Спутниковое телевидение в Хургаде

Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Зимой темнеет рано ,что на море делать?Пляж закрывают в 18 ч.а ТНТ ,где ,я буду смотреть ДОМ-:pardon:,мы купим два телевизора и будем с дедулию смотреть все каналы. :pardon:/>
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Spooksi писал(а): 25 янв 2012, 15:11
Ну наличие интернета в Хургаде не проблема, проблема со скоростью.Да и зачем столько платить за каналы? Это же не Россия.У меня на местных сигналах 15 каналов, некоторые вообще не смотрю,нет необходимости засорять мозг,да и чтобы это всё смотреть нужно время нахождения в квартире, а зачем? если можно лучше провести время на море.
Юаганна, каждый решает для себя, нужно ему это, или нет. Я никого не агитирую и ничего не навязываю. Хотите смотреть ТВ, в том объеме, что я писал выше, обращайтесь-помогу, не хотите, соответственно, не обращайтесь.
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 25 янв 2012, 15:24
Зимой темнеет рано ,что на море делать?Пляж закрывают в 18 ч.а ТНТ ,где ,я буду смотреть ДОМ-:pardon:,мы купим два телевизора и будем с дедулию смотреть все каналы. :pardon:/>
Согласен, за 1 час до захода Солнца очень рекомендую выходить из воды, потому что выползают всякие скаты, ёжики, другие злобнокусачие зверюшки. А вместо Дома-2 лучше посмотреть на том же ТНТ - Камеди Клаб (иногда бывает смешным), РБК-ТВ, Россия-24, СТС.



Эти 4 канала есть в Хургаде?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей,а КАМЕДИ-КЛАБ ,показывают перед ДОМ-2,так что мы все посмотрем.
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
SLON писал(а): 25 янв 2012, 15:31
Согласен, за 1 час до захода Солнца очень рекомендую выходить из воды, потому что выползают всякие скаты, ёжики, другие злобнокусачие зверюшки. А вместо Дома-2 лучше посмотреть на том же ТНТ - Камеди Клаб (иногда бывает смешным), РБК-ТВ, Россия-24, СТС.



Эти 4 канала есть в Хургаде?
Каналы Eurosport HD, HD Life, HD Sport, Искушение, Kinopokaz HD, Кинопоказ 2 HD, MTVN HD, Nat Geo Wild HD, NGC HD, Sport-1 HD, Телепутешествия HD, Zhenskiy Mir HD, 24 Техно, 365 дней, Автоплюс, Зоо ТВ, Карусель, Кинопоказ, Комедия ТВ, Кухня ТВ, МузТВ, НТВ, Охотник и Рыболов, Первый, Петербург 5 канал, РБК ТВ, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия К, СТС, ТНТ, Телеканал РЕН, Телепутешествия, Тонус ТВ, Look TV.
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Владислав писал(а): 25 янв 2012, 15:36
Каналы Eurosport HD, HD Life, HD Sport, Искушение, Kinopokaz HD, Кинопоказ 2 HD, MTVN HD, Nat Geo Wild HD, NGC HD, Sport-1 HD, Телепутешествия HD, Zhenskiy Mir HD, 24 Техно, 365 дней, Автоплюс, Зоо ТВ, Карусель, Кинопоказ, Комедия ТВ, Кухня ТВ, МузТВ, НТВ, Охотник и Рыболов, Первый, Петербург 5 канал, РБК ТВ, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия К, СТС, ТНТ, Телеканал РЕН, Телепутешествия, Тонус ТВ, Look TV.
Пардон, сразу не углядел в списке. Интересно, а когда наши, российские каналы тоже начнут показывать в HD - качестве? Нет таких данных? А потом, из перечня этих каналов, что Вы привели, все ли на русском языке?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
SLON писал(а): 25 янв 2012, 16:02
Пардон, сразу не углядел в списке. Интересно, а когда наши, российские каналы тоже начнут показывать в HD - качестве? Нет таких данных? А потом, из перечня этих каналов, что Вы привели, все ли на русском языке?
Все каналы имеют русскую "дорожку", наших каналов в HD нет и вроде бы пока не предвидится, еще не все федеральные оцифровали (насколько я знаю).
Последний раз редактировалось Владислав 25 янв 2012, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Владислав писал(а): 25 янв 2012, 15:29
Юаганна, каждый решает для себя, нужно ему это, или нет. Я никого не агитирую и ничего не навязываю. Хотите смотреть ТВ, в том объеме, что я писал выше, обращайтесь-помогу, не хотите, соответственно, не обращайтесь.


Согласна, я говорю про не хороший инет.
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Spooksi писал(а): 25 янв 2012, 16:11
Согласна, я говорю про не хороший инет.
Для просмотра не нужен быстрый интернет, это не поток видео. Неделя теста в Хургаде показала-все работает на "УРА"
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Владислав писал(а): 25 янв 2012, 16:14
Для просмотра не нужен быстрый интернет, это не поток видео. Неделя теста в Хургаде показала-все работает на "УРА"


Это надо будет в Клеопатре просто обратится к вам и вы подскажете, что купить и как настроить, с меня бутылка соответсвенно?



Изображение
Последний раз редактировалось Alex Hot 25 янв 2012, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Алексей писал(а): 25 янв 2012, 16:57
Это надо будет в Клеопатре просто обратится к вам и вы подскажете, что купить и как настроить, с меня бутылка соответсвенно?



Изображение
Ну примерно так, за малым исключением, сами Вы ничего не купите и боюсь не настроите. А так да, как Администратору (Вам и Слону за вашу работу по форуму), я смогу сделать неплохую скидку, и Вашу бутылочку мы разопьем, за примирение и окончание наших конфликтов)))
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Алексей писал(а): 25 янв 2012, 16:57
Это надо будет в Клеопатре просто обратится к вам и вы подскажете, что купить и как настроить, с меня бутылка соответсвенно?



Изображение






Через Владислава есть возможность установить ресивер HD за 500$. Стоимость просмотра 10$ в месяц. Необходимо наличие интернета. Также есть возможность приостановить подписку на время отсутствия в Хургаде.
Ответить

Вернуться в «ТВ Телевидение»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей