Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jula писал(а): 29 апр 2014, 19:09
да нее..дело не в драйве.просто во многих темах последние сообщения аж от 13 года. Изображение

хочется знать как на текущий момент дела обстоят..
Покаяния чёрных риэлторов Хургады перед обманутым ими народом пока не зафиксированы. Если у Вас есть новости - пишите.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
jula писал(а): 29 апр 2014, 10:05
всем привет! интересно все, конечно, но что -то застой на форуме...или ситуация улучшилась??)


Думаю что уменьшилось число риэлторов.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Rabbit писал(а): 30 апр 2014, 08:25
Думаю что уменьшилось число риэлторов.
Те персонажи, которые прогремели в этой теме, живут и здравствуют, работая всё так же с огоньком. Так что бдительности терять не надо, чёрные риэлторы Хургады по полной программе в строю...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Никому не советую связываться с агенством Ирис.

Покупали через нее апартаменты еще до кризиса.

Во время египетских революций ни разу к ней не обращались, понимая ситуацию в стране, что надо ждать.

Наконец в этом году въехали, меблировались.

Познакомились с москвичами-соседями в комплексе.

Стали вместе думать, как платить годовой сбор с тем, чтобы не переплачивать, поскольку обстановка в России всем известна.

Москвичи покупали через другое агенство. И до сих пор их агент им помогает, даже приезжает для бесед с застройщиком, т.к. у них присутствует языковой барьер. Всячески защищает их интересы.

Мы тоже решили наконец позвонить Киселевой (владелица Ирис и директор), чтобы она помогла нам дельным советом по этому вопросу, решив, что раз у нас в договоре написано, что она оказывает нам консультационные и юридические услуги, то мы имеем полное право ей позвонить и просто проконсультироваться.

Киселева стала активно интересоваться, не нужна ли нам помощь в меблировке и аренде. Узнав, что-нет, заявила, что она нам ничем не обязана и наши отношения прекращены давно. Когда же я ей указала на пункт договора, она впала в ярость и -внимание-



-дословно заявила-

Господа Н., идите на йух! И повесила трубку.

Немая сцена.



Т.е данная особа, скушав немалые комиссионыые с нашей отнюдь не дешевой квартиры в Сахле, просто послала нас на фаллос, ничуть не сомневаясь.

Господа. Если вы не хотите измазаться в говне,

Не связывайтесь с Киселевой.

Я пишу это, чтобы предостеречь всех, кто может от нее потенциально пострадать.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 24 фев 2015, 21:20
Никому не советую связываться с агенством Ирис.

Покупали через нее апартаменты еще до кризиса.

Во время египетских революций ни разу к ней не обращались, понимая ситуацию в стране, что надо ждать.

Наконец в этом году въехали, меблировались.

Познакомились с москвичами-соседями в комплексе.

Стали вместе думать, как платить годовой сбор с тем, чтобы не переплачивать, поскольку обстановка в России всем известна.

Москвичи покупали через другое агенство. И до сих пор их агент им помогает, даже приезжает для бесед с застройщиком, т.к. у них присутствует языковой барьер. Всячески защищает их интересы.

Мы тоже решили наконец позвонить Киселевой (владелица Ирис и директор), чтобы она помогла нам дельным советом по этому вопросу, решив, что раз у нас в договоре написано, что она оказывает нам консультационные и юридические услуги, то мы имеем полное право ей позвонить и просто проконсультироваться.

Киселева стала активно интересоваться, не нужна ли нам помощь в меблировке и аренде. Узнав, что-нет, заявила, что она нам ничем не обязана и наши отношения прекращены давно. Когда же я ей указала на пункт договора, она впала в ярость и -внимание-



-дословно заявила-

Господа Н., идите на йух! И повесила трубку.

Немая сцена.



Т.е данная особа, скушав немалые комиссионыые с нашей отнюдь не дешевой квартиры в Сахле, просто послала нас на фаллос, ничуть не сомневаясь.

Господа. Если вы не хотите измазаться в говне,

Не связывайтесь с Киселевой.

Я пишу это, чтобы предостеречь всех, кто может от нее потенциально пострадать.
Печально слышать, но я не удивлён. Вот такие они, риэлторы Хургады.

Может быть, наш форум поможет кому-то не попасть к риэлторам Хургады в лапы...



Глупые риэлторы ведут себя глупо, умные - умнее, потому что понимают, что удовлетворённый клиент имеет друзей и родственников, и ласковый телёнок двух маток сосёт.

А тупой и грубый риэлтбаран - тоже сосёт, но уже не мамку...
Последний раз редактировалось SLON 24 фев 2015, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
svb103 писал(а): 24 фев 2015, 21:20
-дословно заявила-

Господа Н., идите на йух! И повесила трубку.

Немая сцена.


Узнаю знакомый подчерк Киселевой, это ее стиль общения и девиз "Без лоха, жизнь плоха" :rofl:



Причем дамочка и не скрывает это нисколько, ведет себя нагловато в беседе с клиентами. А большими темными очками прикрывает свои бестыжие глазки. :yahoo:
Последний раз редактировалось nikolasv 25 фев 2015, 05:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
svb103 писал(а): 24 фев 2015, 21:20
Никому не советую связываться с агенством Ирис.

Покупали через нее апартаменты еще до кризиса.



Узнав, что-нет, заявила, что она нам ничем не обязана и наши отношения прекращены давно. Когда же я ей указала на пункт договора, она впала в ярость и -внимание-



Т.е данная особа, скушав немалые комиссионыые с нашей отнюдь не дешевой квартиры в Сахле, просто послала нас на фаллос, ничуть не сомневаясь.

Господа. Если вы не хотите измазаться в говне,

Не связывайтесь с Киселевой.

Я пишу это, чтобы предостеречь всех, кто может от нее потенциально пострадать.


А когда покупали у нее, не заметили этого? Она же даже сдержаться не может более 5 минут, чтобы кого-то не обматерить или не унизить. К людям относится исключительно как к грязи под ногами, включая своих же сотрудников.



А насчет этого предостережения, оно не поможет.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
seroga
Рыба - меч
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:54
Репутация: 59
Откуда: N-ск

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение seroga »

 
Ris писал(а): 25 фев 2015, 06:23
А когда покупали у нее, не заметили этого? Она же даже сдержаться не может более 5 минут, чтобы кого-то не обматерить или не унизить. К людям относится исключительно как к грязи под ногами, включая своих же сотрудников.



А насчет этого предостережения, оно не поможет.
Море Красное оно же большое и грязь на дне размывается :rolleyes:
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Мы познакомились с парой-муж и жена,живут в Хургаде сезонно,они через Кисилеву покупали 3 студии-документов нормальных нет уже 1,5 года.И шансы получить их в ближайшем обозримом будущем равны нулю.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
с бешеной ирис....не надо даже говорить....у вас будет много проблем..если вы ей не понравитесь...походу у ней здесь крыша ментовская...она ничего не боится..видно хорошо откатила полиции квартир..обходите её стороной.лучше её боятся



тут недавно немку кинула которая на неё работала...не заплатила за работу
Последний раз редактировалось vit1971 25 фев 2015, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дима
Тунец
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:28
Репутация: 25
Откуда: Санкт Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Дима »

 
'Ris'

А когда покупали у нее, не заметили этого? Она же даже сдержаться не может более 5 минут, чтобы кого-то не обматерить или не унизить. К людям относится исключительно как к грязи под ногами, включая своих же сотрудников.



********************************



Вы абсолютно правы. Мы общались с ней, когда она нас возила по новостройкам несколько лет назад. И все время хотела 1000 долларов задаток. Прямо сейчас в машине когда сказали что нет ничего не дадим. Что надо все подумать и оценить и увидеть хотя бы договор. Она интерес потеряла, нас оскорбила и высадила посреди дороги до отеля добирались сами. Так что сВами полностью согласен пообщавшись с ней около часа, мы просто бежали от нее.
Последний раз редактировалось Дима 27 фев 2015, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Чёрные риэлторы Хургады снова на коне! Агентство Интерсити придумало новый финт ушами, как срубить бабла с покупателей недвижимости в Хургаде, Египет и кинуть их...



Наша форумчанка, если захочет, прокомментирует здесь эту информацию, попала вот в такую историю с печально известным агентством недвижимости ИНТЕРСИТИ (
Intercity Недвижимость в Египте) и персонально с Ларисой Валуйской, привожу письма в мой адрес по её просьбе:



...

Начало нового года преподнесло мне сюрприз: я попалась на мошенничество агентства по продаже недвижимости в Хургаде - "Intercity Недвижимость в Египте", Лариса Валуйская - директор. В мае 2015 года я купила студию 45 метров в доме с бассейном, меблированную, из техники - водонагреватель и мультиварка; за 770 тыс.рублей у Евгении Кравец по объявлению на Авито. Она предоставила все договоры купли-продажи, оформленные через суд. 1-й договор между застройщиком Ясером и Ларисой Валуйской, 2-й договор между Л.Валуйской и Евгенией Кравец и таукиль Л. Валуйской. Я заплатила 660$ и мы оформили договор через все ту же Ларису Валуйскую и ее адвоката. Меня удивило, но не насторожило, что Евгения (как оказалось подруга Ларисы и бывшая сотрудница ее агентства) продавала сразу 3 квартиры - мою и еще 2 В ЭльСафуа-2 и все почти вдвое дешевле их стоимости по документам. На сайте Авито, где-то в августе я прочитала предупреждение о мошенничестве Евгении, написанное Эдуардом - он дал задаток за мою квартиру раньше, сделка не состоялась, т.к. она продала дороже мне, а ему не вернула деньги. Но я только в январе поняла, в какую хитрую сеть попала, когда приехав в Хургаду на зимние праздники моя дочь и не смогла попасть в квартиру, т.к. сменили замок. В полиции выяснилось, что за эту квартиру был внесен задаток 10 тыс.$, а полную стоимость - 19450$ Л.Валуйская так и не выплатила, дважды перепродав квартиру. Поэтому застройщик врезал новый замок. Хочу предупредить покупателей недвижимости, чтобы тщательно проверяли полную оплату стоимости квартир продавцом, чтобы не получилось как со мной - покупка с долгом в 9 450$, т.е внесен только первоначальный взнос. Евгения Кравец со своей приятельницей Ларисой Валуйской (владелицей агентства Интерсити) за последние полгода уже 4-ю квартиру продают по бросовым ценам. После разоблачения Эдуарда ее заблокировали на Авито, но она сменила симку и теперь публикует свои объявления под именем Елена.





Добрый день! Отправляю Вам фото моего. с дочерью договора покупки у Евгении Кравец, расписка в получении за квартиру Валуйской, фото договора покупки Ларисой Валуйской у застройщика Ясера. Есть еще договор купли Евгенией Кравец у Ларисы Валуйской, но я думаю, что он не важен. т.к. аналогичен моему. Суть проблемы: я купила студию у Евгении Кравец, заплатив 15400$ в мае 2015 года, в рублях это составило 770000 + я оплатила ей путевку за 17000 руб и оформление договора 600$. В статье 4 договора указано, что квартира свободна от всех явных и скрытых долгов. В результате я не получила эту квартиру: когда моя дочь приехала на новогодние праздники в Хургаду, оказалось, что Ясер дверь взломал и врезал новый замок. В полиции выяснилось, что Лариса Валуйская (первый покупатель, владелица агентства недвижимости в Хургаде Интерсити) внесла за эту квартиру первый взнос - 10000$ в 2010 году, затем продала ее своей подруге Евгении Кравец в 2011 году, так и не выплатив полную стоимость. Я же купила по объявлению на Авито, соблазнившись невысокой стоимостью и рассчитывая, на то, что агентство, работающее в Хургаде много лет не занимается аферами. Если Вы следите за ценами в Хургаде, то, наверное, заметили, что сейчас на вторичке цены снизились и у меня не вызвала сомнений низкая стоимость, тем более в районе Интерконтиненталь, где сплошной недострой. Я хочу описать эту историю, но выкладывать документы на всеобщее обозрение желания нет (там мои паспортные данные и моей дочери).









Евгения Кравец со своей приятельницей Ларисой Валуйской (владелицей агентства Интерсити) за последние полгода уже 4-ю квартиру продают по бросовым ценам. Евгения публикует объявления на Авито. Как-то я видела предупреждение от одного пострадавшего - он опубликовал в качестве доказательства ее паспорт. Я ему звонила, к сожалению уже после покупки квартиры, он дал задаток за моюквартиру раньше,, сделка не состоялась, т.к. она продала дороже мне, а ему не вернула деньги. Его зовут Эдуард тел. 8965ХХ47369. Евгению заблокировали на сайте Авито, но она поменяла симку и зарегистрировалась под именем Елена. Сейчас опубликовано новое объявление и опять по бросовым ценам - я узнавала: она говорит, что ее знакомый сосед просил продать свою студию. Не знаю, какой смысл продавать столько квартир (уже четвертая за полгода) вдвое дешевле их стоимости? Надо предупредить покупателей, чтобы тщательно проверяли полную оплату стоимости квартир продавцом, чтобы не получилось как со мной - покупка с долгом в 9 450$, т.е внесен только первоналальный взнос. Мне предлагает хургадинский адвокат подать в суд по делу мошенничества, но мне кажется это бесполезно - просто очередное выкачивание денег из меня. В Москве адвокаты по зарубежной недвижимости берут от 150 тыс. руб. - для меня это очень дорого, да и сомневаюсь в положительном результате, т.к. у Евгении только регистрация, т.е. ее найти очень сложно, а Лариса говорит, что она много вложила в квартиру, а продала вдвое дешевле. Может быть Вы, или кто-нибудь из форумчан подскажет мне выход из данной ситуации. Я бы хотела доплатить застройщику Ясеру, может в рассрочку, т.к. жалко терять квартиру, но не могу на него выйти. Кто-то говорит, что он сидит в тюрьме, но моя квартира арестована - значит существует его фирма, но как на нее выйти?





Это ещё не все "подвиги" Чёрных риэлторов Хургады.



КИКО Риал Эстэйт отметилось в этой истории так:



«Добрый день, Людмила!

Сообщаю Вам, что арендатор съехал. Пока квартира свободна, в чистоте и порядке.




Активно рекламируем .

Как появятся новые, я Вам сразу сообщу.



С уважением Ольга.




05.07.2015 г.







18.08.2015, 17:38:26 пользователь Kiko Real Estate (info@onlinehurghada.com) написал:

>>

>> Добрый день, Людмила!

>> Пишу Вам , чтобы сообщить - квартиру Вашу сдали пока на неделю за 100 долларов.

>> Рекламируем дальше!

>>

>> С уважением Ольга.<br style="mso-special-character:line-break"> <br style="mso-special-character:line-break">








Добрый день, Людмила!

Извините за нескорый ответ.



Я Вам отвечала 10 сентября, получили ли Вы его?

Продублирую :

Добрый день, Людмила!

Извините, что не ответила во время!

После последних арендаторов квартира в порядке. Квитанции все проплачены.

Сегодня должны перевести деньги за резервацию на 2 недели за 170 долларов.

Как переведут , я Вам отвечу. Но уже в субботу, так как завтра выходной.








Добрый день, Людмила!

Спасибо, что сами мне напоминаете.

Сейчас мало времени провожу в офисе и не всегда вовремя могу ответить или просто передать информацию.

Арендаторы продлили еще аренду на 5 дней и заплатили 80 долларов.

С уважением Ольга.»








Больше информации о сдаче квартиры не было.



Т.е в августе сдали на неделю, а неоплаченный расход воды был 11 куб. м.,



В сентябре, октябре, ноябре тоже не оплачена коммуналка, а 01.01.2016 г. моя дочь застала неучтенных жильцов, о которых Настя сказала,





что они только заселились и они не успели мне сообщить, а долг по коммуналке составил более 600 фунтов.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей