Питьевая вода в Хургаде

Аватара пользователя
Катя
Скат
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:46
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Катя »

 
А Вас видимо устраивает управление домом? Жить на помойке без окон и дверей, с не покрашеными подъездами, без люстр, с кучей кошек во дворе, с облуплеными стенами по фасаду, с крышей на которой помойка, при входе в комплекс вонючая помойка, будка (именно будка по другому ее язык не поворачивается назвать) где просиживают штаны типо секюрити в засаленной футболке и брюках с грязной головой и намотанной на нее каких-то шарфов, постоянно грязный пол вокруг бассейна, ободранные кошками матрасы на шезлонгах, сломанные столы и стулья. Вы покупали квартиру в таком доме? Я покупала квартиру в доме с полной отделкой дома (окнами, дверями), с инетом и тв антеной, садами, с зоной барбекю на крыше, с жильцами европейцами, а не людьми которые писают в лифте, кидают мусор из окон, какают перед лифтом,моют обувь в бассейне и там же ходят в туалет и стирают свою одежду. Я еще много могу написать, что происходит в доме. А главное это охрана, которая отвечает только за имущество застройщика, а не за Вашу безопасность и безопасность Вашего имущества. Поставили забор, который должен был стоять еще в 2011 году и что калитка постоянно открыта, ключей нет все ходят кому не лень, охрана не интересуется к кому идут все эти люди, у них один ответ я их знаю, а хочет человек видить кого-то или его вообще нет дома. И это Вы называете сервис. Ну ну. Если бы они выполняли все свои обещания по обустройству комплекса, мне было бы все равно куда они тратят наш сервисный сбор.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Катя,кошек можно всех и перетравить,но я сама ни раз видела,что жильцы их подкармливают.

А там кормять-там и приплод.

Не покрашеные подьезды?в сервис это никак нельзя включить,просто недоделка застройщиков.

Нет люстр?-лампы с плафонрм вполне нормальны.

По поводу крыши,вот тут соглашусь,нет ничего из обещаной зоны барбикью.Но опять таки-это недоделки застройщиков,к сервису не имеют никакого отношения.

Обещанные соседи европейцы?Тут мне даже ответить нЕчего.

Охрана в засаленых рубашках?посмотрите в других комплексах,там бавабы с семьями живут,ходят в галабеи,и вместо 'будки',имеют коробки из за холодильников,и там жильцы платят охране по 50-100фунтов в месяц.Мне не понятно как это к сервису отнести.



К примеру:мы все жильцы отдельного района в Мубараке,написали объявление на трёх языках,о том,что кто хочет может принять участие в уборке территории,такого то числа.И не прверите,все вышли и убрали удицу,перед домами,там тоже свалка была ещё какая,так о чём это я? О том,что кто хочет,тот делает СЕБЕ в первую очередь комфортное проживание,а не сетовать на кошек,и грязь в не купленных квартирах.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Худо,бедно но в сервис входит:

Охрана

Уборка подьездов

Уборка бассейна

Подключение и обслуживание лифтов

Привоз воды

Была даже чистка танка

Освещение комплекса

Могла и что то и пропустить,добавьте сами....



Какой пункт из перечисленного не выпооняется?

Собираться во дворе не вижу смысла,себе потом дороже,в свете последних событий,так что для общения и эта 'площадка'вполне подойдёт.

Итак повторю вопрос:для таких разговоров,о не оплаты по счётчикам и уже подключению всех арендованных квартир к общему свету,нужны неопровержимые доказательства,миниммум номера квартир.Пожалуйста можете написать в л/с.А до этого,это всего лишь ваше разражение из за кошек,озраны не в костюмаз от Гучи,и загаженных лифтах.Хотя последнее можно вполне отслелить....
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Катерина права, и Юаганна права. Мало радости в том, что есть насквозь дырявые квартиры, Застройщик говорит, что это потому, что в нашем комплексе продавали их без отделки, эту ошибку они исправили в Нур Плазе. Там все выглядит куда цивильнее. Да, вокруг дома жуткий срач, это верно. Они говорят, это потому, что не все квартиры отделаны, как все отделают, будут убирать и вокруг дома. А субботник провести не помешало бы. И забор по периметру, вокруг Клеопатры Резорт, тоже надо бы. Крышу обещали скоро отделать. Обсуждать это с ними надо. И нам объединить усилия.

Кошек травить даже и не думайте. Это священное животное, или Вам крысы больше нравятся? Пусть лучше киски-пушиски, чем крыски-опять-же-пушиски.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Катя
Скат
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:46
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Катя »

 
Цборку территории вокруг бассейна мы проводили летом, все русские жильцы собрались, чистили и мыли полы вокруг бассейна, это есть на фото и видио. Насчет кошек: их можно кормить, но в определенном месте, а не по всему комплексу. Крыс кроме кошки Люски никто не ловит. Крысы побывали во многих квартирах и продолжают приходить. Наличие кошек не гарантирует отсутствие крыс. Про дорменов живущих в коробке, мы покупали квартиры не в обычном доме, а в комплексе с охраной. По поводу счетчиков, сама лично знаю не менее 7 квартир без счетчиков. Фото и номера квартир выложу позже. 3
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Вот чтобы контролировать расходы сервисных денег,опять возвращаемся к разговору о создании собственной УК.Это уже обсужлалось и с большим счастьем эта тема забылась.Катя возьмитесь за эту проблему,создайте УК собствеников и тогда мы будем точно знать куда деваются сервисные деньги,кто не платит за свет и воду,и как скоро заколотят дыры недостроя,и когда можно будет дарить шашлыки комфортно на крыше и загорать.Я лично не против.А загибанием пальцев что недоделано,дело с места не сдвинуть.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Люска любимая кошечка, такая ласковая ,берегите её,кормите, мы с дедой скучаем по ней.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 09 янв 2016, 09:02
Кошек травить даже и не думайте. Это священное животное, или Вам крысы больше нравятся? Пусть лучше киски-пушиски, чем крыски-опять-же-пушиски.
Правильно. Я сегодня утром на рынке здоровую крысу видел - ничего хорошего.
Аватара пользователя
Катя
Скат
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:46
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Катя »

 
Люську Алла очень хорошо кормит.
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
соседи, здрасьте! потормошите с голосованием знакомых, кто проживает в комплексе и не заходит на форум, а так же, кто редко сюда заглядывает, думаю, что никто не против подведения воды. Юганна, стоящее дело предложила, молодчина!
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
Анхесенамун
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 19:33
Репутация: 2
Откуда: Germany

Re: Питьевая вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Анхесенамун »

 
Так какую воду покупать в Хургаде? можно фото Этикетки?
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Питьевая вода в Хургаде

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Анхесенамун писал(а): 12 июл 2017, 13:32
Так какую воду покупать в Хургаде? можно фото Этикетки?
Можно вот эту:

Изображение
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей