Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
natagolden писал(а): 09 фев 2016, 14:25
А как его найти, Ясер ау? И жив ли он,какое-то время он был в бегах,сидел в калабуше.Я склоняюсь к помощи адвоката.



Или как вариант,обратиться в SVR group может они что-то подскажут.




По моей инфе Ясер до сих пор в калабуше, а точнее по нашему в КПЗ сидит и ждёт суда и именно поэтому таукиль на квартиры в его домах в Хуре не оформляют.



Я-бы написал заявление в РФ на эту Валуйскую и её подружку продавца давил-бы их этим, т.к. скорее всего это именно они сменили замок, чтобы продать эту хатку снова.



А обращаться к егиадвокатишкам на мой взгляд бессмысленно, т.к. всё будет именно так как сказал Дедушка...
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
natagolden писал(а): 09 фев 2016, 13:53
Ясер,если мне не изменяет память,вообще одиозная личность в Хургаде.Если не ошибаюсь,впервые о нем я услышала и прочитала на рыжем форуме,который почил в бозе.Так вот,это было в 2009 году,когда Самсон собрал инициативную группу из людей, купивших недвижимость в комплексе Лотос,для того,чтобы вытребовать документы на недвижимость у Ясера,который был представителем застройщика Лотоса. Собственно,на этой волне и появился форум Самсона,именно для решения проблем, ни к ночи помянутым, с Ясером. Если это один и тот же человек.


Если верить тому документу, фото которого было выложена выше, это не тот Ясер.

Ясер, который стоил Лотосы - Ясер Ахмед Арбрахим Хасан.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Sl_ писал(а): 09 фев 2016, 17:53
Если верить тому документу, фото которого было выложена выше, это не тот Ясер.

Ясер, который стоил Лотосы - Ясер Ахмед Арбрахим Хасан.


Может это брат "нашего" Ясера, т.к. у нашего Ясера брат естьи они оба строили дома в Хуре
Последний раз редактировалось Str2003 09 фев 2016, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Str2003 писал(а): 09 фев 2016, 15:18
По моей инфе Ясер до сих пор в калабуше, а точнее по нашему в КПЗ сидит и ждёт суда и именно поэтому таукиль на квартиры в его домах в Хуре не оформляют.



Я-бы написал заявление в РФ на эту Валуйскую и её подружку продавца давил-бы их этим, т.к. скорее всего это именно они сменили замок, чтобы продать эту хатку снова.



А обращаться к егиадвокатишкам на мой взгляд бессмысленно, т.к. всё будет именно так как сказал Дедушка...


Нужно в Еги полицию, дальше суд. Не забыть написать, что пропали две табуретки, стол и телевизор - это я совершенно серьезно. Для этого надо брать адвоката, писать заявление и ехать в полицию и заводить дело.

Это позволит быстрее перевести дело в уголовную плоскость, независимо от квартирного спора. А это уже намного быстее, чем квартирный спор.

И когда перед Валуйской замаячит калабуш за пропавший телевизор она будет уже сговорчивее. А еще полиция могла бы поинтересоваться наличием визы у Валуйской.
Str2003 писал(а): 09 фев 2016, 18:02
Может это брат "нашего" Ясера


Наверное тоже не тот. Ну разве двоюродный..

Имя у них образуется от собственного имени, имени отца, деда...
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Sl_ писал(а): 09 фев 2016, 18:02
Нужно в Еги полицию, дальше суд. Не забыть написать, что пропали две табуретки, стол и телевизор - это я совершенно серьезно. Для этого надо брать адвоката, писать заявление и ехать в полицию и заводить дело.

Это позволит быстрее перевести дело в уголовную плоскость, независимо от квартирного спора. А это уже намного быстее, чем квартирный спор.

И когда перед Валуйской замаячит калабуш за пропавший телевизор она будет уже сговорчивее. А еще полиция могла бы поинтересоваться наличием визы у Валуйской.
И аналогичное заявление написать еще в полицию и прокуратуру РФ по месту жительства продавцов-подружек


Sl_ писал(а): 09 фев 2016, 18:04
Нужно в Еги полицию, дальше суд. Не забыть написать, что пропали две табуретки, стол и телевизор - это я совершенно серьезно. Для этого надо брать адвоката, писать заявление и ехать в полицию и заводить дело.

Это позволит быстрее перевести дело в уголовную плоскость, независимо от квартирного спора. А это уже намного быстее, чем квартирный спор.

И когда перед Валуйской замаячит калабуш за пропавший телевизор она будет уже сговорчивее. А еще полиция могла бы поинтересоваться наличием визы у Валуйской.







Наверное тоже не тот. Ну разве двоюродный..

Имя у них образуется от собственного имени, имени отца, деда...


Понятно, но тогда этого "не того" Ясера наверное есть шанс найти и выяснить кто и почему сменил замок???
Последний раз редактировалось Str2003 09 фев 2016, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Наша полиция дело о пропаже ТВ не возьмет, мне кажется. Нет документов, нет места преступления.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Sl_ писал(а): 09 фев 2016, 18:07
Наша полиция дело о пропаже ТВ не возьмет, мне кажется. Нет документов, нет места преступления.


Но зато есть факт мошенничества граждан РФ, которые продали потерпевшей не принадлежащую им квартиру
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Это другой вопрос. Петр его проходил(проходит). Он долгий.

А мелкого воришку можно посадить быстро.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Это юмор такой идти в полицию, к адвокату, в суд, к прокурору?

Россияне никак не защищены в Хургаде и вышеуказанные граждане только вас облапошат.

Для примера комплекс Флоренция сдан без пляжа в нарушение договора, я не слышал, чтобы кто-то выиграл суд.

Тем не менее УК требует сервисный сбор в полном объеме а неплательщиков грозится выселять.

Пляж обойдется вам дополнительно в 100 $, а в год это фактически еще один сервисный сбор с каждого жильца.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Sl_ писал(а): 09 фев 2016, 18:04
Нужно в Еги полицию, дальше суд. Не забыть написать, что пропали две табуретки, стол и телевизор - это я совершенно серьезно. Для этого надо брать адвоката, писать заявление и ехать в полицию и заводить дело.

Это позволит быстрее перевести дело в уголовную плоскость, независимо от квартирного спора. А это уже намного быстее, чем квартирный спор.

И когда перед Валуйской замаячит калабуш за пропавший телевизор она будет уже сговорчивее. А еще полиция могла бы поинтересоваться наличием визы у Валуйской.


Очень разумно.


Str2003 писал(а): 09 фев 2016, 18:06
И аналогичное заявление написать еще в полицию и прокуратуру РФ по месту жительства продавцов-подружек.


Правильно. Но не аналогичное, а заявление о квартирном мошенничестве.


Rabbit писал(а): 09 фев 2016, 18:20
Россияне никак не защищены в Хургаде и вышеуказанные граждане только вас облапошат.




Ну в полиции денег то не попросят... Только на переводчика расходы...
Последний раз редактировалось Dedushka 09 фев 2016, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Dedushka писал(а): 09 фев 2016, 18:29
Ну в полиции денег то не попросят... Только на переводчика расходы...


Про полицию


vit1971 писал(а): 15 сен 2015, 21:41
вчера было ограбление..напали на таню ..изуродовали..нанесли раны..украли деньги телефон ключи от квартиры...она заорала..его поймали..избили...полиция сказала ..ничего страшного пол года дадут..может быть такая вот страна



она сказала что в полицию каждые 10 минут приводят кого то в наручниках...криминал там ужасный



страна катится в нищету...будет только хуже



в место того чтоб отправить её в госпиталь...её допрашивали 5 часов.она вся в ранах и крови

vit1971 писал(а): 15 сен 2015, 21:58
полиция хамили..по англискии не говорят...одна фраза халас..в больничке ужас ужасов...лучше умереть..только перекись и йод ..всё всё



они были злые что им работу подогнали...лучше его было не ловить...так лучше мой совет..если вас грабят отдайте и пусть бежит...не надо полицию....вас там будут пытать..я серьёзно
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 

...нанесли раны..украли деньги телефон ключи от квартиры...она заорала..его поймали..избили...полиция сказала ..ничего страшного пол года дадут..полиция хамили..по англискии не говорят...одна фраза халас..




Ну во-первых, это впечатления со слов измученной женщины, которая пережила нападение. Однако преступника же задержали и посадили! Изображение А в РФ могли бы и выпустить под подписку.

Как полицейские "хамили" непонятно. Татьяна была ранена, ей никто не оказал помощь, поэтому в том состоянии "подождите" вполне могло восприниматься как хамство. А то, что они по английски не говорят, так они и не обязаны. Я их не оправдываю, наоборот, я возмущён. Однако, как бы там ни было, то что случилось с Татьяной - это из ряда вон.



Я же поддерживаю предложение нанять хорошего переводчика, грамотно составить заявление, перевести на арабский, а потом с утра, как следует позавтракав и взяв переводчика с собой, спокойно поехать в полицейское управление в то время, когда всё начальство на месте и при необходимости можно к ним обращаться. В такой ситуации час ожидания трагедией не будет.

Наличие хорошего переводчика ускорит дело и позволит исключить всякие недоразумения. Вот так я рассуждаю...

А какие могут быть минусы у данного решения?
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей