Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Давайте здесь записывать всех недобросовестных риэлторов,которые получив свою комиссию, растворились в никуда. Ладно бы только это, но просто откровенно ввели в заблуждение. Своего рода мини-кунсткамера для риэлторов,с которыми потом любой пользователь, встретившись,будет вооружен,а значит предупрежден нашей информацией.
Последний раз редактировалось Spooksi 23 ноя 2011, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
У меня идея другая. Собрать списки чёрных маклеров и заказать статью в центральных СМИ. Пусть вся страна узнает. Я посмотрю потом на их доходы. Только так можно их научить, как обманывать своих же соотечественников.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
№1 Intercity Real Estate Consulting

Компания зарегистрирована на территории АРЕ в Министерстве Инвестиций.

Регистрационный номер 40628.

В Египте тел: +2 014 114 21 77/78

В Москве тел: +7 985 153 10 43

Директор компании Валуйская Лариса Владимировна
Последний раз редактировалось Spooksi 12 мар 2011, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 12 мар 2011, 12:57
У меня идея другая. Собрать списки чёрных маклеров и заказать статью в центральных СМИ. Пусть вся страна узнает. Я посмотрю потом на их доходы. Только так можно их научить, как обманывать своих же соотечественников.


Ну нужно же с чего то начать)))) а потом и продолжить в СМИ.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Правильная тема, давно пора, на других форумах такая инфа постоянно подтирается и узнать ничего конкретно невозможно. Поскольку у нас некоммерческий и независимый форум, мы вполне можем делится фактами.



Большинство покупателей недвижимости в Египте получают искаженную информацию, подаваемую недобросовестным образом.



****************************************************************************************************************************************************



Добавлю от себя в сообщение уважаемого Алексея - Администратор SLON, чтобы мой пост был виден всем, кто начал просматривать эту тему. Наше дело - предупредить Покупателей недвижимости в Египте, ведь "предупреждён - значит, вооружён".



Приходят вопросы, а что это здесь так настроены против "риэлторов"...



Хочу пояснить. У меня лично претензий не так и много, и я не имею в виду подкладывать всем этим "недориэлторам" под хвост Изображение.

Но и мириться с положением их "бизнеса по образцу 1993 года в России", я не намерен.



Эти "господа", называющие себя риэлторами Хургады, на самом деле эксплуатируют страхи русскоговорящего покупателя перед общением с египетским Застройщиком. Не более того. Как я приеду туда, как буду с Застроем говорить, ведь арабского языка я не знаю, а он не говорит по-русски! А вдруг меня обманут! Не волнуйтесь - поручите общение с Застройщиком этому чёрному маклеру, И ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБМАНЕТ ВАС САМ.



1. Мне непонятно, почему, получая такую бешеную комиссию за свою работу (10%, а то и 20%!!! от цены апартамента + откаты с адвоката и пр.), чёрные риэлторы Хургады не несут никакой ответственности, даже нет с Вами договора (какого-нибудь, хоть об информационных услугах).



Нет договора с клиентом и для тебя приоритет - интересы Застройщика - не удивляйся, господин "как бы риэлтор", что твой бизнес называют "чёрным",



со всеми вытекающими отсюда оргвыводами. И не надо говорить, что дескать, с Застройщиком у нас, риэлторов, договор есть - если с Клиентом договора нет - то это 100% чернуха! А нет договора - нет и ответственности. Что Вы ему предъявите, когда поймёте, что Вас обманули?



2. Максимальная комиссия за услуги посредника, который тупо привёз клиента к Продавцу, и больше ничего для него не сделал (а на деле выходит - иногда и навредил) - не более 2-3 % от контракта, но никак не 10-13 и более %%, которые получают с Покупателей эти риэлторы Хургады. Да ещё при таких суммах, какие стоят апартаменты, Вы ведь не холодильник за 100 баксов в лавке берёте?



3. Если же простой посредник берёт ТАКУЮ комиссию, то он должен, на мой взгляд, отрабатывать эти деньги:



а) Представлять в сделке по покупке апарта ВАШУ сторону, а не сторону Застройщика. В любом договоре (а уж тем более, купли-продажи квартиры), есть как минимум 2 стороны. Почему же тогда риэлтор выступает на стороне Застройщика? Потому, что Вы риэлтору - юридически никто, кошелёк с ножками, который можно и нужно доить. А Застройщик - его хозяин, который кормит риэлтора из своих рук. Вашими деньгами из первого взноса. Между Застройщиком и риэлтором Договор как раз имеется - и образец его смотрите - пост № 10 чуть ниже.



б) Представляя Ваши интересы, он должен работать над тем, чтобы для Вас эта сделка не обернулась потерей денег. А именно - со своим юристом проработать договор, убрав из него или скорректировав содержание так, чтобы для обеих Сторон были равные условия, со своим переводчиком проверить арабскую его копию (не устаю повторять, что в суде Хургады, начни Вы защищать свои права, играет роль ТОЛЬКО арабская версия договора - на русской стороне листа Вы можете от себя дописать, что Застройщик обязался построить вам пирамиду, выше и больше, чем у Хуфу или Хефрена в Гизе - это не будет иметь НИКАКОГО юридического веса для египетского суда).

Ничего подобного такие "риэлторы" сегодня не делают никому вообще! Вас эти "риэлторы" всеми способами склоняют к подписанию того варианта, что даёт Застройщик - и ничего более! Эти непрофессиональные с точки зрения риелторского бизнеса маклеры-разводилы действуют только в интересах Продавца, но никак не в Ваших интересах!




в) После Застройщика риэлтор везёт Вас к адвокату. Подразумевается, что к независимому от Застройщика, ведь случись у Вас тяжба с Застройщиком, адвокат будет представлять Ваши интересы в суде! Но мы-то знаем, что риэлтор кушает из рук Застройщика. К какому "независимому" адвокату он Вас приведёт? Ответ очевиден... Лично нас с Алексеем привезли эти лжецы к адвокату Бароуди. Алексей собирается с ним судиться - подробности позже.



Наймите ЛИЧНО независимого адвоката (чтобы не нарваться на подставное лицо), чтобы вместе с ним поправить Договор, и он подразумевал равные права сторон. Это будут деньги, потраченные Вами для Вашего блага, а не на красивую жизнь мошенникам от недвижимости.



4. И как резонный вывод из вышесказанного - апартаменты стоят Вам на 12-13% (до 20%) дороже именно потому, что в схеме купли-продажи присутствуют такие вот посредники (Застройщик вынужден им платить, ведь они привели Покупателя!) - без них апартаменты в Египте Вы бы купили намного дешевле. Вам своих денег не жаль?



А теперь ответьте на простой вопрос - вот Вы решили купить квартиру в ... Перми. Москве, Воронеже, Твери...

Что - Вы на улице будете искать чёрного маклера (оплачивая ему чудовищные 13-20% от цены квартиры), который всего-навсего приведёт Вас к Застройщику, в его офис, и больше ничего? Или Вы обратитесь в такое агентство недвижимости, которое по крайней мере, будет отвечать перед законом за Вашу сделку, за Ваши деньги - подписав с Вами договор? Изображение



5. И ещё один очень немаловажный фактор. Что за люди, эти чёрные риэлторы Хургады? Очень возможно, что они сбежали в Египет от самого гуманного в мире, (как утверждали классики кинематографа), советского суда. Может быть, по ним давно плачет скамья подсудимых на родине. Следует ли доверять свои персональные данные этим господам, а они будут знать о Вас слишком много? Суммы, которые Вы тратите на египетскую недвижимость, вполне могут заинтересовать определённые круги граждан. Оно Вам надо? Покупка недвижимости за границей - процесс деликатный, я бы даже сказал, интимный. Вряд ли Вы заинтересованы в том, чтобы делать из него публичный акт. А теперь скажите мне, о какой конфиденциальности может идти речь в случае покупки через "чёрных риэлторов" Хургады? У них на руках и копия Вашего паспорта, и копия Вашего Договора о купле-продаже недвижимости с застройщиком. Учитывая их моральные и прочие качества, правильно ли будет давать такую информацию о себе подобным господам? МАЛО ТОГО! Когда мы создали этот форум, Чёрные риелторы Хургады связались с нами по Скайпу и начали нам угрожать: "Как вы собираетесь после этих публикаций в Хургаде-то появляться, а? Кстати, у нас есть все ваши адреса-копии паспортов!" Аудиозапись разговора с матерными угрозами этих "разводил" имеется.



6. Ещё один момент. Как известно, цена апарта для иностранца и для собрата Застройщика - египтянина иногда очень сильно отличается. Зная, что риэлтор получает ПРОЦЕНТЫ со стоимости апарта, задумайтесь - станут ли они стараться ЗАНИЗИТЬ ту цену, что предлагает Застройщик (а её есть, куда снизить - своим-то соотечественникам-египтянам цена ниже!)? Очевидно, что наоборот, риэлторы ЗАВЫСЯТ цену, чтобы Вы заплатили за апарт побольше, ведь из-за этого вырастет и их комиссия!



7. Тем же, кто считает риэлторов хотя бы специалистами в своём деле - вынужден огорчить. Договор, который они дали мне для предварительного ознакомления перед подписанием, взяв у Застройщика, был настолько "кривой", что я его правил 3 дня (хотя юрист из меня в этом деле так себе), но даже я сумел углядеть в Договоре МАССУ косяков, несовместимых с самим понятием "Договор". Приведу только один пример из нескольких десятков. Так, Договор назывался "Договор продажи" - это уже говорит о многом, правда? Т.е. второй стороны в договоре нет в принципе даже в названии - и "риэлторов" это не смущает! Я поменял на "Договор купли-продажи" и услышал, что я титан мысли, ВСЕ мои правки безоговорочно были включены в "русскую" часть Договора. Когда же я попросил привести в соответствие арабскую часть, которая как раз и играет роль в суде при защите моих прав, получил ответ, что арабская-то часть как раз написана правильно, это при переводе на русский переводили НЕ ЮРИСТЫ, и поэтому перевели так криво. На все мои просьбы поменять и арабскую часть договора, мне было несколько раз отвечено отказом в завуалированной форме, хотя переводчик у риэлторов есть, работает ежедневно, но он нужен им только для переговоров с Застройщиком при подписании договора между Застройщиком и Покупателем. Казалось бы, почему бы не поправить арабскую, основную часть Договора? Но нет, или соглашайся на текст "как есть", или гуляй - а зачем риэлторам принимать сторону Покупателя, чтобы поиметь трения с Застройщиком? У меня выбора особого не было, улетать - наутро, апартаменты нужны именно эти, вот я и согласился.

Но Вам ЭТОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подумайте 100 раз, посоветуйтесь с людьми, любыми - и у нас на форуме, и ещё где-то.



8. Как Вы думаете, а Застройщику выгодна сложившаяся ситуация на рынке, когда куча "риэлторов", а точнее сказать, таксистов по Хургаде за 4000 долларов, встают между Вами и Застройщиком? Застройщику эта ситуация, поверьте мне, никак не выгодна. Представьте, что он начнёт продавать апарты напрямую. Они у него сразу упадут в цене как минимум на 10% (из-за понижения себестоимости) - а это означает, что квартиры начнут уходить "влёт", и он получит дополнительные продажи. (Это я написал в марте 2011. И что же - не прошло и полугода, как Застройщик создал компанию Мун Лэнд, которая продаёт апартаменты в Хургаде напрямую от Застройщика! Вот Вам и результат нашей работы на форуме)



9. У нас на форуме есть пара-тройка глубоко законспирированных, хитрых "серо-чёрных" риэлторов, это либо самодеятельные продавцы египетской недвижимости, либо работники агентств недвижимости Хургады. Они, как хамелеоны, притворяются простыми форумчанами и вступают в переписку с новичками, едва те появляются на форуме, чтобы склонить к покупке апартаментов в Египте через них. Не советую связываться с такими "самопальными агентами" категорически.



10. Ещё одна тема про "профессионалов - риэлторов" Хургады, которым доверчивые покупатели вверяют свои заботы по покупке и регистрации апартаментов в Египте. Почитайте вот эту нашу тему:



http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=342



а именно пост № 8 на первой странице. Кто из нас изначально знал, что к Договору купли-продажи должна была быть приложена ЭКСПЛИКАЦИЯ помещений? А не этот красивый, но ни к чему не обязывающий рисунок? И какой "риэлтер" об этом предупредил своего клиента? Какой чёрный риэлтор Хургады предупредил клиента, ЧТО именно входит в понятие "квартира без отделки"? Знаете, что получается с теми, кто купил через чёрных риэлторов апартаменты в Хургаде? Застройщик при подписании договора божился с пеной у рта, что в цену квартиры без отделки входят окна и входная дверь. На деле - за это надо потом доплачивать компании, которая будет делать Вам отделку, а от Застройщика Вы получите вместо них пустые глазницы окон и дверей.

Что входит в понятие "квартира с отделкой"? Вы это знаете? А, в Договоре об этом сказано... А что именно? Что будет плитка в ванной? И там указаны, например, размеры душевого поддона (по мнению Застройщика, это 60 х 60 см?) Или то, что отделка плиткой в ванной будет не до потолка, а только до уровня верхнего косяка двери, а выше - пусть растёт плесень? А если Вы захотите до потолка, надо доплатить 100 долларов? Про это в договоре написано - и риэлтор об этом Вас предупредил?

А почему так? Потому что в кривом, как педаль "Договоре купли", предложенном Застройщиком (на юридическую абсурдность которого закрыл глаза псевдориелтер-мошенник) ничего попросту не оговорено! Высочайший "профессиАнализм" чёрных риэлторов Хургады!



11. Почитайте также мой [url="http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=3&pid=7650&st=1248&#entry7650"][url="http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=3&st=1236"]пост № 1247[/url][/url] в подфоруме Клеопатра Резорт о поддонах для душа, об отделке.



12. Как и все мошенники, недориелторы Хургады - великолепные психологи. Чужая страна, ты в ней - гость, а тут не абориген, а свой брат-соотечественник - земляк, открытый рубаха-парень, родом из России, или девица с мягким и сладким голосом, встретят Вас на красивой и дорогой машине, повезут смотреть апартаменты в Хургаде, по дороге грамотно промывая Ваши уши, чтобы ни тени сомнения не зародилось. Ну как не поверить таким уважаемым и сразу видно - преуспевающим людям? Подумаешь, на форуме каком-то forumegypt.ru про них пишут, что это лжецы и разводилы... Это наговоры завистников, ведь правда? Ну разве могут такие милые люди быть обманщиками? Это клевета на прекрасных душою Ваших бывших сограждан! Обманщики - это где-то там далеко, не со мной и не здесь.

Если Вы думаете так - не читайте дальше. Слушайте этих господ, ну а потом вспомните, как они когда-то сладко пели.




13. Теперь о поездках с риэлтором по экспонируемым объектам недвижимости Хургады. Как узнать, куда он Вас везёт, если Вы не знаете, куда ехать, а в первую очередь он вас привозит, например, в комплекс N? Оценить это очень просто.

Самый первый комплекс, куда Вас привозит чёрный риэлтор Хургады, это именно тот объект, за который чёрный риэлтор Хургады получит максимальную комиссию. По стечению обстоятельств Изображение, этот же объект - самый голимый, находящийся в клоаке долгострой, который чрезвычайно трудно впарить даже весьма недалёкому покупателю. Если Вам он не нравится категорически, Вас везут во второй по величине комиссии объект, который чуть лучше, затем - в третий и так далее. Вас будут убеждать купить отстой столько, сколько понадобится, пока Вы не купите его. Поскольку для любого риэлтора важно - продать надо самый неликвид, классные объекты купят у него и так. Самый лакомый кусок он оставит для привередливого покупателя, который не клюёт на его соловьиные трели о никому не нужном объекте.

И разумеется, чем хуже апартаменты, тем большую комиссию Застройщик даёт Чёрному риелтору за его продажу.



Настоящий риэлтор - для которого ВАШИ, а не Застройщика, интересы в приоритете, ЕГО собственный юрист (а не за 600 долларов он Вас отвезёт в конторку - 300 прикормленному адвокату, 300 себе на карман) поправит договор с Застройщиком, чтобы он был составлен в ВАШУ пользу - ведь за свои услуги он с Вас получил немало! И у Вас есть договор с риэлтором, по которому он несёт ответственность за свои действия и за Ваши вложенные деньги.

Сравните этот "портрет" с тем, что Вам предложит риэлторская фирма, и действуйте.



Да, египтяне-Застройщики далеко не дураки, скидку просто так давать не будут, надо буквально "выгрызать её". Некоторые приёмы этого обозначены на форуме владельцев недвижимости в Египте [url="http://forumegypt.ru"]http://forumegypt.ru[/url]

Но ОТДАВ 10-20% Ваших денег в виде комиссии именно "риэлтору", откуда Застройщику тогда взять ресурсы для скидок?



Ну как - Вы всё ещё хотите покупать апартаменты в Египте через "чёрных риэлторов"?



Ещё раз - Администрация форума не рекомендует Вам публиковать на форуме Ваши фамилии, не запрашивает их у Вас ни под каким видом, равно как и другую информацию приватного характера, включая адреса электронной почты, содержащей таковую информацию, например: Vasisualij_Lokhankin1905@yandex.ru. Интернет открыт всем, в том числе лицам, которые по недосмотру органов правопорядка остаются временно на свободе - надеемся, ненадолго. Фильтровать пользователей по этим признакам не научился пока ни один форум. Так что будьте бдительны!



Немного другой пост на эту же тему здесь:

[url="http://prian.ru/forum/showthread.php?p=33155&posted=1#post33155"]http://prian.ru/foru...ted=1#post33155[/url]

Последний раз редактировалось Alex Hot 11 дек 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Мне очень понравилось как на одном из сайтов г-а Валуйская позиционирует себя как Collektor,вопрос:Муж Ларисы Владимировны,Игорь,отпетый грубиян,кроме угроз ничего не знает,не стыдно ли ей как женщине 41 года,за мужем "подчищать"?
Аватара пользователя
Lena
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:10
Репутация: 8
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Lena »

 
Spooksi писал(а): 12 мар 2011, 13:14
№1 Intercity Real Estate Consulting

Компания зарегистрирована на территории АРЕ в Министерстве Инвестиций.

Регистрационный номер 40628.

В Египте тел: +2 014 114 21 77/78

В Москве тел: +7 985 153 10 43

Директор компании Валуйская Лариса Владимировна
А я через это агенство покупала квартиру (интерсити), у меня претензий нет, может быть я не все знаю. Наверное, г-жа Валуйская должна была меня предупредить о революции. Скажите, пожалуйста, а Вы случайно не риэлтор?
Последний раз редактировалось Lena 12 июл 2012, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Lena писал(а): 14 мар 2011, 14:37


А я через это агенство покупала квартиру (интерсити), у меня претензий нет, может быть я не все знаю. Наверное, г-жа Валуйская должна была меня предупредить о революции. Скажите, пожалуйста, а Вы случайно не риэлтор?
Революция то причем?





Тема про революцию в другом разделе, тут пишем о фактах обмана со стороны лиц, утверждающих, что они риэлторы.



У вас к примеру есть договор с этими лицами или вы на словах все для себя решили?



Нет договора-нет ответственности.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Lena
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:10
Репутация: 8
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Lena »

 
Договора нет, Вы правы. Стоимость своих услуг они наверное заложили в адвокатские услуги.



***********************************************************************************************************************************************************************



Лена, Бог с вами. Адвокатские услуги - да, там есть их 50% комиссии с Вас. 300 баксов из 600. А ещё $4000 они получат с Застройщика за привод Покупателя, как только Вы переведёте ему первый платёж. Это Ваши деньги.

СЛОН.
Последний раз редактировалось Lena 27 июл 2011, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Давайте не забывать, что египетские застройщики имеют обыкновение платить комиссионные любому, кто приводит к ним клиента.



Любой человек может заключить простецкий договор с застройщиком(образец приведен ниже) и выдавать себя за риэлтора, поскольку в регистрационные бумаги фирмы все равно никто лезть и проверять не станет.



Этим пользуется различные люди, страдающие желанием сорвать деньги с доверчивых русских покупателей. Основной их метод-рассказать красивую сказку, привести к адвокату и повлиять на оплату первого взноса от покупателя, с которого они и получат свой процент от 2,5% до 20% и более от суммы вашего апарта, после этого хоть трава не расти, и что будет с этим человеком и его сделкой их уже не интересует. Это не риэлторы, с которыми у вас есть договор на ведение сделки или консультирование, это обычные лжецы, разводилы.



Изображение



Изображение
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Lena писал(а): 14 мар 2011, 14:37


А я через это агенство покупала квартиру (интерсити), у меня претензий нет, может быть я не все знаю. Наверное, г-жа Валуйская должна была меня предупредить о революции. Скажите, пожалуйста, а Вы случайно не риэлтор?


А меня интересует, а г-жа Валуйская со своим мужем сообщали Вам,что Вы как покупатель можете деньги вернуть на любой стадии?

И попытаюсь угадать сколько стоят адвокатские услуги..... не меньше 2000 $, запросили? Мой адвокат как это услышал у виска покрутил,потому как таукиль выписывает компания бесплатно и в течении 1 часа,после 90% оплаты естественно, а дальше если Вы оформляете документы сами, со сборами это стоит в районе 200$.Если доверите адвокату,проверенному, то его услуги будут стоитm ещё 200$ итого 400$(не грин контракт).
Последний раз редактировалось Spooksi 14 мар 2011, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей