Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Вот поэтому полиция не вмешивалась : НЕЛЕГАЛЫ. Может наши соотечественники уже ТРИАДУ и ЯКУДЗУ организовали?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ruslan писал(а): 21 авг 2011, 15:26
Чтобы быть более обьективными в рассказанном случае, наверно нужно знать следующее, что я увидел на соседнем сайте //prian.ru/:



Информация об объекте

Тип объекта недвижимости: отдельностоящий дом (коттедж, вилла)

Адрес: Египет, Хургада, Хургада,Эль Хелаль, Аль Дора резиденсе

Операция: Продажа

Площадь (м2): 256

Общая стоимость: 223 683 €

Цена за метр2: 839.00 €

Инвестиционный проект

Новый дом

Возможность покупки в кредит

Местоположение: У моря

Этажность: 3

Компания: El Dar for Investment

Контактное лицо по этому объекту:

Гульназ Губайдуллина

Телефон:

+20191836875

E-mail: gulnaz_gbd@mail.ru

Skype: gulnaz19741;al-dora;aldora.1

Описание объекта.......

по ссылке http://prian.ru/price/175798.html



По ссылкам http://www.navystavke.ru/company/2225/ и http://hurgadalive.p...ic.php?f=2&t=22 можно сравнить фото, один и тот же человек. Не просто обманутый покупатель, а точно такой же риэлтор. Т.е. обычные разборки между риэлтэрами в Хургаде. Как и везде. Я ни на чьей стороне, но я думаю обьективность и полнота информации не помешают. Впрочем и риэлтор риэлтору может табло начистить, ну вот пусть в суде и разбираются.
Не могу согласиться - если она риэлтор, так и не человек уже вовсе, что это - чёрная метка? И её втроём цепью собачьей бить надо, головой о стену и с лестницы спускать? :)ак не думаю. В Хургаде, если я не ошибаюсь, сколько наших соотечественников из бывшего СССР, столько и риэлтеров. Любой, живущий в Хургаде, занимается недвижимостью, за редким исключением - всем нужно кормить себя и свою семью, а за границей это сделать ещё сложнее, чем на Родине, да и помочь некому.



Вопрос не в том, чем человек занимается и кто именно риэлтор, а кто своих клиентов обманывает и людей, пользуясь своим превосходством в силе, избивает, да ещё целой шайкой, оставаясь до поры безнаказанным.



Напоминаю - официальную позицию форума выражают его официальные лица, т.е. администраторы, госп. Бестселлер и я.

Мнение же участников форума, может не совпадать с мнением администрации, или же различаться с ним кардинально :nea:/>

То, что наш соотечественник просрочил визу, и стал "нелегалом", а точнее, нарушителем визового режима, не делает его "человеком второго сорта". Каждый из нас может оказаться в такой ситуации.
Последний раз редактировалось SLON 21 авг 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ALS
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:40
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение ALS »

 
Народ - вы чего? Озверели? Гульназ и не скрывала - что она риелтор. Это знают многие в Хургаде. Она является доверенным лицом хозяина виллы и сдает эту виллу в аренду.

И что теперь? Будем таскать за волосы, бить цепями?? И в отличие от господ Валуйских - у нее хорошая репутация, народ арендует у нее квартиры, проблем нет. Человек поделился с вами бедой и рассказала о беспределе, который творится в Хургаде. Это не первый случай избинения и издевательств, при том что полиция и Российское консульство вообще не реагируют НИКАК. Не дай Бог кто-нибудь из вас окажется в такой же ситуации. Все по принципу - моя хата с краю.

Вы попробуйте при возникновении каких-либо проблем дозвонится в консульство, дозваться полицию, а тем более из этих компетентных органов никто не будет вас защищать.

Не так давно избили российского гражданина, цинично. Нагло, на глазах у его жены и малолетнего ребенка, били египтяне, а наши смотрели и все сказали это не наше дело, нас же никто не трогает. С таким подходом нас будут бить и египтяне, и валуйские, а полиция и Форум скажет - фигня - НЕЛЕГАЛЫ.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ALS.если не ашибаюсь вас зовут Алсу. могу и ошибаться. а поподробнее где это когото там ещё избили???



а по поводу озверели или нет так это другой вопрос. такая судьба может ждать любого чёрного риелтора официально не зарегестрированного не платящего налоги и не имеющего рабочию визу. было бы всё это и полиция бы воспринимала это всё бы по другому. я вот сильно сомневаюсь что какая нибуть мразь решилась поднять руку на сотрудника s.v.r/ потомучто знают что потом таких люлей огребут что мало не покажется.чисто по человечески конечно жалко.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ruslan
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 09:36
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение ruslan »

 
SLON писал(а): 21 авг 2011, 17:11
Не могу согласиться - если она риэлтор, так и не человек уже вовсе, что это - чёрная метка? И её втроём цепью собачьей бить надо, головой о стену и с лестницы спускать? Я так не думаю. В Хургаде, если я не ошибаюсь, сколько наших соотечественников из бывшего СССР, столько и риэлтеров. Любой, живущий в Хургаде, занимается недвижимостью, за редким исключением - всем нужно кормить себя и свою семью, а за границей это сделать ещё сложнее, чем на Родине, да и помочь некому.



Вопрос не в том, чем человек занимается и кто именно риэлтор, а кто своих клиенто
Последний раз редактировалось ruslan 21 авг 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ALS
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:40
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение ALS »

 
а по поводу озверели или нет так это другой вопрос. такая судьба может ждать любого чёрного риелтора официально не зарегестрированного не платящего налоги и не имеющего рабочию визу. было бы всё это и полиция бы воспринимала это всё бы по другому. я вот сильно сомневаюсь что какая нибуть мразь решилась поднять руку на сотрудника s.v.r/ потомучто знают что потом таких люлей огребут что мало не покажется.чисто по человечески конечно жалко.


Причем здесь риелтор и уплата налогов? Полиция ничего не воспринимает и вы это прекрасно знаете. Как вы определили - черный риелтор или белый? Она работала официально в Аль-Доре, вопрос с рабочей визой должен решать работодатель.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ALS. любое нарушение закона приводит к последствиям. в этом случае получилось так . в другом может произоть по другому. а как определил всё очень просто. да вы это сами прекрасно знаете.не я такой злой жизнь такая.а если работодатель не выполняет своих обязательств так это опятьже другой вопрос. есть ли между ними договор??? думаю что нет. поэтому и ответствености никто не несёт.эту тему щас пару дней на всех форкмах будут обсасывать. как человека естественно её жалко. но как профессионала я её точно не воспринимаю.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ruslan
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 09:36
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение ruslan »

 
ALS писал(а): 21 авг 2011, 19:47
Причем здесь риелтор и уплата налогов? Полиция ничего не воспринимает и вы это прекрасно знаете. Как вы определили - черный риелтор или белый? Она работала официально в Аль-Доре, вопрос с рабочей визой должен решать работодатель.
Я извиняюсь, а агенство "Интерсити" имеет рабочую визу или нет? Я спрашиваю у Вас, т.к. понял, что Вы из Хургады и знаете больше многих? Здесь где-то в какой-то ветке вроде было написано, что :)официально зарегистрированы на терр
Последний раз редактировалось ruslan 21 авг 2011, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ALS
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:40
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение ALS »

 
Lotos - речь то тут не о профессионализме. Речь идет о БЕСПРЕДЕЛЕ и равнодушии. И я с вами согласна, темку 2-3- и забыли... А зря. Факт беспредела никак не соотносится с ее родом занятий.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ALS. не соглашусь. профессионал ну не попалбы второй раз в такую ситуацию. если первый раз побои могли окозаться неожиданостью то во второй раз это можно было предвидеть. евляясь сотрудником серьёзной фирмы какого лешего было в одиночку идти вторично. неужели нельзя было призвать когото на помощь. не поверю ч:)ал там правит семейка неадекватов и на них нельзя найти управы. и вообще история тёмная вторая сторона не учавствует в процесе.

а вы так и не расказали кого избили и за что. что творится в хургаде если уже семейных с детьми лупят????????????? :angry:/>
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
gulnaz19741
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:51
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение gulnaz19741 »

 
lotos писал(а): 21 авг 2011, 19:07
ALS.если не ашибаюсь вас зовут Алсу. могу и ошибаться. а поподробнее где это когото там ещё избили???



а по поводу озверели или нет так это другой вопрос. такая судьба может ждать любого чёрного риелтора официально не зарегестрированного не платящего налоги и не имеющего рабочию визу. было бы всё это и полиция бы воспринимала это всё бы по другому. я вот сильно сомневаюсь что какая нибуть мразь решилась поднять руку на сотрудника s.v.r/ потомучто знают что потом таких люлей огребут что мало не покажется.чисто по человечески конечно жалко.






При чем тут судьбы черных риэлторов? Вы читать то умеете? Вы не живете в Хургаде? Мне Ваша жалость не нужна, себя пожалейте.


lotos писал(а): 21 авг 2011, 20:11
ALS. не соглашусь:)
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
gulnaz19741. гюльнар а что злой такой??? смысл тогда вашего поста???? если вам от нас ничего не надо. сразу видна хватка риелторская зубки показываете.

ну а помогать я многим помогаю. просто наверное есть свой круг общения. где вам не смогли помочь.а это грустно.
Последний раз редактировалось samson70 21 авг 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя