Спутниковое телевидение в Хургаде

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
6ahgut писал(а): 27 мар 2012, 08:57
НЕ знаю как в Египте, в России такие ресиверы стоят от 150$ размером с небольшую книгу, а без линукса, но с тем же потенциалом и того дешевле. Platforma HD - смотрю в России, кажет нормально, тарелка 0,9м. В египте тарелка наверно должна быть от 1.5м.


у меня Платформа HD кабельная, стоит 150 баксов, каналы гоняются по кругу, один был интересный, где престарелая шлюха ездила полураздетая по странам с другой такой же, но и потом надоело, так и не смог настроить на нем часы, чтобы хотя бы время показывал ))) шлак...  
Последний раз редактировалось Alex Hot 27 мар 2012, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Том »

 
КСТАТИ !!! Из брошюры по прелестям Клеопатры :

12. спутниковое телевидение, выходы для интернета и телефона во всех квартирах
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Том писал(а): 27 мар 2012, 09:31
КСТАТИ !!! Из брошюры по прелестям Клеопатры :

12. спутниковое телевидение, выходы для интернета и телефона во всех квартирах


помню один парень=хакер украл в нашей компании порядка всего 170 тысяч долларов, его нашли интерполом за месяц и посадили... я был в одной стране, компания на другом континенте, а этот парень в другой стране... это не помешало закону сделать свое дело, я считаю. что нашему застройщику правильнее выполнить свои обязательства перед иностранными гражданами... 
Последний раз редактировалось Alex Hot 27 мар 2012, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Funt »

 
Владислав писал(а): 25 янв 2012, 06:42
Готов отчитаться по результатам поездки. Как говориться, есть две новости, одна плохая, вторая хорошая.

1. НТВ и Триколор в Хургаде недоступны, увы и ах, сигнал есть, но очень слабый. Возможность просмотра только в метре от тарелки.

2. Зато есть около 40 русских каналов в прекрасном качестве и часть каналов HD. Есть все федеральные, 3 или 4 фильмовых, детский, исторические и телепутешествия. Кому интересен вопрос просмотра, можете обратиться ко мне в личку.




Добрый день Владислав, увидел ваше сообщение двухгодичной давности, и не нашёл ваших данных в личке, поэтому пишу сюда. Очень интересует вопрос: почему сигнал Триколор слабый? из-за направленной антенны на спутнике или почему. Спутник по идее к нам ближе чем к РОССИИ, висит над Кенией Eutelsat 4 36. Азимут домашней таректи для Хургады 175 градусов и угол места 58. Если так светится нельзя - то вот мой телефон в Египте 01020298169, буду здесь до 25 мая или в личку на мэйл. Буду вам очень благодарен за просвещение. Я привёз из дома уже активированный комплект Триколор HD, долбаюсь с ним уже три дня и пока никак.
Последний раз редактировалось Funt 19 май 2014, 19:00, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Название нашего государства - Россия
Аватара пользователя
Komandir
Ёрш I статьи
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 15:43
Репутация: 4
Откуда: Хургада

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение Komandir »

 
Funt писал(а): 19 май 2014, 19:00
Добрый день Владислав, увидел ваше сообщение двухгодичной давности, и не нашёл ваших данных в личке, поэтому пишу сюда. Очень интересует вопрос: почему сигнал Триколор слабый? из-за направленной антенны на спутнике или почему. Спутник по идее к нам ближе чем к РОССИИ, висит над Кенией Eutelsat 4 36. Азимут домашней таректи для Хургады 175 градусов и угол места 58. Если так светится нельзя - то вот мой телефон в Египте 01020298169, буду здесь до 25 мая или в личку на мэйл. Буду вам очень благодарен за просвещение. Я привёз из дома уже активированный комплект Триколор HD, долбаюсь с ним уже три дня и пока никак.
Спутники все висят над экватором, но транспондеры направлены определённым образом. Те что вещают на Россию - не ловятся в Египте :-(

Можете глянуть карты покрытия на lyngsat.com или flysat.com ...

Изображение
Последний раз редактировалось Komandir 20 май 2014, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Было бы неплохо, если бы нашёлся мастер по настройке российских ТВ каналов.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Спутниковое телевидение в Хургаде

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей, 1200ф и смотрите российские каналы.
Ответить

Вернуться в «ТВ Телевидение»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей