Как купить телевизор и ресивер в Хургаде

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Как купить телевизор и ресивер в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Может, кому поможет - частоты спутника Хотбёрд, который транслирует российские телеканалы:
По-улицам-Слона-Водили-8_0137.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0137.jpg (217.34 КБ) 1675 просмотров
По-улицам-Слона-Водили-8_0133.jpg
По-улицам-Слона-Водили-8_0133.jpg (245.59 КБ) 1675 просмотров
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Если спутника Хотбёрд у Вас нет в перечне спутников при подключении кабеля с антенны, то в лучшем случае будут приниматься какие-нибудь Возрождение и прочие подобные сектантские каналы.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Как купить телевизор и ресивер в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Час назад вернулся от мастера, который почти 6 часов перебирал и перепаивал мой сабвуфер JBL, часть домашнего кинотеатра, в нём ещё 1,5 года назад сгорела, как показало вскрытие пациента, куча деталей, включая конденсаторы, штук пять, и ещё что-то, что я даже не знаю, то ли тиристоры, то ли что-нибудь похожее...
Мастера крутого знает Рамадан, он же меня туда и отвёз. Неприметная мастерская метров 10 квадратных.
Вся работа с материалами стоила 500 ф, сторговались, хотя просили 700 ф. Профи, слов нет. Золотые руки египетского кудесника...
Прозванивал тестером, подключал свой смартфон, сначала питание восстановил, ещё через час саб наконец-то запел...

УУУУУУУУУ!!!

Очень хорошая работа, я доволен, как Слон.
Собсттна, а почему как?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «ТВ Телевидение»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя