Выбор района Хургады, Египет, для постоянного проживания

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Выбор района Хургады, Египет, для постоянного проживания

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
вот и начнётся свистопляска с оригиналом рохсы. :yahoo: шлёпа полная. :drinks:
ludmila писал(а): 23 окт 2014, 16:19
А может адвокат пиз..т что делает ,уже год прошёл ,сказал что проблемы были с бассейном. Я не отдаю документы на Грин ,говорю ,посмотрим как тебе сделает ,тогда я отдам. На землю говорили точно есть , а вот на здание ,под вопросом.
однозначно и бздит и пиз,,,,,,,т. валить их там всех надо. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Выбор района Хургады, Египет, для постоянного проживания

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
samson70 писал(а): 23 окт 2014, 17:04
вот и начнётся свистопляска с оригиналом рохсы. :yahoo:/>/> шлёпа полная. :drinks:/>/>





однозначно и бздит и пиз,,,,,,,т. валить их там всех надо. :drinks:/>/>
Вадим, как я понимаю ситуацию (свое мнение никому не навязываю).

-это Африка. Там совершенно свой менталитет и правопонимание. Если ты в сарае свою доску поставил-то у тебя уже какие-никакие права есть, так просто на улицу не выпихнут.

-проблема не в том, что не собран ПОЛНЫЙ комплект доков на собственность (мало у кого он собран. Таукиль-это доверенность, их может мошенник выдать много-по крайней мере, раньше до рохсы мог). Проблема в том, что, хоть админ и сильно уверен, что собственность в Хуре-это есть хорошо, землю ныне не производят, особенно на берегу самого-пресамого моря и бла-бла... Проблема в том, что ПОКА плохо все продается. А дальше будет еще хуже. По крайней мере, из России покупателей точно поубавится, поскольку сильно обеднел и дальше будет беднеть народ, курс валюты сами знаете какой и будет хуже. До запрета хождения дойти может, я верю при таком раскладе.
Последний раз редактировалось svb103 23 окт 2014, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Выбор района Хургады, Египет, для постоянного проживания

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
нововведения касаются в основном покупателей, так как левый таукиль выписать не проблема. что уже и начинают делать. :drinks: а море оно конечно красное , но когда не будет денег на билеты то оно нах,,фиг никому не упрётся. многие пенсионеры резиденты уже отказываются от зимовки. :mad:

продать эту недвигу быстро не получится, потому как её как грязи.жопаааааааааааааааааааааааааа полная :lol:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Выбор района Хургады, Египет, для постоянного проживания

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
samson70 писал(а): 23 окт 2014, 17:26
нововведения касаются в основном покупателей, так как левый таукиль выписать не проблема. что уже и начинают делать. :drinks:/> а море оно конечно красное , но когда не будет денег на билеты то оно нах,,фиг никому не упрётся. многие пенсионеры резиденты уже отказываются от зимовки. :mad:/>

продать эту недвигу быстро не получится, потому как её как грязи.жопаааааааааааааааааааааааааа полная :lol:/>
Согласна с жопой.

Про деньги на билеты-все подорожало страшно, уже из МСК 200 долларов. ИМХО для пенсионеров-деньги на билеты наскребать и приезжать в Хуру все равно, поскольку жизнь там все одно дешевле чем в России, где продукты неподъемные. Уменьшать в Хуре мясной рацион, переходить на средиземноморский. А свою квартиру в России или Украине сдавать, хотя цены на сдачу сильно припали, особенно в долларах, а через них все расчеты: рубли-доллары-фунты. Пенсия плюс деньги от сдачи=жить можно в Хуре. Это лучше, чем голая пенсия в России и квартира занята владельцем-пенсионером. Плюс море плюс солнце плюс лекарств меньше нада. И главное-меньше зырить зомбоящик.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Выбор района Хургады, Египет, для постоянного проживания

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 23 окт 2014, 17:11
Вадим, как я понимаю ситуацию (свое мнение никому не навязываю).

-это Африка. Там совершенно свой менталитет и правопонимание. Если ты в сарае свою доску поставил-то у тебя уже какие-никакие права есть, так просто на улицу не выпихнут.

-проблема не в том, что не собран ПОЛНЫЙ комплект доков на собственность (мало у кого он собран. Таукиль-это доверенность, их может мошенник выдать много-по крайней мере, раньше до рохсы мог). Проблема в том, что, хоть админ и сильно уверен, что собственность в Хуре-это есть хорошо, землю ныне не производят, особенно на берегу самого-пресамого моря и бла-бла... Проблема в том, что ПОКА плохо все продается. А дальше будет еще хуже. По крайней мере, из России покупателей точно поубавится, поскольку сильно обеднел и дальше будет беднеть народ, курс валюты сами знаете какой и будет хуже. До запрета хождения дойти может, я верю при таком раскладе.
16 ноября форуму, Бог даст, исполнится ЧЕТЫРЕ ГОДА.



И все эти четыре почти года я слышу нытьё и стенания, ощущение такое, что полфорума зарабатывает на жизнь карточным шулерством, где как говорят, плачь больше, карта слезу любит...



Господам всепропальщикам и им сочувствующим.



Скорее небо упадёт на Землю, или полноводная река Иордан (которая мне глубиной ровно по то место, по которое мне все эти стоны), потечёт вспять, чем Россия и россияне разорятся.

Наоборот, покупателей квартир в Египте будет больше.



Потому что те, кто хотел купить халупу в Гейропе, теперь с большей вероятностью купит дворец в Египте. И правильно сделает. Паскудные гейропейцкия ценности, например, ювенальное правосудие, когда в сраной Норвегии у русской семьи отобрали ребенка и передали местным передастам только за то, что мама вытащила ему молочный зуб, лично мне отвратны донельзя. Слава Богу, в Египте таких пидорастических идей нет.



А документы поправят, куда денутся. Надо чётко и ясно разъяснить всем, какие изменения в документах произошли, что делать теперь и как.



И хорош ныть, господа. У вас что, кто-то умер?



А вот я две недели как друга детства потерял... 33 года дружили, с малолетства, где бы ни были, через день или виделись, или созванивались. И вот раз, и нет отличного человека, вдова и двое без отца сирот...

Вот о чём печалиться надо, а не о хреноте какой-то.

Никуда недвижимость наша не денется, только лучше сделается, дороже и краше.

И желающих её купить с каждым днём всё больше, двуногих уже семь с хвостом ярдов, никакая холера не берёт...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Выбор района Хургады, Египет, для постоянного проживания

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 23 окт 2014, 18:44
Надо чётко и ясно разъяснить всем, какие изменения в документах произошли, что делать теперь и как.





Никуда недвижимость наша не денется, только лучше сделается, дороже и краше.

И желающих её купить с каждым днём всё больше, двуногих уже семь с хвостом ярдов, никакая холера не берёт...


а как ты что объяснишь, если нихрена не знаешь, и что бы ты это узнал никто сильно не торопится.

дороже ничего не станет, если станет то не скоро, идёт цунами слива дерьмо бетона, вопрос только в том что бы волна не накрыла лошков желающих что то купить. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Выбор района Хургады, Египет, для постоянного проживания

Непрочитанное сообщение SLON »

 
samson70 писал(а): 23 окт 2014, 19:07
а как ты что объяснишь, если нихрена не знаешь, и что бы ты это узнал никто сильно не торопится.

дороже ничего не станет, если станет то не скоро, идёт цунами слива дерьмо бетона, вопрос только в том что бы волна не накрыла лошков желающих что то купить.
Я не знаю, что такое дерьмобетон, но догадываюсь.

Купившие в Клеопатре Ресорт не жалеют об этом почти все.

Я уж точно...

Мне нравится до опупения. За три тонны евро метр на Мамше я бы не купил, пока не купил бы.

За те деньги, которые стоит Клеопатра, купить - за щщастье.

Удовольствие, и только. И продавать не собираюсь.

Сестра моя нежнолюбимая, без мужа осталась, и отдохнуть хочется, и копит на мерседес, решила ехать ко мне в апартаменты с двумя малолетними пельмениками - хулиганами, чтоб они были здоровы.

Вдова моего лучшего друга с двумя детьми, тоже подумывает об этом. Когда он был жив, они лимон в год прокатывали по миру, в турфирме им памятники во весь рост стоять должны, виллу на Лазурном берегу они прокатали за 15 лет.

Сейчас подумывают ехать ко мне в апартаменты в Клеопатру, детей ведь по-любому надо вывозить на море.

И пусть я хотя бы это сделаю, уже неплохо для начала.

Так что у меня эта недвига на Красном море не заржавеет...
Последний раз редактировалось SLON 23 окт 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Выбор района Хургады, Египет, для постоянного проживания

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
да все жалеют, просто очкуют это признать. тех кто не жалеет их единицы, кто не жалеет тот живёт постоянно там, ну или большее время. приезжающие на 2 недели все думают, нафига встряли в этот геморрой. так что прежде что то купить всё надо испытать на своей шкуре, что бы потом не было мучительно больно за потраченное время и деньги.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Выбор района Хургады, Египет, для постоянного проживания

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Я лично третью зиму в Хуре и довольна. Был такой ревматоидный артрит ,что ели с кровати сползала ,ту зиму пробыла 7 месяцев ,забыла что такое " артрит" ,а группу дали с первого раза и пожизненно ,хотя в Москве её сейчас получить , надо годами бегать , продлевать. Вот и делайте выводы , щитовидка в норме ,были узелки ,стали меньше в размере ,совсем незначительные ,были камешки в левой почке , делала ужи ,не нашли. Прохожу всех врачей каждый год.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Выбор района Хургады, Египет, для постоянного проживания

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
УЗИ
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Выбор района Хургады, Египет, для постоянного проживания

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
а зачем вам автомат???? :rofl:
ludmila писал(а): 24 окт 2014, 11:33
Я лично третью зиму в Хуре и довольна.
samson70 писал(а): 24 окт 2014, 03:23
тех кто не жалеет их единицы, кто не жалеет тот живёт постоянно там, ну или большее время.
именно вас имел ввиду. :drinks: и ещё пару сторожил вашего дома. вы в клео в законе. :drinks: это слонни думает что он в клео в авторитете, но это не так,иначе бы его хату не выносили. так что в авторитете у нас баба Люда. :rofl:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Выбор района Хургады, Египет, для постоянного проживания

Непрочитанное сообщение SLON »

 
samson70 писал(а): 24 окт 2014, 13:12
а зачем вам автомат???? :rofl:/>



именно вас имел ввиду. :drinks:/> и ещё пару сторожил вашего дома. вы в клео в законе. :drinks:/> это слонни думает что он в клео в авторитете, но это не так,иначе бы его хату не выносили. так что в авторитете у нас баба Люда. :rofl:/>
Оппа-па... была собака, он её любил...



Так всё просто, оказывается, кто в комплексе в авторитете, тому хату не выставляют... Теперь самое главное, в своём авторитете аборигенов убедить.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей