Вит в Хургаде

Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1203
Откуда: Москва

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
vit1971 писал(а): 08 апр 2016, 15:45
с подругами там сильный напряг..в основном провинция..с отЪехавшей крышей...пытаются что то коренной москвичке..доказать и жизни поучить..пальцы перед ней погнуть..


Похоже одна там не скучает
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
vit1971 писал(а): 08 апр 2016, 15:45
с подругами там сильный напряг..в основном провинция..с отЪехавшей крышей...пытаются что то коренной москвичке..доказать и жизни поучить..пальцы перед ней погнуть..сама она очень скромная..даже голос не разу не повышала..разбирается в политике..и технике..была в Париже и Милане..и ещё куча городов голандии ..швейцарии..германии..объехала геленджик и дивноморск.. проскавьевку..жила год в Баден-бадене..жила месяц в Дюсельдорфе...Кёльн весь облазила..



в Берлине была
А работать,как все нормальные не пробовала,неужели не обрыдло отдыхать,от отдыха можно тоже одуреть.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
если фантазии нет ..то и отдых может быть обрыдлым...вы что хотите кому то что доказать...как будто она не работала с 16 лет....официанткой..и диспечером в такси..ночами...вам и не снилась такая работа...как раз вены на ногах пухнут от стоячей и облучение от рации и сидячия работа старит до смерти...а тут море и морской воздух..проплыви 4 км...я на вас посмотрю..или потягай канат и рыбу с якорем..или сходи в рыбный ресторан ..поешь свежей рыбы..сами небось каждый день идите..и солнце с морем каждый день на работе видите...думая...что дышать пылью и газами..и жрать помои..от этого вы проживёте долго...ну ну

а в хургаде она работает..не волнуйтесь за неё ..
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
vit1971 писал(а): 08 апр 2016, 20:23
если фантазии нет ..то и отдых может быть обрыдлым...вы что хотите кому то что доказать...как будто она не работала с 16 лет....официанткой..и диспечером в такси..ночами...вам и не снилась такая работа...как раз вены на ногах пухнут от стоячей и облучение от рации и сидячия работа старит до смерти...а тут море и морской воздух..проплыви 4 км...я на вас посмотрю..или потягай канат и рыбу с якорем..или сходи в рыбный ресторан ..поешь свежей рыбы..сами небось каждый день идите..и солнце с морем каждый день на работе видите...думая...что дышать пылью и газами..и жрать помои..от этого вы проживёте долго...ну ну



а в хургаде она работает..не волнуйтесь за неё ..
Ну да,ну да.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
ну да скажите сергею лазареву.который сегодня упал от работы..на сцене.и не встал..он что здоров? зато богат..у галкина спина не работает..у рыжего мвнушки поджелудочную отрезали...вот люди и заработали..они счастливы...ура!!!!!!!!
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Я не могу себе представить, когда молодая девушка живёт в Хургаде больше года и ей арабы не нужны, Вит не нужен , Виту баба не нужна, вы что "онанизмом" занимаетесь? Вся страна сексом занимается ,вы с Таней ........ слов нет. :rolleyes:
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Я не люблю совать нос в чужие проблемы,но жить только в удовольствии,ни к чему не стремясь,ничего не постигая,на мой взгляд скучно.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
И я не люблю совать нос в чужие дела , но читать бред сивой кобылы и смотреть на Таньку 37 летнию " кобылу" бездельницу,которой Вит гордится , без слов не возможно.
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
vit1971 писал(а): 08 апр 2016, 20:23
если фантазии нет ..то и отдых может быть обрыдлым...вы что хотите кому то что доказать...как будто она не работала с 16 лет....официанткой..и диспечером в такси..ночами...вам и не снилась такая работа...как раз вены на ногах пухнут от стоячей и облучение от рации и сидячия работа старит до смерти...а тут море и морской воздух..проплыви 4 км...я на вас посмотрю..или потягай канат и рыбу с якорем..или сходи в рыбный ресторан ..поешь свежей рыбы..сами небось каждый день идите..и солнце с морем каждый день на работе видите...думая...что дышать пылью и газами..и жрать помои..от этого вы проживёте долго...ну ну



а в хургаде она работает..не волнуйтесь за неё ..


Я работала на всех этих работах + еще кондуктором на автобусе,кассиром в ночном клубе,разносила газеты по ящикам,работаю мастером по наращиванию ногтей и ресниц,делаю прически,ставлю капельницы и делаю уколы.....все кажется....и все это прилагается к основной работе медсестрой(30 лет стажа).И нормально....жива и здорова))))
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
работать много ума не надо.а вот попробуй не работать ..лет 5...без пенсии..вот это подвиг -чудо...Ткни любого пальцем..кто кажется успешным..и оставь его без работы..сразу в минус уйдёт сольётся..
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение podvox »

 
ludmila писал(а): 11 апр 2016, 17:47
Я не могу себе представить, когда молодая девушка живёт в Хургаде больше года и ей арабы не нужны, Вит не нужен , Виту баба не нужна, вы что "онанизмом" занимаетесь? Вся страна сексом занимается ,вы с Таней ........ слов нет. :rolleyes:/>/>/>
Людочка!(сорри за фамильярность) Ну это же пиар ход!ИНТРИГА !Если написать .."мы шпили вили еври дей" -никого не удивите, а тут столько версий сразу,-и импотенция, и ориентация, и радиация!А если написать про палчонку в неделю-по дружески, на полшишечки-народ будет зубоскалить...не комильфо. Ну не пишет человек об способах и методах секс удовлетворения,ну и не надо-по интриговал-зачет!Не надо к ним под одеяло то лезть-это личное все таки..Тут от Вита еще одна интрижка была..типа непонятно на что перец живет, не работая и не сдавая хату в Раше..НА КАКИ таки СРЭДСТВА? Опять таки обывательский вопрос для налоговой и НКВД :clapping:/>/> Вариантов то масса может быть...Для Виталяна два варианта подходит первый лежит баблосик в банке-приносит процентик и усе.Ну и спешали фор Виталян -суперстар мужчинка на час(для эротизму) Вит без обид... :friends:/>/>

P.S.А страна точно сексом занимается..причем правительство с верху :crazy:/> :yahoo:/>
Последний раз редактировалось podvox 11 апр 2016, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
vit1971 писал(а): 11 апр 2016, 19:22
работать много ума не надо.а вот попробуй не работать ..лет 5...без пенсии..вот это подвиг -чудо...Ткни любого пальцем..кто кажется успешным..и оставь его без работы..сразу в минус уйдёт сольётся..
А зачем без пенсии...она у меня уже есть))))А работа у меня классная,единственная в нашей стране,эксклюзивная ,так сказать....Если бы ее,вместе с сотрудниками,можно было взять с собой в Хургаду,переехала бы не задумываясь.А сдавать недвижимость и жить за границей,вот это точно,ума не надо.А у меня в стране мама,дети,друзья,любимая работа...и все это бросить.....как то не получается.Так что пока в отпуск))))В эти выходные будем уже плескаться в море)))))
Ответить

Вернуться в «Фото Хургады»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость