Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 05 апр 2013, 11:06
Этот Дрим как я писала предлагали ВСЕ. А учитывая бешеные цены на готовое, то 1000 долл за квадрат было в счастье в то время. Здесь интересно было бы узнать, что стало с теми взносами, которые покупатели оплатили за этот ДРИМ. Вернули их, или предложили что-то другое с доплатой или кинули? Кажется, лотос писал, что у него знакомые вложились в ДРИМ.


Так вот про ВСЕХ риэлторов мы здесь и рассказываем, кто попался, про того и пишем, если есть конкретика. Будет про других, не сомневайтесь, пропишем и про них. А так да, интересно, кто купил Дрим Хэвэн, что было дальше.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 05 апр 2013, 11:33
Так вот про ВСЕХ риэлторов мы здесь и рассказываем, кто попался, про того и пишем, если есть конкретика. Будет про других, не сомневайтесь, пропишем и про них. А так да, интересно, кто купил Дрим Хэвэн, что было дальше.
Тогда предлагаю вам немедленно рассказать как о жуликах агенство SVR. Основание-они нагло продают и СЕЙЧАС этот Дрим Хэвен. Их предложение актуально до 14.11.13. Вот ссылка:http://svr.su/catalog/CP1012/
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 05 апр 2013, 12:02
Тогда предлагаю вам немедленно рассказать как о жуликах агенство SVR. Основание-они нагло продают и СЕЙЧАС этот Дрим Хэвен. Их предложение актуально до 14.11.13. Вот ссылка:http://svr.su/catalog/CP1012/
Я пока не знаю, что с этим проектом Дрим Хэвен, поэтому называть кого-то жуликом не считаю правильным. Давайте для начала разберёмся, что со строительством? Вы знаете?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 05 апр 2013, 12:07
Я пока не знаю, что с этим проектом Дрим Хэвен, поэтому называть кого-то жуликом не считаю правильным. Давайте для начала разберёмся, что со строительством? Вы знаете?
В конце прошлого года как была пустыня, так и осталась, в этом году была в марте, ноги туда не дошли. Думаю, люди просветят кто был недавно. Однако, заметьте, у них на сайте на голубом глазу написано-планируемый СРОК СДАЧИ-МАРТ 2013. Вранье и надувательство.Это я могу сказать уверенно.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
В сентябре хочу сыну купить квартиру с одной спал
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
ludmila писал(а): 05 апр 2013, 12:44
В сентябре хочу сыну купить квартиру с одной спал
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
НЕ поняла?Вы сами просили SVR занести в списки "жу:yahoo:uot;,получается,что это не так. :pardon:/>
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
у Си Вью много недочетов,им главное впарить хату

доки они не проверяют толком,а если и проверяют то до покупателей не доносят подводные камни

поэтому рекомендую перепроверять у сторонних адвокатов договора и таукили..
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Я понимаю, что моё мнение (пока, по крайней мере)не авторитено на этом форуме. Но. Я покупал квартиру в НП именно через Акар. До этого я мучал Настю 2 года (хочу, не хочу, боюсь, денег мало и т.д.). Уже, вроде, и был готов, но потом отказывался. Потом, вроде, снова готов. Она всё это терпеливо выносила. Вариантов рассмотрел столько, что впору самому египетской недвижкой приторговывать. В конце концов всё было сделано именно так, как я хотел. Ни о чём не жалею. Да и люди они отличные - Настя с Осамой. Вроде, бизнес сделали, руки друг другу пожали, но на любой мой вопрос что по недвижимости, что по жизни в Хуре, Настя мне в скайпе до сих пор даёт всегда ответы. Не знаю... ну, нет негатива к Акар. Никакого.
Аватара пользователя
Lana68
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:55
Репутация: 0
Откуда: Иваново

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Lana68 »

 
альдоровец писал(а): 05 апр 2013, 17:04
у Си Вью много недочетов,им главное впарить хату

доки они не проверяют толком,а если и проверяют то до покупателей не доносят подводные камни

поэтому рекомендую перепроверять у сторонних адвокатов договора и таукили..


Что вы скажете об этом человеке, ему верить можно?адель хилалий и я работаю как доириктер реклама и прдаж застройщик компания (sky touristic ivestment) в хургаде.
Аватара пользователя
Lana68
Креведко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:55
Репутация: 0
Откуда: Иваново

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Lana68 »

 
Изображениескажите, а Rostislav Grigorenko кто-то знает? Как он работает?
Аватара пользователя
Krolik
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:38
Репутация: 0
Откуда: М,О,

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Krolik »

 
повезло вам,а меня так в пирамид бич и кину
Последний раз редактировалось Krolik 21 сен 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей