Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 22 сен 2013, 19:36
Сейчас специально поинтересовалась. На сайте Ларисы до сих пор предлагаются на продажу квартиры в упомянутом выше проблемном комплексе, а на международной октябрьской выставке в этом году на Тишинке её компания будет официально представлять застройщика "One Stop Overseas Construction". Этот застройщик, судя по всему, прекрасно себя чувствует, так как успешно функционирует на рынке недвижимости - активно что-то строит и продаёт (что также удалось выяснить, поискав в интернете). Если эта компания "One Stop Overseas Construction" присвоила деньги, то странно, что не возвращает или не меняет на другие варианты... Вообще подобные ужасные случаи (как произошло с Krolik), очень дискредитируют рынок недвижимости Египта. Изображение




Ребята это какой то треп. О какой Ларисе идет речь? Что косается комплекса Нур Плаза у него тот же застройщик что и у Клеопатры. Комплекс нормальный. Что косается выставки в октябре наТишинке я ее посещал и Египта там не было вообще. Хватит сплетни писать. А что косается сказанного выше про Ларису Валуйскую я у нее покупал квартиру и она мне посоветовала Клеопатру чему рад и все у меня нормально. Сказанное выше проверю, нодумаю это тоже сплетни. Что это за кажется и вроде бы. а?
Последний раз редактировалось Сергей 27 ноя 2013, 16:18, всего редактировалось 2 раза.
Причина: не рвите теги! пишите после [/quote]
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
альдоровец писал(а): 27 ноя 2013, 15:01
Вьюшка,ну и забей

там Слона терпилой делают)

верить или нет дело каждого..

лучше давай о море поговорим

и о лобковом шугаринге ты как За или против?)))
А кто такой Амир - всей Хургады властелин? Кстати, давно хотела уточнить про лобковый шугаринг, а это что? :rolleyes:/>
Последний раз редактировалось Sea view 27 ноя 2013, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение пантера »

 
gosha.mos писал(а): 27 ноя 2013, 13:01
тут случайно с фейсбука попал на статью

http://hurghadaforum.ru/viewtopic.php?f=10&t=323
Однако.....!Жду с нетерпением комментарии от Слона.
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Лариса не виновата, что застройщики прекращают строительство , но она всех своих клиентов успела перевести в готовые комплексы и все довольны! Кто ее слушал- все получили ключи от квартир. Из брошенного комплекса Фемели она всех перевела в комплексы Тиба. Все уже там живут, а комплекс Фемели до сих пор стоит в котловане. Таак разве в этом Лариса виновата? ИЗ комплекса пирамидс бич клиентов Лариса перевела в комплекс Нур Плазу. Все кто ее следовал инструкциям и советам - все имеют договора и таукили в комплексе Нур Плаза.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 27 ноя 2013, 13:42
Ваш ход товарищ Слон Изображение/>



Почему бред?)

Я например читал про товарища Слона еще более пикантные вещи

Но не считаю приличным выкладывать инфу тут..

Ибо "терки" не мои и я не в теме
Разворачивайтесь в марше!

Словесной не место кляузе.

Тише, ораторы!

Ваше

слово,

товарищ маузер.


Sea view писал(а): 27 ноя 2013, 14:40
Чет не поняла об чем речь. По ссылке статью до конца не дают читать, говорят прав нет



альдоровец писал(а): 27 ноя 2013, 15:01
Вьюшка,ну и забей

там Слона терпилой делают)

верить или нет дело каждого..

лучше давай о море поговорим

и о лобковом шугаринге ты как За или против?)))



альдоровец писал(а): 27 ноя 2013, 15:41
ооо я ток что понял таки наконец

Слон -самый "черный" из всех чернокожих арабских риелторов Хуры

в топ рейтинге обошел даже "черную" как опа негра Кисилеву Изображение

номинируется на статуэтку "Златой ключик Буратины" Изображение/Изображение/> Изображение
ДА-да-да! Я - самый злобный, самый-пресамый чёрный, как шлёпа-у-эфиопа, риэлтЫр Хургадюкина! Так что жду в награду статуэтку Oscar Di Negro от профсоюза Чёрных риэлтВоров Хургады!



А если коротко, есть такой персонаж театра Кабуки, ранее известная на нашем форуме как Илона, она же Принцесса Клеопатра и исчо пару ников, в миру - мишенька Вафлё Панфёров (на Хургадафорум он, в виде исключения, под мужским ником "Никита-везде подбрито", один дурачок, который про меня на просторах говноинтернета (коричневого сегмента Сети), постит всевозможные пасквили, особенно с уклоном в то, что я якобы "заднеприводный". Я читал и хохотал - одно плохо, у него с фантазией хреновато, не может даже соврать так, чтобы вышло красиво и хоть чуть-чуть убедительно.



Требовал от меня, чтобы я забанил, а затем выложил им сфабрикованный "компромат" на одну нашу форумчанку, продавшему этому хохмачу квартиру в Хургаде, как на чёрного якобы риэлтора.



Я ему предлагал, когда он ещё в апреле мне начал письма с угрозами писать, что если уж публикует по форумам, что я педрилл@-мученик, пусть хотя бы пишет прикольно, с выдумкой - и сам дал ему для этих фантазий пару сюжетов. Первый сюжет такой - что я создал "форум владельцев...", а на полученное с него бабло купил яхту типа "Пелорус", на которой вожу загорать по-вдоль Красного моря двух накачанных близнецов-блондинов двухметрового роста в пурпурных* стрингах, которых подпаиваю текилой и мартини из Дьюти-Фри... Но что-то этой версии я от него, противного, так в интернете и не прочитал, самому вот приходится писать... Дурачок этот какой-то примитивный, неужели все они, еб@нько, такие?



Пусть пишет, это только подогревает интерес участников других форумов к нашему, через интерес к моей скромной, безнадёжно гетеросексуальной персоне. Реклама может быть любой, лишь бы не было забвения...



********************************************************************************************

* - в пурпурных стрингах - специальное уточнение, подчёркивающее ориентацию - гетеросексуальный мужчина вряд ли стал бы упоминать оттенки розового, знать названия оттенков - типично женские черты (Примечание: СЛОН)
Последний раз редактировалось SLON 27 ноя 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Ну, слава богу, Слон - гетеро :rofl:

А Амир то кто? Вымышленный персонаж?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 27 ноя 2013, 16:55
Ну, слава богу, Слон - гетеро Изображение

А Амир то кто? Вымышленный персонаж?
Да, поздновато уже ориентацию-то менять... Вроде бы есть какой-то родственник мужа нашей форумчанки с таким именем, я если честно, никого из упоминаемых людей не видел никогда, кто из них кто, не знаю. Но в одном уверен - то, что пишет этот персонаж, какому-нибудь интерну психиатра дало бы материал на кандидатскую диссертацию, а с учётом всё поступающей информации - и на докторскую...



Если интересно будет, могу о нём выложить информации - выше крыши... Книгу реально написать об этой мущщине.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Компания Интерсити название не меняла. Всю революцию компания работает. Имеет хорошую репутацию среди крупных застройщиков. И проблемы и своих и чужих покупателей решает.
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 22 сен 2013, 19:36
Сейчас специально поинтересовалась. На сайте Ларисы до сих пор предлагаются на продажу квартиры в упомянутом выше проблемном комплексе, а на международной октябрьской выставке в этом году на Тишинке её компания будет официально представлять застройщика "One Stop Overseas Construction". Этот застройщик, судя по всему, прекрасно себя чувствует, так как успешно функционирует на рынке недвижимости - активно что-то строит и продаёт (что также удалось выяснить, поискав в интернете). Если эта компания "One Stop Overseas Construction" присвоила деньги, то странно, что не возвращает или не меняет на другие варианты... Вообще подобные ужасные случаи (как произошло с Krolik), очень дискредитируют рынок недвижимости Египта. Изображение


КОМПАНИЯ ВАН СТОП РАБОТАЕТ НА ШЕРАТОНЕ, ОФИС ОТКРЫТ- ПУСТЬ ВСЕ НЕСЧАСТНЫЕ И ОБЕЗДОЛЕННЫЕ ПРИЛЕТАЮТ И И ДУТ В ОФИС. ОФИС ДЛЯ ВСЕХ ОТКРЫТ У ВАН СТОПА. ОНИ НА МЕСТЕ В ХУРГАДЕ И ВСЕ КТО К НИМ ОБРАЩАЮТСЯ- ВСЕ НАХОДЯТ КОМПРОМИС. А ЯЗЫКОМ трепать НА САЙТЕ ПРОСТО ПРОСТОГО) НАДО НОЖКАМИ ПОТОПАТЬ И ГОЛОВОЙ ПОРАЗМЫСЛИТЬ, ПЕРЕГОВОРИТЬ С ВАН СТОПОМ И ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМЫЕ.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сергей писал(а): 27 ноя 2013, 17:29
КОМПАНИЯ ВАН СТОП РАБОТАЕТ НА ШЕРАТОНЕ, ОФИС ОТКРЫТ- ПУСТЬ ВСЕ НЕСЧАСТНЫЕ И ОБЕЗДОЛЕННЫЕ ПРИЛЕТАЮТ И И ДУТ В ОФИС. ОФИС ДЛЯ ВСЕХ ОТКРЫТ У ВАН СТОПА. ОНИ НА МЕСТЕ В ХУРГАДЕ И ВСЕ КТО К НИМ ОБРАЩАЮТСЯ- ВСЕ НАХОДЯТ КОМПРОМИС. А ЯЗЫКОМ трепать НА САЙТЕ ПРОСТО ПРОСТОГО) НАДО НОЖКАМИ ПОТОПАТЬ И ГОЛОВОЙ ПОРАЗМЫСЛИТЬ, ПЕРЕГОВОРИТЬ С ВАН СТОПОМ И ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМЫЕ.


Воздержитесь в дальнейшем от одних заглавных букв, это нарушение Правила форума 6.8
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Lillly
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:11
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Lillly »

 
SLON писал(а): 27 ноя 2013, 17:02
Да, поздновато уже ориентацию-то менять... Вроде бы есть какой-то родственник мужа нашей форумчанки с таким именем, я если честно, никого из упоминаемых людей не видел никогда, кто из них кто, не знаю.
Нет, не вымышленный. С ним лично не сталкивалась, только байки слушала.

А вот с указанной в статье дамой, выступающей на нескольких форумах под именем Амира (после блокировки её на сайте за хамство и нехорошие рууские слова, с легкостью взяла имя Амира!), проблемки были. Чуть не "попала". Спасибо добрым людям - предупредили вовремя.
Величие человека в его независимости от людей.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Lillly писал(а): 27 ноя 2013, 18:22
Нет, не вымышленный. С ним лично не сталкивалась, только байки слушала.

А вот с указанной в статье дамой, выступающей на нескольких форумах под именем Амира (после блокировки её на сайте за хамство и нехорошие рууские слова, с легкостью взяла имя Амира!), проблемки были. Чуть не "попала". Спасибо добрым людям - предупредили вовремя.
Дама с ником Амира была забанена навсегда на форуме с лав стори за откровеннную пропаганду ислама и хамство.Возможно это один и тот же персонаж.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей