Оптовый магазин алкогольной продукции Drinkies

Аватара пользователя
Малгося
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2014, 17:46
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Оптовый магазин алкогольной продукции

Непрочитанное сообщение Малгося »

 
Не оптовые, но тоже могут понадобиться.

Вот эти с доставкой, здесь все приличного качества: http://www.gocheers.com/wines.html

Ликеро-водочный магазин (розница): от Флоренцы перейти дорогу и зайти в арку Санни Дейза. Внизу слева магазик типа продуктового, чипсы, соки и всякая чепуха. Там большой выбор алкоголя из этой фирмы. Когда я там была, цены были как на сайте. Смотрите, там есть магазин на ступеньках - это не то! Именно спуститься через арку вниз и слева столики, фонтанчики и магазик.



Египетское пиво хорошее, но безалкогольное, надо смешивать.



Еще один складик был на улице Захабия, т.е. от Флоренцы вверх не доходя улицы Насера. Куда дальше, не знаю, я там не была, но похоже, где-то недалеко. Туристы вечером ходят туда пешком и возвращаются с большими торбами.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Оптовый магазин алкогольной продукции

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
9 фунтов 0,5 пиво Стелла стоит... Смысл? В кафе на Шератоне такая же цена.


Малгося писал(а): 09 апр 2015, 16:24
Египетское пиво хорошее, но безалкогольное, надо смешивать.


Почему? Нормальное. Вот:



Alcohol

Content 4.5% vol.




http://www.gocheers.com/stella-returnable-500ml.html
Последний раз редактировалось Dedushka 09 апр 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Оптовый магазин алкогольной продукции

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 09 апр 2015, 12:29
STELLA. Так все говорят.





Это смотря как попивать. Алкоголь в неумеренных дозах вообще крайне неполезен, тем более в жару. Вне зависимости от количества сивушных масел.



Я думаю, что можно спокойно употреблять местный ром не более чем 150 мл. в день, а для устранения неприятного запаха разводить его колой.



По ориентирам: Там совсем неподалёку от склада, департамент ГИБДД Хургады. Таксист это точно должен знать.



Кто знает, как по арабски ГИБДД? :D/>/>
Алкоголь неполезен в любом количестве.

А если ром неприятно пахнет, это уже сигнальчик, и нехаляльный.

Ром, что я привёз в Хургаду из Внучкиного Дьютика, и почти такой же, привезённый домой в Москву из Хургадинского, оба пахнут очень даже приятно. Оба, видимо, неплохого качества. Фото есть в моей теме По улицам Слона водили...



Хочу, чтобы меня поняли те, кто пишет про "голова с утра не болит", и так далее. Сегодня ровно полгода, как не стало моего одноклассника и лучшего друга.

Он купил в Ферейне 5 л канистру "медицинского" спирта, настаивал месяц на клюкве, потом с недельку попил. От этого у него развился варикоз желудочной вены, это как на ногах, но в желудке. Потом любую сухую корку съел, стенки вены желудка лопаются, кровь изо рта, и если за полчаса не ввести круглый резиновый зонд с наддувом, чтобы до операции перекрыть кровотечение, наступает ригор мортис.

То ли спирт технический, из дерьма химического, то ли доза шила была зело великая, теперь уже трудно сказать. Здоровье у него было неслабое, мы с ним круто парились в баньке, и в ледяной бассейн ныряли, и в снег, ледяную воду на себя после парилки вёдрами лили. А вот ведь как всё повернулось.

Для любителей Битвы Экстрасенсов расскажу, что он не сразу покинул этот мир, пару недель его привидение (или эфирное тело, кто как назовёт), находилось в квартире, где остались вдова и дети, смотрело на них, и все боялись его очень сильно. Говорят, так частенько бывает с внезапно погибшими, пока они не осознают, что покинули наш мир. Недели с три он был ни здесь, ни там, а потом ушёл...

Вещие сны, что в ночь с четверга на пятницу, пару раз в год у меня бывают. Вот и в тот раз, так явственно его встретил в странной квартире, в которой 100% ранее я никогда не был, не смотря ему в лицо (это очень важно), но зная, что это именно он.

Попросил меня принести ему пива на опохмел души. Я передал его родным, те съездили на кладбище, привезли ему бутылку пива. Через несколько дней успокоился, пропал в других измерениях...

Он наполовину башкир, но по привычкам этим более русский, чем я.

Не повторяйте ошибок моего друга, не злоупотребляйте этой дрянью.

Лучше вообще воздержаться...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Малгося
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2014, 17:46
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Оптовый магазин алкогольной продукции

Непрочитанное сообщение Малгося »

 
А я не про это, это все знают. Луксор лучше. Раньше была Сакара разных видов и Фараон. До революции просто в супермаркетах продавались, а теперь не знаю где.
Аватара пользователя
Катя
Скат
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:46
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Оптовый магазин алкогольной продукции

Непрочитанное сообщение Катя »

 
Кто знает, как по арабски ГИБДД? :D/>/>/>





Мурур.
Последний раз редактировалось Катя 09 апр 2015, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Оптовый магазин алкогольной продукции

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 09 апр 2015, 17:10
Алкоголь неполезен в любом количестве.

А если ром неприятно пахнет, это уже сигнальчик, и нехаляльный.

Ром, что я привёз в Хургаду из Внучкиного Дьютика, и почти такой же, привезённый домой в Москву из Хургадинского, оба пахнут очень даже приятно. Оба, видимо, неплохого качества. Фото есть в моей теме По улицам Слона водили...



Хочу, чтобы меня поняли те, кто пишет про "голова с утра не болит", и так далее. Сегодня ровно полгода, как не стало моего одноклассника и лучшего друга.

Он купил в Ферейне 5 л канистру "медицинского" спирта, настаивал месяц на клюкве, потом с недельку попил. От этого у него развился варикоз желудочной вены, это как на ногах, но в желудке. Потом любую сухую корку съел, стенки вены желудка лопаются, кровь изо рта, и если за полчаса не ввести круглый резиновый зонд с наддувом, чтобы до операции перекрыть кровотечение, наступает ригор мортис.

То ли спирт технический, из дерьма химического, то ли доза шила была зело великая, теперь уже трудно сказать. Здоровье у него было неслабое, мы с ним круто парились в баньке, и в ледяной бассейн ныряли, и в снег, ледяную воду на себя после парилки вёдрами лили. А вот ведь как всё повернулось.

Для любителей Битвы Экстрасенсов расскажу, что он не сразу покинул этот мир, пару недель его привидение (или эфирное тело, кто как назовёт), находилось в квартире, где остались вдова и дети, смотрело на них, и все боялись его очень сильно. Говорят, так частенько бывает с внезапно погибшими, пока они не осознают, что покинули наш мир. Недели с три он был ни здесь, ни там, а потом ушёл...

Вещие сны, что в ночь с четверга на пятницу, пару раз в год у меня бывают. Вот и в тот раз, так явственно его встретил в странной квартире, в которой 100% ранее я никогда не был, не смотря ему в лицо (это очень важно), но зная, что это именно он.

Попросил меня принести ему пива на опохмел души. Я передал его родным, те съездили на кладбище, привезли ему бутылку пива. Через несколько дней успокоился, пропал в других измерениях...

Он наполовину башкир, но по привычкам этим более русский, чем я.

Не повторяйте ошибок моего друга, не злоупотребляйте этой дрянью.

Лучше вообще воздержаться...
Демоны вокруг Слона, вон че, Михалыч :lol: Это Вам срочно к батюшке на исповедь, с этим не шутят :blink: И съесть многа многа яиц в воскресенье до обеда!
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Оптовый магазин алкогольной продукции

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Катя писал(а): 09 апр 2015, 22:25
Кто знает, как по арабски ГИБДД? :D




Мурур.
А ударение где ставить? Мурур или мурур? :)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Оптовый магазин алкогольной продукции

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Dedushka писал(а): 10 апр 2015, 07:03
А ударение где ставить? Мурур или мурур? :)/>
Муррр-мурррррр правильнее, всё же...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Оптовый магазин алкогольной продукции

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Dedushka писал(а): 10 апр 2015, 07:03
А ударение где ставить? Мурур или мурур? Изображение


мурУр - ударение на вторую "У" - алкоголики вы наши Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Оптовый магазин алкогольной продукции

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Хургадинец писал(а): 10 апр 2015, 13:12
мурУр - ударение на вторую "У" - алкоголики вы наши Изображение


Я непьющий. Но - дело принципа. (с) :rolleyes:
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Оптовый магазин алкогольной продукции

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Dedushka писал(а): 10 апр 2015, 13:14
Я непьющий. Но - дело принципа. (с) Изображение


ГиззАр - шутка! Изображение
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Оптовый магазин алкогольной продукции

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Совсем не употребляю алкогольные напитки, вообще никакие. Большая экономия, между прочим. ))) И здоровью хорошо.



Для меня как раз одно из преимуществ Египта - безалкогольная страна. Очень надоели пьяные рожи в московском метро, еле бредущие пьянчуги с полторашкой, на детских площадках и в подворотнях - вечно трутся какие-то мужики с бутылками... Причём некоторые из этих мужичков вполне приличного вида (что странно, почему бы им не отправиться в бар культурно пропустить по стаканчику).



В Хургаде лучше буду захаживать в магазинчики восточных сладостей.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 10 апр 2015, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Алкоголь Duty Free Alcohol»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя