти процессы, и всё равно в 1000 000 001 раз прочтешь вот такой коммент про необходимых риэлторов. Чувствую, что "чёрные маклеры" не останутся без работы ещё о-о-о-о-о-очень долго. Это печально, весьма. Руки опускаются, когда такое читаешь в 100500-й раз. Остаётся верить, что хотя бы кому-то наш форум реально поможет не попасть на приём в риэлторскую контору Хургады "Лиса Алиса & Кот Базилио, инкорпорэйтед"
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: Где мне найти египетского Застройщика?

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Девушка своими ВЫканиями вы меня старите. Обижусь. Я был с тобой знаком и общался на эту тему.Насколько помню ты мне сразу сказала что нужно быть здесь,никто ничего не гарантирует и под результат уже будет наплевать на скидку .Такая голова беременная будет.Так?
Закрыто

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей