ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Постим здесь негативные моменты из своей жизни в Хургаде и в Египте вообще. Вскроем проблему, посмеёмся над ней и своей на неё реакцией, и ст
Последний раз редактировалось SLON 09 июл 2012, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Тем из наших соседей (а точнее, соседок), которые сетуют на жесткость админов на нашем форуме, посвящается...



Я зарегился на одном форуме жителей Египта и успел написать там 28 сообщений, получив 1 предупреждение на неделю бана, а сегодня получил бан по полной программе - "пожизненный Ицык с гвоздями". Приведу переписку, почему это получилось:



Пишет русскоязычная дама № 1 с форума, 7 лет живёт в Хургаде:



когда то давно ,когда в Еги не было русских,тут были европейцы,и бобла было больше ,а нервом меньше,а потом появился вирус под названием русские....европейцы ушли....и не будут возвращаться ,так сказать территория уже заражена....а мешают жить сильные мира сего,которые всеми правдами и не правдами очерняют Египет,т.к. поток русских женщин уезжающих на ПМЖ катострафически велик,демография России страдает,теперь хоть пособий всяких напридумывали,чтоб хоть как то повысить уровень рождаемости,раз заказные "страшилки" по ТВ про "ужасных"арабов не срабатывают....господи прости,русские бабло везут!не смешите!русские с боблами в Еги не ездят,ну или очень маленький %!заплатят за всё включено и ходят королями,типа им все всё должны ,ведут себя отвратительно,что за Россию обидно чес слово.какое бабло?у них ВСЁ ВКЛЮЧЕНО и этим всё сказано!а потом возмущаются,что с ними "не так" как с европейцами обращаются....или мы с вами про разный Египет?



Я ей отвечаю:



"а потом появился вирус под названием русские..." - невнимательно читал что-то, не заметил сразу. Надо же, у нас бы на форуме моментально отреагировали на русофобию и разжигание межнациональной розни. Что же, давайте по-порядку. Если вам доводилось общаться только с такими русскими, которые не являют собой образец культуры и воспитания, то это как раз говорит всего лишь о вашем круге общения - скажи мне, кто твой друг... У меня, например, друзья и знакомые - все люди высокой культуры и образования, других нет. Возможно, быдло, всё же - понятие интернациональное? Поговорите о культуре и поведении на улице Хургады с простым местным жителем, и он с вами это обсудит, почёсывая с удовольствием свои колокольчики. Станет так себя вести по-европейски образованный египтянин, я имел с такими удовольствие общаться? Вряд ли.

А что до того, кто именно везёт деньги в Египет - тут уж именно россияне, причём больше всех других народов. Апартаменты, кстати, в Хургаде покупают тоже чаще всего россияне - так уж повелось, хочется вам этого, или нет. А что до уезжающих на ПМЖ в другие страны - да, при "железном занавесе" этого не было. Не ездил никто, дома сидели. А сейчас потому и велик объём всякой русскоязычной плесени на курортах (всего мира, а не только Египта - причём на русском языке говорит весь бывший СССР - но всё идёт в зачёт именно русским), что в период позднего "дикого капитализма", который мы сейчас переживаем, как в США в 1920-х гг, именно у плесени - по большей части, но не абсолютно! - есть деньги на такие вояжи и отдых. Пройдёт пара-тройк:yahoo:rc='http://forumegypt.ru/public/style_emoti ... /yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yahoo:' />сятков лет, всё придёт в норму - плесень вымрет под солнцем саморегулирующегося рынка. И уровень коррупции упадёт до общеевропейского с наших 90%. Деньги будут у других - молодых, успешных и постоянно трезвых - им некогда будет пить, другие жизненные приоритеты.



Н. А. Некрасов, «Железная дорога»:



...Эту привычку к труду благородную

Нам бы не худо с тобой перенять...

Благослови же работу народную

И научись мужика уважать.



Да не робей за отчизну любезную...

Вынес достаточно русский народ,

Вынес и эту дорогу железную -

Вынесет всё, что господь ни пошлет!



Вынесет всё - и широкую, ясную

Грудью дорогу проложит себе.

Жаль только - жить в эту пору прекрасную

Уж не придется - ни мне, ни тебе.



И кстати, у Николая Алексеевича ещё ну очень в тему здесь же:



"Ваш славянин, англо-сакс и германец

Не создавать - разрушать мастера,

Варвары! дикое скопище пьяниц!..

Впрочем, Ванюшей заняться пора...





Не поспоришь...



****************************************************************************************************************************************



Я где-то писал в посте про то, что именно админ не реагирует? Он-то при чём, речь шла о пользователях форума? Вот и не угадали, читайте его приговор:



За неодноразовое обсуждение модераториев и комментарии в сторону администрации форума, накладывается неснимаемое предупреждение. В случае повторения будет наложен бан.





Мы все здесь - русские, дети СССР. Мы можем обсуждать свою нацию и свои преимущества-недостатки столько, сколько хотим, это не является "русофобией и разжиганием межнациональной розни". Если Вы уважаемый, русским себя не считаете и ратуете за соблюдение наших прав, то не стоит утруждаться.



**********************************************************************************************************************************************************

Ну понятно, кто из нас двоих русский:rofl:/> . "Великий и могуч рускава языка", или "Одна палка, два струна, я хозяин вся страна" :yahoo:/>



Не буду особо утруждаться по совету моего, более чем я, русского коллеги из Хургады, приведу его предыдущий бан, шрифт, цвет и текст - традиционно без правки и купюр:



Я отвечаю "даме" с форума, которая называет всех русских женщин в Хургаде одетыми более открыто, чем местные проститутки:



Да, в России 160 национальностей, если не ошибаюсь, но для "заграницы" - все русские. А вот по поводу нескромных нарядов наших (именно) русских девушек в Египте (да и не только в нём) могу откомментировать очень просто: когда царица Клеопатра принимала свои жемчужные ванны или предавалась любым другим царским занятиям, могу поспорить, но не с кем, что её совершенно не интересовало, как на это посмотрят или что подумают те, кто наполнял её ванну или подносил ей тапочки и полотенца. А так как любая русская женщина, на мой взгляд, уже по факту появления на свет царица, ей не пристало обращать внимание на мнение отдельных, слезших пару уик-эндов назад с пальмы любителей овечек и т.н. "мужской дружбы", раздосадованных тем, что до них, сладеньких, нашим дамам чаще всего нет никакого дела, и особенно сравнивая наших с местными красотками. Не царское это:D
Последний раз редактировалось SLON 23 мар 2011, 14:49, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Присвоить славу таджикского перса Авиценны, в глаза не видавшего Египта и арабов - коммент этой козявки вообще умиляет!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Замечу: в славном так любимом городе курорте Хургада,нет ни одного отеля построенным русским.

В славном городе курорте Хургада,нет консульства(не говоря уже о представительствах).

К примеру поданных страны Швеция в Хургаде насчитывается примерно(!) 2000 персон,государство позаботилось и о бесплатной школы для своих героев, и о представительстве.

В Хургаде недавно прошла перепись русского населения,оно и понятно на Родине тоже подобное проходило,так вот население составило примерно(!) 40000 персон.





Возвращаясь к нашим.....

Мне вот интересно какому русскому языку научит дама № 2,своего сожителя египтянина?

Вот после таких постов ,мне то теперь понятно, откуда бедуины кричат на улицах вслед русской(им)девушке(ам) отборный матерный сленг. Спросите откуда они узнают про национальность? Ответ очевиден: услышав этот матерный бред некоторые русские делают замечание(потому что не только взрослые на улицах прогуливаются ,но и дети ),а те что достигли возраста старшеклассниц,начинают над ними смеяться,тем самым обращая на себя внимания бедуинов(по возрасту как раз м.б примерного с ними).В итоге малолетние бедуины тут же обучаются сленгу старшеклассниц,а старшеклассницы в глазах бедуинов,легко доступные девицы.

Замечу что бедуины повзрослее,таких фраз не кричат,но если предоставится возможность посмеяться с малолетними бедуинами над старшеклассницами,то с удовольствием останавливаются и поддерживают возгласами своих собратьев.



И возвращаясь к посту....

Надо было ещё до пущей надёжности спросить у модератора форума национальность и возраст.(т.к и так понятно что быть забанненым и не выслушанным).



И ещё интересно дама №1 знает кто такая царица Клеопатра?Судя по всему Некрасов ей точно не знаком.
Последний раз редактировалось Spooksi 23 мар 2011, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 23 мар 2011, 17:52
Замечу: в славном так любимом городе курорте Хургада,нет ни одного отеля построенным русским.

В славном городе курорте Хургада,нет консульства(не говоря уже о представительствах).

К примеру поданных страны Швеция в Хургаде насчитывается примерно(!) 2000 персон,государство позаботилось и о бесплатной школы для своих героев, и о представительстве.

В Хургаде недавно прошла перепись русского населения,оно и понятно на Родине тоже подобное проходило,так вот население составило примерно(!) 40000 персон.





Возвращаясь к нашим.....

Мне вот интересно какому русскому языку научит дама № 2,своего сожителя египтянина?

Вот после таких постов ,мне то теперь понятно, откуда бедуины кричат на улицах вслед русской(им)девушке(ам) отборный матерный сленг. Спросите откуда они узнают про национальность? Ответ очевиден: услышав этот матерный бред некоторые русские делают замечание(потому что не только взрослые на улицах прогуливаются ,но и дети ),а те что достигли возраста старшеклассниц,начинают над ним:yahoo:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Жириновского там не хватает! Рассказ:yahoo:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 23 мар 2011, 20:41
Жириновского там не хватает! Рассказ:yahoo:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Всех к стенке! Ирак наши друзья!

О чём это я...Египет наши друзья!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 23 мар 2011, 18:58
Модер позиционирует с:yahoo:, как русский - :rofl:/>, 28 лет, видимо, не доучившись в ПТУ, пошёл трудиться на форум. А дама из Каира, набила себе забибУ уже давно, а учить она никого не будет - это невозможно. Как Вам там трудно живёццо-то... такие кадры бродят. Ничего, откроют гран:yahoo:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 23 мар 2011, 21:28
Ну знаем мы таких,кто себя позиционировал как русский...Но так о чёт это я,ах да простите а ху из ит "забибу"?Правильно я погорячилась чего то(это насчёт учительницы)...Просто наверное хоть чуточку "приподнять" её захотелось наверное.А живется нам тут очень даже распрекрасно,ну я вообще то давно мечтала не смотреть раз в пять лет на море(как ошалевшая) и до ночи валяться на пляже,чтобы на кож:yahoo:л цвет советского флага, а просто каждое утро вставать и отмахиваться на море,говоря при этом"пойду в следующий раз, а может быть БОКРА"...))) Вот так.
забибА - мозоль на лбу у усердно молящегося. А то, что нравится жить в Хургаде - это здорово! Я бы с удовольствием поплавал :yahoo:/>А вот загорать вредно.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
:yahoo:/> не думаю,что она у нее есть.Ну да бог с ней.Вредно дышать,пить,кушать и ещё кучу всего.Один раз живьём, можно и по злоупотреблять.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Кстати египтян на уборку(чистку бассейна и т.п) все равно пинать придется,хоть и с каждого носа и получено будет по 400$(2392 L.E)в год*150(число квартир)/12(месяцев)=29900 в месяц,а работать там будет три-четыре(!) египтянина+ охрана(это при входе будет будка(а в ней сидеть египтянин)в 6 часов вечера который благополучно пойдет домой, курить шишу и играть в домино,потому что зарплата у него будет 500L.E в месяц-30 L.E(вывоз мусора компании HERCA)-250L.E(зарплата остальным четырем,итого 1530 L.E.Вопрос куда пойдут остальные фунты а и не много не мало а аж 28370?
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: ХурГадости(с) и ХурГадины(с) - негативные отзывы, Египет без прикрас

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Вот и надо соорудить кооператив по сдаче апартов (мини отель).
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей