Вит в Хургаде

Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
ну и что ? кому это интересно..ваши проблемы..там работа тут отпуск...я про другую жизнь пишу...ВЫ сперва купите лишнюю квартиру в москве..а потом говорите что на это ума не надо..и попробуйте её сдать живя в хургаде ..и вам всё равно денег не хватит..это только влажный мечты..А иметь такое тело в 37 лет ..вам только обзавидоваться..таких в мире единицы..озабоченные сексом .пусть идут лесом...никогда их не уважал..слабаки..хуже наркоманов..и хуже толстых ...
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Изображение

поймите это другаяя жизнь..вам и не снилась
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
vit1971 писал(а): 11 апр 2016, 19:49
ну и что ? кому это интересно..ваши проблемы..там работа тут отпуск...я про другую жизнь пишу...ВЫ сперва купите лишнюю квартиру в москве..а потом говорите что на это ума не надо..и попробуйте её сдать живя в хургаде ..и вам всё равно денег не хватит..это только влажный мечты..А иметь такое тело в 37 лет ..вам только обзавидоваться..таких в мире единицы..озабоченные сексом .пусть идут лесом...никогда их не уважал..слабаки..хуже наркоманов..и хуже толстых ...


Зачем мне Москва,я в Питере живу.И отсутствием квартир не страдаю.Все в порядке.А такое тело мне зачем,меня вполне мое устраивает.А мне уже 49 и у меня двое взрослых детей))))Да и вообще,злиться то зачем.Нравятся Вам неработающие девушки с красивыми фигурами,так и замечательно.Я думаю,все рады за Вас.Ведь мы тоже можем высказать свое мнение.....
vit1971 писал(а): 11 апр 2016, 19:54
Изображение



поймите это другаяя жизнь..вам и не снилась
Так зачем сниться то....У всех есть квартиры,переезжай и живи,если есть желание.....
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
тут 4 квартиры надо...для вас ..для детей и для сдачи...как то так
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
vit1971 писал(а): 11 апр 2016, 20:05
тут 4 квартиры надо...для вас ..для детей и для сдачи...как то так


У нас все хорошо с квартирами))))Вот в Хургаде с интересной работой плохо,это да....
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
vit1971 писал(а): 11 апр 2016, 19:49
ну и что ? кому это интересно..ваши проблемы..там работа тут отпуск...я про другую жизнь пишу...ВЫ сперва купите лишнюю квартиру в москве..а потом говорите что на это ума не надо..и попробуйте её сдать живя в хургаде ..и вам всё равно денег не хватит..это только влажный мечты..А иметь такое тело в 37 лет ..вам только обзавидоваться..таких в мире единицы..озабоченные сексом .пусть идут лесом...никогда их не уважал..слабаки..хуже наркоманов..и хуже толстых ...
Дело не только в теле,к телу должны прилагаться мозги.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
vit1971 писал(а): 11 апр 2016, 20:05
тут 4 квартиры надо...для вас ..для детей и для сдачи...как то так


Нееее!

Четыре маловато будет!

Лучше десяток! Самое ТО будет! ))))))
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я никогда не злюсь..как и танюха..в прочем..против вас ничего не имею..ЕСЛИ это был обычный случай...45 кг живёёт в хургаде..-москвичка.....за 2 года встретил только провинцию..жирную-спящих с арабами...и стариков..вот в чём проблема..
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
ирина1966 писал(а): 11 апр 2016, 19:38
А зачем без пенсии...она у меня уже есть))))А работа у меня классная,единственная в нашей стране,эксклюзивная ,так сказать....Если бы ее,вместе с сотрудниками,можно было взять с собой в Хургаду,переехала бы не задумываясь.А сдавать недвижимость и жить за границей,вот это точно,ума не надо.А у меня в стране мама,дети,друзья,любимая работа...и все это бросить.....как то не получается.Так что пока в отпуск))))В эти выходные будем уже плескаться в море)))))


Иришка!

Ты того, .... не надо работу брать твою в Хуру!

Я жить хочюююю !!!!

Изображение/>
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
все девочки работают там в отелях и не выходят в город..или целыми днями по 11 часом в лавочках ...у многих там мужья...и что получается грёбаная работа или муж запер в стенах...нет там красоты и молодости...жалко
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
vit1971 писал(а): 11 апр 2016, 20:12
я никогда не злюсь..как и танюха..в прочем..против вас ничего не имею..ЕСЛИ это был обычный случай...45 кг живёёт в хургаде..-москвичка.....за 2 года встретил только провинцию..жирную-спящих с арабами...и стариков..вот в чём проблема..


Так и Вы с Таней не будете вечно молодыми.А я ,видимо,на постоянку в Хургаду переберусь только лет через 10-20.И думаю,что к годам 70 уже изменятся и внешность и фигура.....если,конечно,в ближайшие года 2-3 не изобретут эликсир молодости)))))
Хургадинец писал(а): 11 апр 2016, 20:15
Иришка!

Ты того, .... не надо работу брать твою в Хуру!

Я жить хочюююю !!!!

Изображение/>


Не боись.....ИзображениеМы своих не трогаем))))Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Вит в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
смешно думать про то что будет..когда жизнь есть сейчас..и только в этот миг..я вам открою страшную тайну..такое понятие как время не существует...нет его....если вас запустить в космос..то в вашей жизни ничего меняться не будет ..не будет дня и ночи..не буду часы..просто бесконечность..время это отрезок от одного события ..до другого..значит года=возраст..это показатель ..сколько вам осталось до смерти....и поэто м у я не отмечаю день рождения..этот счётчик до моей кончины...и поэтому ..живу здесь и сейчас..
Ответить

Вернуться в «Фото Хургады»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей