Дауншифтинг по - египетски

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Дауншифтинг по - египетски

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 09 янв 2015, 16:12
Я так понимаю, что турист от нетуриста отличается наличием на руке фирменного отельного браслета? Мне так вроде бы объясняли...
Ну не только. К примеру, зимой местные ходят в свитерах, а туристы в шортах. А еще туристы смотрят по сторонам, а местные просто идут прямо и быстрым шагом
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Дауншифтинг по - египетски

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Ris писал(а): 12 авг 2016, 09:51
Ну не только. К примеру, зимой местные ходят в свитерах, а туристы в шортах. А еще туристы смотрят по сторонам, а местные просто идут прямо и быстрым шагом
А вот я никогда не ношу шорты. У меня их нет. Изображение Меня, даже, было дело, за это высмеивали. Изображение

Кроме того, местные люди говорили, что я, якобы, похож на египтянина с севера. Изображение Я не верю, конечно. По-моему, совсем не похож.
Последний раз редактировалось Dedushka 12 авг 2016, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Дауншифтинг по - египетски

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 12 авг 2016, 09:51
Ну не только. К примеру, зимой местные ходят в свитерах, а туристы в шортах. А еще туристы смотрят по сторонам, а местные просто идут прямо и быстрым шагом
Я так понял, мне местным прослыть не суждено - только в шортах хожу, и постоянно верчу бритой головой 64 размера по сторонам (на мой размер зимних шапок, как мне рассказывал один владелец магазина меховых товаров, производители кладут только одну на ДВА 40-футовых контейнера таких шапок - спрос ... редкий).
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Дауншифтинг по - египетски

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Dedushka писал(а): 12 авг 2016, 12:25
А вот я никогда не ношу шорты. У меня их нет. Изображение Меня, даже, было дело, за это высмеивали. Изображение

Кроме того, местные люди говорили, что я, якобы, похож на египтянина с севера. Изображение Я не верю, конечно. По-моему, совсем не похож.
Не похож однозначно!!! Ты же белый совсем!!!
SLON писал(а): 12 авг 2016, 12:26
Я так понял, мне местным прослыть не суждено - только в шортах хожу, и постоянно верчу бритой головой 64 размера по сторонам (на мой размер зимних шапок, как мне рассказывал один владелец магазина меховых товаров, производители кладут только одну на ДВА 40-футовых контейнера таких шапок - спрос ... редкий).
Леш, ну ты вообще турист турист!!!! Твой розовый хобот тебя вообще выдает как иностранного СЛОНА!!!!
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Дауншифтинг по - египетски

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Ris писал(а): 12 авг 2016, 16:27
Не похож однозначно!!! Ты же белый совсем!!!
Да. Ну так они утверждали, что это такая порода у них тоже якобы есть, вроде как берберы какие-то что ли?.. Но в Тунисе в 2011 году, когда я улетал, (в этот день премьер в отставку подал) меня тоже пограничник выпускать не хотел, вертел мой паспорт, всё вопросы задавал всякие. Я в самолёте пожаловался соседу, тунисцу, и он мне сказал, что я похож на представителя правящего племени, которым в тот момент был запрещён выезд, поэтому они могли бежать по поддельным паспортам...Изображение

Когда я сослался на свою белую кожу, он ответил, что те "аристократы" как раз такие и есть, потому что под ярким солнцем практически не появляются. Тогда был первый раз, а в Хургаде уже второй...Изображение






Ris писал(а): 12 авг 2016, 16:27
Леш, ну ты вообще турист турист!!!! Твой розовый хобот тебя вообще выдает как иностранного СЛОНА!!!!




http://youtu.be/X1jvwz6DkOA





Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 12 авг 2016, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Дауншифтинг по - египетски

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Dedushka писал(а): 12 авг 2016, 17:25
Да. Ну так они утверждали, что это такая порода у них тоже якобы есть, вроде как берберы какие-то что ли?..



Когда я сослался на свою белую кожу, он ответил, что те "аристократы" как раз такие и есть, потому что под ярким солнцем практически не появляются. Тогда был первый раз, а в Хургаде уже второй...Изображение


Дипломаты однако :)
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
tugger
Головастик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 17:11
Репутация: 1
Откуда: Тбилиси

Re: Дауншифтинг по - египетски

Непрочитанное сообщение tugger »

 
Я бы в Испанию поехал бы работать.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Дауншифтинг по - египетски

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Даже сейчас, когда обстановка с работой, прямо скажем очень плачевная, почти никто не торопиться отсюда уезжать. Кто-то живет на свои прежние сбережения, кто-то нашел свою нишу. Вообщем, в Испанию у меня желания ехать нет. Пока есть тут еще чем заняться
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Дауншифтинг по - египетски

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Да куда ехать, в ноябре откроют чартеры на Египет из России...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Дауншифтинг по - египетски

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 25 сен 2016, 16:57
Да куда ехать, в ноябре откроют чартеры на Египет из России...


Надеюсь, что да, откроют. Но и регулярка по нашим временам - уже неплохо. Поздравляю уважаемую Натаголден.Изображение
Последний раз редактировалось Dedushka 25 сен 2016, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Дауншифтинг

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Жизнь в путешествиях - это мечта в чистом виде!
Главными героями выступают Маша и Аджей, которые находятся в непрерывном путешествии уже более 5-ти лет. За это время они успели пожить в Индии, Китае, Таиланде, Малайзии, Индонезии и Филиппинах, создали блог о путешествиях.
Фильм рассказывает о том, почему люди решаются провести часть своей жизни в путешествии, как они готовятся к этому, с какими сложностями сталкиваются при таком образе жизни, как зарабатывают, где отдыхают и т.п.
Герои делятся со зрителями своим опытом и раскрывают секреты жизни, которая многим может показаться «райской».
Съемки проходили на индонезийских островах Бали, Лембонган и Нуса Пенида, в Москве и в Индии.

Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя