Жизнь в Хургаде после улётного запрета

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Жизнь в Хургаде после улетного запрета

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 26 ноя 2018, 20:37
Я пью витаминный комплекс, так что все нормально, и мой препарат реально работает, опробовано на себе и на пациентах.

А прежде , чем начать его принимать прошла специальный тест у эндокринолога, каких микроэлементов и витаминов недостаточно в организме, в зависимости от моего персонального рациона питания. Так что все хорошо.



Слон, я Вас понимаю, НО не верю я в великую силу одной таблетки. Так не бывает.
Поинтересуйтесь синтетическими витаминами. Последние исследования пендосских учёных: это канцерогены, если принимать их долго.

Мой препарат, это 22 век.

Придёт время, и даже Вы это поймёте.

Его уже давно рекомендуют своим пациентам доктора по всей России. И их всё больше, что радует. Мне так и говорят, был в своей крутой клинике, и мне мой доктор посоветовал.

Да впрочем, не об этом речь.

Я в молодости занимался много чем.

Кроме тех спортивных занятий, что нам преподавали в Академии, ещё айкидо, китайским нинзюцу (ба гуа, "8 триграмм"). Его преподают как "гимнастику для пожилых", может, видели, как в Пекине массово дедушки с бабулями ходят и руками по воздуху медленно водят?

Так вот, у безобидной ба гуа есть боевая расшифровка движений, потому что база так же, но работает куда веселее, это был ответ китайских мастеров у-шу на японское нинзюцу. Преподавал нам в 90-е долго живший в Китае Иван Горбачёв.

Очень большая часть занятий была как раз о правильном дыхании, медитации, самоконтроле. А я и до этих занятий был очень невозмутимым :)

А после, так и вообще всё усугубилось...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Жизнь в Хургаде после улетного запрета

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Dedushka писал(а): 26 ноя 2018, 21:02
Это потому, что мы имеем советское воспитание. А с ними нельзя так, в их представлении белый так вести себя не должен, а если ведёт, значит он полный лох, тогда они начинают нащупывать границы дозволенного.

Они привыкли к тому, что их должны строго наказывать за мелкие провинности, их к этому с детства приучают, и если их прощать за мелочи, то это сослужит им плохую службу в жизни. В их представлении, прежде чем сломать им судьбу, хороший хозяин сначала должен побить. Иначе - разрыв шаблона.
Да, Вы абсолютно правы.Это менталитет всех, населяющих бывшие колонии.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жизнь в Хургаде после улетного запрета

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
natagolden писал(а): 27 ноя 2018, 17:34
Да, Вы абсолютно правы.Это менталитет всех, населяющих бывшие колонии.


Эх, жалко , что не возможно сюда привезти самую простую воздушку с пульками "магнум", не говоря уже об мелкашке или ещё о чём то более солидном! Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Жизнь в Хургаде после улетного запрета

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Хургадинец писал(а): 27 ноя 2018, 19:43
Эх, жалко , что не возможно сюда привезти самую простую воздушку с пульками "магнум", не говоря уже об мелкашке или ещё о чём то более солидном! Изображение


Добрый Вы человек...

Я то мечтал о калашникове...Изображение Хоть не терпел и четверти того, что Вам пришлось вытерпеть. Впрочем, да, я же непьющий, у меня не тот запас прочности.Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Жизнь в Хургаде после улетного запрета

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Можно сделать рогатку из подручных материалов. :)
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Жизнь в Хургаде после улетного запрета

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Хургадинец писал(а): 27 ноя 2018, 19:43
Эх, жалко , что не возможно сюда привезти самую простую воздушку с пульками "магнум", не говоря уже об мелкашке или ещё о чём то более солидном! Изображение
Боюсь, это не решит проблему.Все слишком запущено.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жизнь в Хургаде после улетного запрета

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Сегодня был на рынке.

Клубничка появилась.

20 фунтов за килограммчик !

Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Жизнь в Хургаде после улетного запрета

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 28 ноя 2018, 23:42
Сегодня был на рынке.

Клубничка появилась.

20 фунтов за килограммчик !

Изображение
Везу, скоро уже, буйного крокодила! Видел его в зеркальце для бритья. Он всю клубнику слопает в Городишке Ху. К тому времени она даже чуток подешевеет...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Жизнь в Хургаде после улетного запрета

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Хургадинец писал(а): 28 ноя 2018, 23:42
Сегодня был на рынке.

Клубничка появилась.

20 фунтов за килограммчик !

Изображение
Когда я была на рынке пару недель назад, клубники еще не было в продаже.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Жизнь в Хургаде после улетного запрета

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
DSC08200-COLLAGE.jpg
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Жизнь в Хургаде после улетного запрета

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
В Хургаде погода отличная-воздух прохладный для этого времени года, а море очень теплое.
Пока до рынка не доехала, что почем не знаю.
Из нового-в магазинах больше нет пластиковых пакетов-они под запретом.
Теперь вместо них тряпочные, очень прочные и надежные пакеты. стоят дешево-2.5ф, можно их испоьзовать неоднократно.
Еще по слухам-теперь надо для продления визы после 2 месяцев тащить с собой в гаузет хозяина квартиры, и договор аренды должен быть зарегистрирован. Инфа не проверена.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Жизнь в Хургаде после улетного запрета

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 10 сен 2019, 09:52 В Хургаде погода отличная-воздух прохладный для этого времени года, а море очень теплое.
Пока до рынка не доехала, что почем не знаю.
Из нового-в магазинах больше нет пластиковых пакетов-они под запретом.
Теперь вместо них тряпочные, очень прочные и надежные пакеты. стоят дешево-2.5ф, можно их испоьзовать неоднократно.
Еще по слухам-теперь надо для продления визы после 2 месяцев тащить с собой в гаузет хозяина квартиры, и договор аренды должен быть зарегистрирован. Инфа не проверена.
Светлана, день добрый!
Вчера прилетели? Как дорога? Туркишами?
Очень интересно, что и как на рынке!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей